Яндекс.Метрика Рандовы руки - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Рандовы руки

Автор Лютиэн Тинувиэль, 20 августа 2007, 16:56

« назад - далее »

К моменту Тармон Гайдон будет их опять две или все же одна?

Да. Ранду восстановят кисть до Тармон Гайдон
Нет. До Тармон Гайдон не восстановят.
Она самовосстановится после ТГ чудеснейшим образом (глубокая философия Узора, ЕС и человеческой физиологии, обмен телами.)
Не восстановится никогда.

Grey

#105
Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 21:58
Та и у Ранда нет времени искать их и обучаться. Просто я представляю себе ТГ как битву где Ранд и Темный будут сражаться всем :) И мечами и ЕС :) Глупо, но все равно.
С одной рукой и мечами и ЕС получится фиговенько.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 02:45
С одной рукой и мечами и ЕС плучится фиговенько.
Ну, а будь 2 руки было бы все ок. Кстати, мы мало видели поединки 1х1 и, думаю, там как раз не надо рукомахательств. Вспомнить хотя бы как Ланфир Ранда атаковала... сердце вроде сжала...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 10:20
Ну, а будь 2 руки было бы все ок. Кстати, мы мало видели поединки 1х1 и, думаю, там как раз не надо рукомахательств. Вспомнить хотя бы как Ланфир Ранда атаковала... сердце вроде сжала...
Скажем ПО очень бы пригодилось...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 10:43
Скажем ПО очень бы пригодилось...
Ага, представь вместе с ЧК выпустить ПО. Там всему крандык :) А так и 1 кисти хватит.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 10:46
Ага, представь вместе с ЧК выпустить ПО. Там всему крандык :) А так и 1 кисти хватит.
Дак с помощью ЧК можно сделать 10 плетений сразу. И все сильные будут.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 10:49
Дак с помощью ЧК можно сделать 10 плетений сразу. И все сильные будут.
Ну и что это будет ?))) Всех вокруг посносит. С помощью ЧК можно сколько угодно сделать плетений сразу )))))) Врятле. Если все-таки и будет то Ранд как-нить ухитрится. А нельзя ли будет просто в карман положить ключ и все ? Думаю, обойдется без такого. РД же не мог взять и отобрать у него кисть, что бы в решающей битве он не смог ПО пальнуть :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 10:53
Ну и что это будет ?))) Всех вокруг посносит. С помощью ЧК можно сколько угодно сделать плетений сразу )))))) Врятле. Если все-таки и будет то Ранд как-нить ухитрится. А нельзя ли будет просто в карман положить ключ и все ? Думаю, обойдется без такого. РД же не мог взять и отобрать у него кисть, что бы в решающей битве он не смог ПО пальнуть :)
Почему же? Может так получится, что не пульнув ПО его убьют, но потом он перейдёт на новый уровень(как Нео) и вмесит всех.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 11:01
Почему же? Может так получится, что не пульнув ПО его убьют, но потом он перейдёт на новый уровень(как Нео) и вмесит всех.
Это совсем уже смешно :) Короче, не сомневаюсь, что Ранд и со 1 кистью придумает как накрепить всем )
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лютиэн Тинувиэль

Ой, класс! Господа, и до чего же вы доспорились?! Теперь на 5 десятков Стрел Пламени меньше - ведь пяти пальцев у него больше нет! И что в этом хорошего?!
Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 17:55
И там недоказано, что он ПРИВЫК к рукомахательству. Просто плетение требует рук... ведь с пальцем срываются стрелы... точно также как ПО. Вот если бы он фаерболл кидал рукой или еще что-нить в такое роде... а так нигде нет доказательств. Так, что он вполне сможет сражаться, держа ключ.
Плетение Огненных Стрел вполне уже доказывает, что одной руки ему будет очень-очень-очень не хватать!

Spirit

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 06 сентября 2007, 12:12
Ой, класс! Господа, и до чего же вы доспорились?! Теперь на 5 десятков Стрел Пламени меньше - ведь пяти пальцев у него больше нет! И что в этом хорошего?! Плетение Огненных Стрел вполне уже доказывает, что одной руки ему будет очень-очень-очень не хватать!
Ну, так уважаемая Айз Седай, 5 пальцев ему будет не хватать в массовой стычке. Это для массового удара ему возможно понадобятся обе кисти. В поединке же 1х1 там со всем другие ударные плетения. Там будет похлеще и этих цветков и стрел.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 12:16
Ну, так уважаемая Айз Седай, 5 пальцев ему будет не хватать в массовой стычке. Это для массового удара ему возможно понадобятся обе кисти. В поединке же 1х1 там со всем другие ударные плетения. Там будет похлеще и этих цветков и стрел.
Ещё раз, там будет ПО. Что-то в руке сильно мешает. Калландор или ЧК-один фиг ПО не сделать.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лютиэн Тинувиэль

Помните эпизод, когда Ранд и Асмодиан сражались в Руидине? Там они не махали руками, со стороны бы это выглядело буд-то двое мужчин стоят, вперившись друг в друга злым взглядом. Но вот тогда Ранду пригодились все 10 пальцев, чтобы отобрать Чойдан Кэл. Откуда нам знать, не будет ли нечто подобное и дальше? Вот только второй кисти у него уже нет.
Хотя и без этого всем уж давно понятно, что она ему нужна. Но я хочу доказать, что жизненно необходима, и что раз она так нужна, то по сюжету она должна вернуться, обязательно. А вот каким способом - это уже неважно.

Grey

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 06 сентября 2007, 12:22
Помните эпизод, когда Ранд и Асмодиан сражались в Руидине? Там они не махали руками, со стороны бы это выглядело буд-то двое мужчин стоят, вперившись друг в друга злым взглядом. Но вот тогда Ранду пригодились все 10 пальцев, чтобы отобрать Чойдан Кэл. Откуда нам знать, не будет ли нечто подобное и дальше? Вот только второй кисти у него уже нет.
Хотя и без этого всем уж давно понятно, что она ему нужна. Но я хочу доказать, что жизненно необходима, и что раз она так нужна, то по сюжету она должна вернуться, обязательно. А вот каким способом - это уже неважно.
А я предлагаю протез. Но с остальным согласен.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 12:24
А я предлагаю протез. Но с остальным согласен.
А протез не поможет. С протеза ведь не будут срываться потоки ? или будут ? Зато с мечом как он будет ? Там ведь нужны движения кисти. Та и протез врятле будет.
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 06 сентября 2007, 12:22
Помните эпизод, когда Ранд и Асмодиан сражались в Руидине? Там они не махали руками, со стороны бы это выглядело буд-то двое мужчин стоят, вперившись друг в друга злым взглядом. Но вот тогда Ранду пригодились все 10 пальцев, чтобы отобрать Чойдан Кэл. Откуда нам знать, не будет ли нечто подобное и дальше? Вот только второй кисти у него уже нет.
Хотя и без этого всем уж давно понятно, что она ему нужна. Но я хочу доказать, что жизненно необходима, и что раз она так нужна, то по сюжету она должна вернуться, обязательно. А вот каким способом - это уже неважно.
Ну это правильно. Но мы-то говорим за битву при помощи ЕС. Если будет такая ситуация то понятно. Но в поединке на ЕС ему и 1 кисти хватит. Я тоже, думаю, что должна вернутся, но также, думаю, что он и с 1 сможет сражаться с Темным.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 12:30
А протез не поможет. С протеза ведь не будут срываться потоки ? или будут ? Зато с мечом как он будет ? Там ведь нужны движения кисти. Та и протез врятле будет.
К протезу прикрепить Калландор или ЧК, а руку оставить свободной.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.