Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 689

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Superradge от 26 июля 2014, 09:17
   Уолдер Фрей ?
Нет. Ряд признаков (например, 1-й), на мой взгляд, к загаданному персонажу подходят лучше.
Колдун из Кварта

Ром

Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Bob-Domon

#10322
Цитата: kardinal_brest от 25 июля 2014, 16:26
Тут без обоснований, на основе 6-го признака)):
Эдмар Талли?
6-й признак все же оказался решающим. Честно говоря, я вначале хотел этим признаком предложить "Надо, Федя!", но посчитал это слишком явным, в то время как авторами метких прозвищ были и другие персонажи (например, тот же Алистер Торне). Что ж, честь Вам и хвала, и с удовольствием передаю Вам право загадывания! :)
Загадан был действительно Эдмар Талли:
1. Первый блин комом - первая попытка его спать с женщиной провалилась, поскольку он был в стельку пьян.
2. Последний блин, в принципе, тоже - брачная ночь с Рослин Фрей окончилась пленением его и взятием в заложники.
3. Неординарная нелюбовь - к певцам и менестрелям из-за высмеявшего его "первый блин" Тома из Семи Ручьев.
4. Несчастливое неведение - о стратегическом плане Робба Старка заманить войско Тайвина Ланнистера на Запад.
5. Надоевшее шоу - каждодневное его выставление под виселицей перед стенами осажденного Риверрана.
6. Автор одного из самых метких прозвищ - именно он прозвал Петира Бейлиша  "Мизинцем".
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Ром от 26 июля 2014, 16:53
Торне?
Соответственно, нет, хотя, как я уже упомянул в предыдущем ответе, последний признак прекрасно подходит и к нему. Но остальные признаки (к примеру, 1-й или 5-й), на мой взгляд, лучше подходят к загаданному персонажу.
Колдун из Кварта

kardinal_brest


Original_Ildar

Здесь должна быть супероригинальная подпись. Но ее нет. Жизнь - боль (

Ром

Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

kardinal_brest


Ancient


kardinal_brest


Bob-Domon

Джон Сноу? Он один из примерно 1200 участников битвы под Стеной (то есть как раз 0,083%), а двойку и трйки с его участием составить нетрудно, например:
1. Джон и Робб Старк - ровесники и друзья.
2. Джон, Пип и Гренн - закадычные друзья в Дозоре.
4. Джон, Сэм и Лилли - связаны тайной насчет подмененного сына Манса.
5. Джон, Бран и Рикон - оставшиеся в живых дети Старков.
Колдун из Кварта

kardinal_brest

Нет, к сожалению. Двойки и тройки для загаданного персонажа первостепенно важны, у Вас они более косвенны

Bob-Domon

Тогда, по той же логике, Станнис Баратеон (число 1200 ему подходит даже больше, поскольку именно у него было под началом около 1200 воинов за Стеной)?
1. Станнис и Ренли - двое братьев-претендентов на престол.
2. Станнис - один из предполагаемых 3 голов дракона.
4. Станнис, Роберт и Ренли - трое братьев.
5. Станнис, Мелисандра и королева Селиса - своеобразный "любовный треугольник".
Колдун из Кварта

kardinal_brest

Цитата: Bob-Domon от 28 июля 2014, 15:29
Тогда, по той же логике, Станнис Баратеон (число 1200 ему подходит даже больше, поскольку именно у него было под началом около 1200 воинов за Стеной)?
1. Станнис и Ренли - двое братьев-претендентов на престол.
2. Станнис - один из предполагаемых 3 голов дракона.
4. Станнис, Роберт и Ренли - трое братьев.
5. Станнис, Мелисандра и королева Селиса - своеобразный "любовный треугольник".
Теперь более подходит, но нет. "Проценты" не связаны со Стеной. Но персонаж, как и Джон, и Станнис, весьма видный

Bob-Domon

Пакстер Редвин (флот из 1200 кораблей)?
Колдун из Кварта