Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 596

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

esgaliel

Здесь могла быть ваша реклама

Bob-Domon

Цитата: esgaliel от 23 июля 2013, 23:15Кулак Первых Людей?
Очень хорошая версия, которая вполне подходит к последним 4 признакам. Однако первый признак для предложенного объекта слишком общий и, скорее всего, непрямой. Поэтому - нет.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Пожалуй, пора дать первую подсказку. :)
Первый признак тесно связан с пятым, при этом его правильная трактовка может оказаться решающей.
Колдун из Кварта

kardinal_brest

Может быть, Железная Победа?

Bob-Domon

Цитата: kardinal_brest от 24 июля 2013, 00:01Может быть, Железная Победа?
Нет. Не совсем удовлетворяются последние два условия.
Но вновь появилась "теплота". :)
Колдун из Кварта

esgaliel

Трехсотвесельная флагманская галера "Ярость"? Правда не знаю, как второй признак приложить....
Здесь могла быть ваша реклама

Bob-Domon

Цитата: esgaliel от 24 июля 2013, 10:33Трехсотвесельная флагманская галера "Ярость"? Правда не знаю, как второй признак приложить....
Нет, эта версия уже предлагалась. Первый признак для нее тоже несколько расплывчат, притом не связывается с пятым, что противоречит моей подсказке.
Колдун из Кварта

Леди с Севера

Драконы? Имею в виду выкуп в 300 драконов за Бриенну Тарт.

Bob-Domon

Цитата: Леди с Севера от 24 июля 2013, 15:30Драконы? Имею в виду выкуп в 300 драконов за Бриенну Тарт.
Нет.
К этой версии 2-й и 4-й признаки не очень привязываются.
Колдун из Кварта

Леди с Севера

Безумная версия  :) Может быть, 300 - это температура горения дров в костре? А горение костров в ПЛиО весьма судьбоносное .....

Bob-Domon

Цитата: Леди с Севера от 24 июля 2013, 22:09Может быть, 300 - это температура горения дров в костре? А горение костров в ПЛиО весьма судьбоносное .....
Интересная и оригинальная идея! :) Но загадан предмет/объект, а не явление, каковым является горение. Поэтому - нет. И не костер, поскольку загаданный объект не безымянный.
Колдун из Кварта

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Bob-Domon

Цитата: Спящая крЫсавеЦа от 24 июля 2013, 23:22Орлиное Гнездо?
Нет.
Тоже хорошая версия, однако 1-й признак и для нее носит непрямой характер.
Колдун из Кварта

Сэм

Рог Джорамуна, готовый сокрушить после охоты на него барьер из трехсотлиговой Стены? Но не судьба - а судьба - костер.

..

Bob-Domon

Цитата: Хати от 25 июля 2013, 00:40Рог Джорамуна, готовый сокрушить после охоты на него барьер из трехсотлиговой Стены? Но не судьба - а судьба - костер.
Хорошо продуманная версия! Единственное возражение - 4-й признак для Рога все же не совсем прямой. ведь он относится к Стене (как я понял), а не к самому Рогу. Поэтому - нет.
Колдун из Кварта