Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 582

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Ancient


Леди с Севера

Цитата: Ancient от 03 июля 2013, 14:44
Лео Тирелл?
Остроумная версия, понравилась :) В четвертом признаке Вы, наверное, имели в виду обезьяну-ленивца (Лео-Ленивец), но это не совсем прямой признак,поэтому мимо пока.


Леди с Севера

Добавляю седьмой признак
1.Наследство.
2.Сомнительное везение.
3.Драконы.
4.Хвост.
5.Криво дерево, да яблоки сладки.
6. Путешествие
7.Предсказание.

[off-topic]Прошу меня извинить за задержку ответов потому,что уезжаю на несколько днй.[/off-topic]

Мефистошик

Колдун из Кварта.

esgaliel

Бринден Риверс

1.Наследство. = Темная Сестра
2.Сомнительное везение. = допустим вклад в победу при восстании Деймона, но стал братоуийцей
3.Драконы. = вот он точно Таргариен
4.Хвост. = был, вероятно, мастером над шептунами
5.Криво дерево, да яблоки сладки. = альбинос с пятном на лице, но наделен великим даром
6. Путешествие - от КГ в НД и дальше за Стену
7.Предсказание. = явился Брану в виде Трехглазого пророчащего ворона
Здесь могла быть ваша реклама

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Леди с Севера

Цитата: Tosik от 04 июля 2013, 11:50
Марвин Маг?
Нет,к сожалению.Признак "хвост" не увязывается, предсказание касается загаданного персонажа непосредственно.

Леди с Севера

Цитата: esgaliel от 05 июля 2013, 00:05
Бринден Риверс

1.Наследство. = Темная Сестра
2.Сомнительное везение. = допустим вклад в победу при восстании Деймона, но стал братоуийцей
3.Драконы. = вот он точно Таргариен
4.Хвост. = был, вероятно, мастером над шептунами
5.Криво дерево, да яблоки сладки. = альбинос с пятном на лице, но наделен великим даром
6. Путешествие - от КГ в НД и дальше за Стену
7.Предсказание. = явился Брану в виде Трехглазого пророчащего ворона

Версия выстроена красиво,логически  правильно,кроме одного : "хвост" сомнителен. Поэтому пока неверно.


Леди с Севера

Цитата: Вэль от 05 июля 2013, 19:59
Ловкий Дик?
Загаданный персонаж - настоящий наследник, а не сомнительный. Поэтому неверно, к сожалению.

Леди с Севера

Добавляю восьмой признак
1.Наследство.
2.Сомнительное везение.
3.Драконы.
4.Хвост.
5.Криво дерево, да яблоки сладки.
6. Путешествие
7.Предсказание.
8. Разлука

Ancient

Дэйрон Пьяница? (Напрягает немного последняя ассоциация, а все остальные - прям про него)

Леди с Севера

Цитата: Ancient от 07 июля 2013, 22:15
Дэйрон Пьяница? (Напрягает немного последняя ассоциация, а все остальные - прям про него)
Версия интересная,однако не очень подходит не столько последний (он все же с Эггом путешествовал), сколько пятый признак.

Ancient

Цитата: Леди с Севера от 07 июля 2013, 23:55не очень подходит не столько последний (он все же с Эггом путешествовал), сколько пятый признак.
[off-topic]Не знаю, но я был в нем уверен (алкаш -криво дерево, сновидец - яблоки сладки) ???
[/off-topic]

Леди с Севера

Цитата: Ancient от 07 июля 2013, 23:27
[off-topic]Не знаю, но я был в нем уверен (алкаш -криво дерево, сновидец - яблоки сладки) ???
[/off-topic]
[off-topic] Там скорее яблоки не сладкие, а горькие - предсказывал несчастья. :)
[/off-topic]

Леди с Севера

Подсказка: загаданный персонаж видел драконов во сне.