Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 608

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Сэм

Нет. Повторю опять, вежливость прозвучала в тексте.

..

Bob-Domon

Не названная по имени дочь лорда Фрея, жена лорда Амброза Баттервелла (Королева турнира в Белостенье)?
Колдун из Кварта

Сэм


..

Bob-Domon

Линесса Хайтауэр (Королева турнира в Ланниспорте, коронована победителем турнира Джорахом Мормонтом, златовласка, учтивая собеседница - Кейтилин Старк, "Без имени" - может быть, из-за того, что стала чужой наложницей)?
Колдун из Кварта

Сэм

Нет. Без имени - означает что имя этой королевы мы не знаем. И, полагаю, не узнаем!

..

Superradge

Молодая королева , которая всё отберёт ?

Сэм


..

Сэм

1.Золотоволосая
2.Вежливый собеседник
3.Корона
4.Войсковое сопровождение
5.Косая посадка
6.Королева
7.Без имени
8.Легкое поведение

..

Bob-Domon

Может быть, Сардинья Королева?
Колдун из Кварта

Сэм

Не слышал про такую.Но, полагаю, ответ другой.

..

Сэм

Рекомендую обратить внимание на 4-й признак. Наверняка его трактовка неправильна, не такая как у меня.

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 24 августа 2013, 18:31Не слышал про такую
[off-topic]Она из элитных куртизанок Браавоса. Другую Королеву из них - Черную Жемчужину - не предложил, поскольку у не есть имя - Беллигер Отерис.
[/off-topic]
Тогда, может быть, безымянная мать Барры (вежливый собеседник - Эддард Старк, войсковое сопровождение - пришедшие ее убивать городские стражники)?
Колдун из Кварта

Сэм

Нет.Как я и предполагал, войсковое сопровождение неверно трактуете. Ваша трактовка - косвенная, а признак прямой.

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 24 августа 2013, 19:57
Нет.Как я и предполагал, войсковое сопровождение неверно трактуете. Ваша трактовка - косвенная, а признак прямой.
[off-topic]Пробовал и прямую трактовку (например, в версии с Дейенерис), и косвенную, и даже трансцендентально-сюрреалистическую. :D[/off-topic]
Может быть, безымянная Королева Севера из "Песни о Зимней Розе", которую еще принцессой соблазнил Баэль-Бард?
Колдун из Кварта

Сэм


..