Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 536

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Алестер Флорент (лорд Ясноводного чертога, сожжен в огне, колдовство Мелисандры, благодаря которому корабли Станниса благополучно доплыли из Драконьего Камня в Восточный Дозор)?
Колдун из Кварта

Tolik_sos

Цитата: Шерлок от 27 апреля 2013, 14:50Торос?
Цитата: Bob-Domon от 27 апреля 2013, 14:55Алестер Флорент (лорд Ясноводного чертога, сожжен в огне, колдовство Мелисандры, благодаря которому корабли Станниса благополучно доплыли из Драконьего Камня в Восточный Дозор)?
Нет и Нет.

Сэм


..


Мефистошик

Колдун из Кварта.


Мефистошик

Колдун из Кварта.


Bob-Domon

Колдун из Кварта

Tolik_sos


Tolik_sos

   Дам шестую ассоциацию:
   1. Лорд.
   2. Золото.
   3. Огонь.
   4. Колдовство.
   5. Корабли.
   6. Домосед.
   Это не:(Станнис, Лорд Берик, Торос, Алестер Флорент, Салладор Саан, Лорд Челстед, Пиромант Галлин, Виктарион Грейджой).