Яндекс.Метрика Игра "Создай союз!" - Страница 229

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра "Создай союз!"

Автор Сэм, 07 апреля 2012, 14:11

« назад - далее »

Bob-Domon

[off-topic]Да-а-а, ни над одной разгадкой так не бился, как над этой - все ходил вокруг да около. :)[/off-topic]
1. Герион Ланнистер
2. Тирион Ланнистер
3. Бран Старк
4. Виман Мандерли
5. Вендел Мандерли
Колдун из Кварта

Tolik_sos

   Над ними смеялись?

Bob-Domon

Цитата: Tolik_sos от 12 мая 2013, 17:06Над ними смеялись?
Нет.
Версия слишком очевидна и "прозрачна" - смеялись над очень многими персонажами, даже над такими, как Робб Старк. К тому же Герион больше смеялся и шутил сам.
Колдун из Кварта

Элайджа

Отправились в путь, не планируя возвращаться назад?
У меня удача самого Тёмного!

Bob-Domon

Цитата: Элайджа от 12 мая 2013, 19:41Отправились в путь, не планируя возвращаться назад?
Нет.
Не думаю, что Вендел Мандерли не планировал вернуться назад. Наоборот, если бы не Красная Свадьба (которую он, конечно, не предусматривал), он неминуемо вернулся бы назад. Да и Герион тоже явно планировал вернуться назад из плавания, найдя родовой меч Ланнистеров.
Колдун из Кварта

Флика

Отправились в опасное путешествие.

Bob-Domon

Цитата: Флика от 12 мая 2013, 23:00Отправились в опасное путешествие.
Нет.
Опять таки, слишком уж многие персонажи отправлялись в опасное путешествие. :)
Колдун из Кварта

Ancient

Связаны с кинжалами?

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 13 мая 2013, 12:05Связаны с кинжалами?
Вариант очень хороший (вспомнил про кинжал, который Герион подарил Роберту Баратеону), но задумано не это.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Добавляю 6-го персонажа, подсказку давать еще рано:
1. Герион Ланнистер
2. Тирион Ланнистер
3. Бран Старк
4. Виман Мандерли
5. Вендел Мандерли
6. Бриенна Тарт
Колдун из Кварта

Tolik_sos

   Их пытались убедить в том что выбранный ими путь неверен, но они все равно шли им?

Bob-Domon

Цитата: Tolik_sos от 13 мая 2013, 17:40Их пытались убедить в том что выбранный ими путь неверен, но они все равно шли им?
Версия понравилась, но, на мой взгляд, Вендел (не Виман!) Мандерли из нее несколько выпадает. Жена, конечно, была не слишком довольна его походом на войну, но это было чисто из опасения за его жизнь, а не из-за неверности выбранного им пути.
Колдун из Кварта

Сэм

Персонажи по порядку в списке заботились о следующем персонаже.

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 13 мая 2013, 18:42Персонажи по порядку в списке заботились о следующем персонаже.
Прекрасно и сразу же дохнуло благодатным "теплом".  :) Но все же - пока нет. Бран заботился о Вимане чисто номинально, как лорд-хозяин дома. Вендел о Бриенне тоже если и заботился, то чисто формально. И здесь я просто обязан добавить 7-го персонажа:
1. Герион Ланнистер
2. Тирион Ланнистер
3. Бран Старк
4. Виман Мандерли
5. Вендел Мандерли
6. Бриенна Тарт
7. Шагвелл
Добавлю, что дальше расширять список очень трудно (если вообще возможно). Во всяком случае, ломать над этим голову не буду - тем более, что, как я уверен, вот-вот получу правильный ответ.
Колдун из Кварта

Сэм

Хвалили следующего персонажа.

..