Яндекс.Метрика Рандовы руки - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Рандовы руки

Автор Лютиэн Тинувиэль, 20 августа 2007, 16:56

« назад - далее »

К моменту Тармон Гайдон будет их опять две или все же одна?

Да. Ранду восстановят кисть до Тармон Гайдон
Нет. До Тармон Гайдон не восстановят.
Она самовосстановится после ТГ чудеснейшим образом (глубокая философия Узора, ЕС и человеческой физиологии, обмен телами.)
Не восстановится никогда.

Лиса Маренеллин

   Всё это возможно. В наше время тоже могут пришить руку назад, но только если она была отрезана/оторвана недавно. Рука у Ранда потеряна уже давненько. Боюсь, что даже Семираг не сможет её восстановыть.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кабриана Мекандес

Ну можно попробовать восстановить руку Ранда уничтожив Семигар Погибельным Огнем необходимой мощности. Вот только это повлияет не только на руку Ранда, но и на другие события и вещи.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лиса Маренеллин

Вариант. Но, боюсь, что ранд обещал Кадсуане никогда больше не использовать ПО. Да и ударить по женщине, пусть даже она и Отрёкшаяся, он вряд ли сможет. Если только её не шарахнет кто-то другой.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кабриана Мекандес

Теоретически могла бы Возрожденная Морейн (:)), Найнив (если вспомнит как она создала ПО), Мазрим Таим, кто-нибудь из Черной Айя с соответствующим тер'ангриалом (скорее всего Джини Кайд). А еще Демандред (только резон ему?), ведь Темный дал ему приказ "Освободить Погибельный Огонь".
Но им еще необходимую силу плетения набрать надо.
 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Egwene

Цитата: Лиса от 15 ноября 2007, 17:25
   Всё это возможно. В наше время тоже могут пришить руку назад, но только если она была отрезана/оторвана недавно. Рука у Ранда потеряна уже давненько. Боюсь, что даже Семираг не сможет её восстановыть.
Насколько я поняла рука Ранда была сожжена и пришивать там было нечего. :(

Цитата: Кабриана Мекандес от 15 ноября 2007, 17:56
Ну можно попробовать восстановить руку Ранда уничтожив Семигар Погибельным Огнем необходимой мощности. Вот только это повлияет не только на руку Ранда, но и на другие события и вещи.
А этот способ сработает если Семираг убить как можно раньше, но пока они у себя ее продержат, велика вероятность расплести узор, "набрав нужную силу плетения"
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Spirit

Согласен с Уважаемой АС. Ну а с какой... =)
Неужели никто не верит в чудо ? :( Да мало ли сколько способов восстановить кисть ? Кто знает, что они там в ЭЛ понапридумывали... все-таки думаю именно Семираг вернет Ранду кисть... было бы вполне логично. Ну а если и не вернет, то подскажет, что ли... ведь не зря ж её сразу на мясо не пустили ?
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Lewis

Цитата: Spirit от 15 ноября 2007, 22:39
Неужели никто не верит в чудо ? :( Да мало ли сколько способов восстановить кисть ? Кто знает, что они там в ЭЛ понапридумывали... все-таки думаю именно Семираг вернет Ранду кисть... было бы вполне логично. Ну а если и не вернет, то подскажет, что ли... ведь не зря ж её сразу на мясо не пустили ?
Ну, как вариант: Семираг оставили для того, чтобы выпытать какие-нибудь планы Темного - не все жв время о себе думать? ;)
ИМХО, если ничего не случится, то Семираг, ВОЗМОЖНО, исцелит Ранда, но не кажется ли вам это слишком простой версией? Мне так думается, что Джордан задумывал что-нибудь почище Семираг...
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Egwene

Цитата: Lewis от 15 ноября 2007, 23:01
Ну, как вариант: Семираг оставили для того, чтобы выпытать какие-нибудь планы Темного - не все жв время о себе думать? ;)
ИМХО, если ничего не случится, то Семираг, ВОЗМОЖНО, исцелит Ранда, но не кажется ли вам это слишком простой версией? Мне так думается, что Джордан задумывал что-нибудь почище Семираг...
Сам ВПТ за это возьмется ??? Ты на это намекаешь.
Он исцелит Ранда, чтобы переманить на совою сторону?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Кабриана Мекандес

