Яндекс.Метрика Танец с Драконами. Спойлеры - Страница 106

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

Dolorous Malc

Цитата: Readers Digest от 25 июля 2011, 21:04
Whatever. I do what I want :)
Whatever, it's term of brute force now.
If you want to spread lies and and slender onto the board, it's your choice. But I don't think our mods would stand that sort of assault for more than a while.

dargl

Цитата: Киприана от 25 июля 2011, 21:10
Это вся нищета КГ по лучшим шлюхам ходила что ли? )))
Ходить может не ходила - но представление имеет. Плюс здесь конечно накладывается что Серсея королева - любой недостаток её внешности преувеличивается от этого. Тут как бы не только тело, но и вся её мерзотная сущность выставлена на показ.
ЦитироватьНу убила бы... собвсенно, Кет и Тириона не пришлось бы красть, а Мизинцу что-то там продумывать, гражданская война и так бы началась.
Нормально. Нед - всех победит и реставрирует Эйгона женив его на Сансе, ну и Джона тоже.::)
ЦитироватьПо любым обстоятельсвам - Арья девчёнка. А за Джоффри наследует Томмен, так что нынешней династии угрозы нет, а вот роду Старков - очень даже.
Не поняла.
ЦитироватьСтарки против всего Вестероса? Забавно, но я бы в такой ситуации на Старков ставить не стала. Они и в более выигрышной позиции продули.
А я бы поставила. Хрен бы кто покорил Север без драконов. Не говоря уже о том что остальные передрались бы за власть.:)


DIMASYD

#1577
Цитата: Readers Digest от 25 июля 2011, 22:13Кстати, ещё момент: Серсея - хорошая родительница. Старший ребёнок вырос избалованным садистом, это факт, но младшие дети, оба, просто прелестны - мягкие, послушные, добрые, вызывают у окружающих искреннюю симпатию. Учитывая, что детей она воспитывала в одиночку, это дорогого стоит и её характеризует самым положительным образом.
Тирион хотел забрать Томмена, что бы Серсея из него второго Джоффри не сделала.

Цитата: Readers Digest от 25 июля 2011, 22:21Воспитывала она всех. Если уж рассуждать логически, вспоминая как Джоффри спёр у папаньки кинжал и отправил человека добить несчастного Брана, чтобы порадовать папу, то предположу, что к воспитанию Джоффри (первенца) приложил руку охальник Роберт, а остальные дети его уже совсем не интересовали.Цитата: Elenlot от Сегодня в 22:16:17
как раз нет. Он просто, практически, не принимал участие в воспитании. Джоффри как раз это сделал, что бы обратить внимание отца. Тот просто ляпнул, что было бы гуманней его умертвить, что бы не мучился.

То, что воспитанием занималась только Серсея не однократно говорилось. Да и Серсея "жаловалась".

Elenlot

Цитата: Readers Digest от 25 июля 2011, 22:21Воспитывала она всех. Если уж рассуждать логически, вспоминая как Джоффри спёа у папаньки кинжал и отправил человека добить несчастного Брана, чтобы порадовать папу, то предположу, что к воспитанию Джоффри (первенца) приложил руку охальник Роберт, а остальные дети его уже совсем не интересовали.
Роберт Джоффри не воспитывал ибо Серсея запретила, хотя Джоффри конечно в рот ему глядел.
Цитата: Readers Digest от 25 июля 2011, 22:21"Человеку" 8 лет, он чудесный, мягкий и ласковый мальчишечка. Один принимальщик решений уже воспитался, зачем второго парня калечить?
Издевательства Джоффри над этим мальчишкой не присекались, более того от мальчишки ждут именно соответствия высоким Джофриным стандартам.

Теон Грейджой

Цитата: Readers Digest от 25 июля 2011, 22:21вспоминая как Джоффри спёр у папаньки кинжал и отправил человека добить несчастного Брана, чтобы порадовать папу
Это были только предположения Тириона. Не доказано однозначно что именно Джоффри того мужика с кинжалом подослал. Лично я например думаю что там всё было гораздо сложнее.

DIMASYD

Цитата: Теон Грейджой от 25 июля 2011, 22:26Это были только предположения Тириона. Не доказано однозначно что именно Джоффри того мужика с кинжалом подослал. Лично я например думаю что там всё было гораздо сложнее.
Доказательств нет. Но Роберт не принимал участие в воспитании Джоффри. Это неоднократно говорилось.

Readers Digest

Цитата: DIMASYD от 25 июля 2011, 22:23Тирион хотел забрать Томмена, что бы Серсея из него второго Джоффри не сделала.
Ну Тирион, как я понимаю, один из любимых большинством персонажей. Вечно пьяный, рефлексирующий по любому поводу карлик с эдиповым комплексом. Уж он бы воспитал, да.

DIMASYD

Цитата: Readers Digest от 25 июля 2011, 22:30Ну Тирион, как я понимаю, один из любимых большинством персонажей. Вечно пьяный, рефлексирующий по любому поводу карлик с эдиповым комплексом. Уж он бы воспитал, да.
А он не сам собирался. Он на воспитание отдать собирался.

Теон Грейджой

Цитата: DIMASYD от 25 июля 2011, 21:28
Доказательств нет. Но Роберт не принимал участие в воспитании Джоффри. Это неоднократно говорилось.
Я с этим и не спорю нисколько. Я только о случае с кинжалом говорил.

Эри

Вот не знаю что вы на девочку баллоны, она столько перенесла видела свои глазами ужасы гражданской, тут и взрослый не выдержит, не то что там 11 девочка.
Все ее семья погибла единственно что еще как то поддерживает ее это возможность отомстить, не даром она как молитву произносит имена всех тех кто в этом повинны.

Readers Digest

Цитата: DIMASYD от 25 июля 2011, 22:28Но Роберт не принимал участие в воспитании Джоффри. Это неоднократно говорилось.
Ну когда папаша - эгоист и самодур, особого воспитания с его стороны не требуется, достаточно того, каким он предстаёт перед сыном.

Readers Digest

Цитата: DIMASYD от 25 июля 2011, 22:31А он не сам собирался. Он на воспитание отдать собирался.
Шлюхам?

Daini

Цитата: TheMalcolm от 25 июля 2011, 21:58Можно не кидать какашки в Рэйгара?
Я не отрицаю Вашего права любить тупую и эгоистичную дрянь - но катить бочку на хорошего человека не надо бы. Он этого никоим образом не заслужил.
Назвать Рейегара - хорошим ой как сложно. Там еще с Лианной не все ясно, то ли похитил и изнасиловал, то ли лямур тужур, однако при живой жене и детках. Элия повода так поступать с собой не давала вроде.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Readers Digest

Цитата: Elenlot от 25 июля 2011, 22:24Роберт Джоффри не воспитывал ибо Серсея запретила
Что-то не припомню такого запрета. Было что-то про беременную кошку, затрещину, скандал и запрет бить ребёнка, после которого Роберт махнул рукой на "воспитание" через задние ворота. Но мальчику уже было лет 7 - 8 как минимум, всё уже к этому возрасту воспитано.

Эри

Ну Элия вряд ли против была тем более ей врачи запретили с мужем спать ее чуть рождение второго ребенка не убило