Яндекс.Метрика Футбол. ЮАР. Чемпионат Мира. Кто за кого болеет? Кто на кого ставит? - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Футбол. ЮАР. Чемпионат Мира. Кто за кого болеет? Кто на кого ставит?

Автор Дмитрий, 24 мая 2010, 12:17

« назад - далее »

Кто станет чемпионом в ЮАР

Франция
Мексика
Уругвай
ЮАР
Аргентина
Нигерия
Греция
Ю. Корея
Англия
США
Словения
Алжир
Германия
Сербия
Гана
Австралия
Голландия
Камерун
Дания
Япония
Италия
Парагвай
Словакия
Н.Зеландия
Бразилия
Португалия
Кот-д'Ивуар
КНДР
Испания
Чили
Швейцария
Гондурас

31сникшаС

Цитата: lionel от 20 июня 2010, 18:41Если в следующем матче обыграют Италию, то выйдут в плей-офф. Но вот игры у них для такого подвига пока не наблюдается
С той игрой, которую чемпионы мира!!! показали в матче с Новой Зеландией, их может обыграть любая сборная на этом чемпионате, ну кроме Франции, наверное))) Что тут говорить, если они даже навал толком организовать не смогли.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Да, возвращаю свои слова назад)) Теперь из группы вполне может выйти Новая Зеландия.
Вообще веселый чемпионат выходит - посмотрим еще на Бразильцев с Ивуарийцами.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Alisa

Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

pozitive

#108
Ох лол,полный капец ,бразилец забил гол после того как ДВА раза сыграл рукой и его засчитали.Судья потом улыбаясь спрашивал того-мол сыграл рукой>?Тот глядя честными глазами--не не,как я мог?все чисто было1111!!!
ps В цирк и на спектакли можно не ходить,среди футболистов артистов и клоунов больше чем достаточно.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Рашан Курин

Урааа словаки сделали итальянцев! От это был матч!

31сникшаС

Цитата: Рашан Курин от 24 июня 2010, 21:00Урааа словаки сделали итальянцев! От это был матч!
прикольная новость, порадовала еще Новая Зеландия, три матча - три ничьи, это при том, что они до этого на ЧМ вообще все матчи проигрывали.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

lionel

Цитата: Рашан Курин от 24 июня 2010, 20:00
Урааа словаки сделали итальянцев! От это был матч!
Да, финалисты предыдущего мундиаля дружно опростоволосились. И если неудача французов в чем-то закономерна (Доменек + федерация которая его поддерживала, да и случалось с ними уже такое не раз), то от итальянцев, ведомых Липпи, я такого не ожидал. Почему они не показали игры со словаками - не понятно.
lionel

Долговязый Джон

Цитата: lionel от 24 июня 2010, 21:11
Да, финалисты предыдущего мундиаля дружно опростоволосились. И если неудача французов в чем-то закономерна (Доменек + федерация которая его поддерживала, да и случалось с ними уже такое не раз), то от итальянцев, ведомых Липпи, я такого не ожидал. Почему они не показали игры со словаками - не понятно.
Команда пенсионеров потому что. Напоминает Бразилию на ЧМ-66.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Рашан Курин

Цитата: lionel от 24 июня 2010, 22:11Почему они не показали игры со словаками - не понятно

Потому что отродясь в групповой стадии игры не показывали. Но обычно класса хватало.

Vadson

Отвечу на вопрос Темы. Чемпионом станет Аргентина. А серебро у Бразилии будет, как это ни печально. Они и серебра недостойны, с такой унылой игрой. Болею я за Англию, хотя надежды на благоприятный исход почти нет. Последняя игра со Словенией была не так уж плоха, но... Нет в англичанах задора, нет желания, воли к победе, уверенности в конце концов. Нет сильных нападающих, нет эпик личностей вроде того же Бэкхема. Руни играет просто ужасно. Крауч - это Крауч, ноу комментс. Хески - 3 гола в 31 матче в Премьер-Лиге говорят сами за себя. Дефо - неплох, но уж больно хил, мощные немцы не пустят его к воротам. Не понимаю, почему Капелло не взял Тео Уолкотта. А издалека бить тоже некому. Лэмпард стабильно бьет на 2 метра выше ворот, Джеррард... Ничего плохого про Стиви Джи вы от меня не услышите - я болельщик Ливерпуля - но один он мало что сможет сделать... Грустно все это. Но верить и болеть буду до последнего.

Из других команд теплые чувства вызывают янки. Вот это - команда с характером! За что можно (и нужно) уважать американцев - так это за их психологию победителей. "Мы - американцы, и мы победим, потому что мы - лучшие". Только с таким настроем можно отыграться со счета 0:2, да что там отыграться - выиграть, если бы не добрый судья, отменивший стопроцентный третий гол. И только с таким настроем можно забить на 91ой минуте, вытащить казалось бы слитый матч и все-таки выйти из группы - да еще и с первого места! Янки - люди, не пресытившиеся победами, для к-рых этот ЧМ - настоящий вызов, и они действительно очень хотят победить. Я окончательно убедился в этом после просмотра пресс-коференции Лэндона Донована. "Я просто шокирован, но я горжусь тем, что я американец", - сказал Капитан Америка дрожащим голосом, едва сдерживая слезы радости. Вот это я понимаю, это - тот футбол, который дарит вдохновение и помогает жить.
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

pozitive

Ну вот когда до тупиц из ФИФА дойдет необходимость видеоповтора?Очередной скандал намечается,не засчитали чистейший гол англичан немцам.Был бы счет 2-2.В первом тайме жара была на поле.Я лично ни за кого в этом матче не болею,только за красивую игру.А тут ее изгадили такой ошибкой :(.УТКФПУУ!!!!
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Джаспер

Цитата: negative от 27 июня 2010, 18:54
Ну вот когда до тупиц из ФИФА дойдет необходимость видеоповтора?Очередной скандал намечается,не засчитали чистейший гол англичан немцам.Был бы счет 2-2.В первом тайме жара была на поле.Я лично ни за кого в этом матче не болею,только за красивую игру.А тут ее изгадили такой ошибкой :(.УТКФПУУ!!!!
Ахаха) Подписываюсь :) 2:2 было бы куда интереснее...

Vadson

Уругвайский судья - просто редчайшая тварь. Надеюсь, английские болельщики с ним разберутся после матча. Это просто смешно - игра, в которой крутятся миллионы дензнаков, судится каким-то чмом с неоконченным средним образованием. Единственное возможное объяснение - начальникам ФИФА нужно иметь возможность не давать побеждать отдельным сборным. Уроды моральные!!!! *********
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

Долговязый Джон

Поддерживаю ораторов. Судья с очень нетрадиционной ориентацией.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

grant

Англичане в первом тайме не заслужили ничью и по мне так все по справедливости :D