Скорее будет искушать его Исцелением, и не только кисти, но и незаживающих ран на боку. В конце - концов даже Ишамаэль скорее всего при помощи Истинной Силы временно избавил Льюса Тэрина от безумия. Только, мне кажется, Ранд на подобное не согласится. 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Niblis

Цитата: Лиса от 15 ноября 2007, 18:04
Вариант. Но, боюсь, что ранд обещал Кадсуане никогда больше не использовать ПО. Да и ударить по женщине, пусть даже она и Отрёкшаяся, он вряд ли сможет. Если только её не шарахнет кто-то другой.
Ранд не обещал этого Кадсуане...она потребовала от него этого, но он на это требование ничего не ответил....и вскоре вовсю использовал ПО против Машадара.
Цитата: Кабриана Мекандес от 15 ноября 2007, 17:56
Ну можно попробовать восстановить руку Ранда уничтожив Семигар Погибельным Огнем необходимой мощности. Вот только это повлияет не только на руку Ранда, но и на другие события и вещи.
Для того. чтобы выжечь из узора Равина отсилы на полчаса, Ранду потребовалось применить ангриал.Теперь прошло уже много времени.Дни.так что для нужного эффекта нужно применять ЧК.Ну, может, Калландор.Едва ли на это кто то пойдет.
Цитата: Spirit от 15 ноября 2007, 22:39
Согласен с Уважаемой АС. Ну а с какой... =)
Неужели никто не верит в чудо ? :( Да мало ли сколько способов восстановить кисть ? Кто знает, что они там в ЭЛ понапридумывали... все-таки думаю именно Семираг вернет Ранду кисть... было бы вполне логично. Ну а если и не вернет, то подскажет, что ли... ведь не зря ж её сразу на мясо не пустили ?
Семираг не пустили сразу на мясо, чтобы воздать ей по заслугам в полной мере.Убить-слишком просто.А возвращение руки Ранда целью не ставится...это вообще никого из его отряда не волнует, кроме Мин и Найнив.А меньше всех это волнует самого Ранда и Кадсуане, которая будет с Семираг беседовать.
Цитата: Кабриана Мекандес от 16 ноября 2007, 05:45
Скорее будет искушать его Исцелением, и не только кисти, но и незаживающих ран на боку. В конце - концов даже Ишамаэль скорее всего при помощи Истинной Силы временно избавил Льюса Тэрина от безумия. Только, мне кажется, Ранд на подобное не согласится. 
Да он даже дослушивать не станет.Он планирует умереть в ТГ, и раны его совершенно не волнуют.

julik

Прежде чем обсуждать, как вернуть Ранду руку, необходимо разобраться, а зачем ее возвращать? Он даже не задумывается над этим вопросом, а идет дальше. Одна рука - это не та потеря, над которой будет плакать Дракон. И в Предсказаниях (или Снах, не помню сейчас), было про потерю руки. А про возвращение - не было. Может не стоит тогда переливать из пустого в порожнее?
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Ордейт

Цитата: julik от 17 ноября 2007, 10:00
Прежде чем обсуждать, как вернуть Ранду руку, необходимо разобраться, а зачем ее возвращать? Он даже не задумывается над этим вопросом, а идет дальше.
Согласен. Сейчас Ранду не до руки-других дел невпроворот.

Grey

НУ это уже обсуждалось. Неудобство в фехтовании, неудобства с некоторыми плетениями. Неудобство с использованием саангриалов. Вобщем причин достаточно.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лютиэн Тинувиэль

Лечить от безумия - это одно, а вот востанавливать телесную оболочку - совсем другое.
Вот вы говорите, что сейчас ему не до этого. Возможно. Но дело ведь совсем не в неудобствах. Я писала уже о его метках из Пророчеств на руках. Рука еще сыграет свою роль.

Лиса Маренеллин

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 20 ноября 2007, 15:49
Но дело ведь совсем не в неудобствах. Я писала уже о его метках из Пророчеств на руках. Рука еще сыграет свою роль.
Она уже сыграла сврою роль. И Цапель и Драконов Ранд уже получил. Он уже вспомнил, кто он и зачем он нужен миру. Что ещё?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...