Яндекс.Метрика Безделье - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Безделье

Автор vbif, 19 ноября 2009, 19:28

« назад - далее »

Daini

Сижу на новой работе, первый день. Начальник уехал в командировку, задание дать не успел. Что мне делать - никто не знает. А я просто боюсь уснуть за столом, все к этому идет.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

котька

Цитата: Daini от 01 декабря 2011, 13:53
Сижу на новой работе, первый день. Начальник уехал в командировку, задание дать не успел. Что мне делать - никто не знает. А я просто боюсь уснуть за столом, все к этому идет.
Открою по секрету - наличие задания от начальника не всегда спасает от желания уснуть на рабочем месте ;) так что - с успешным началом трудовой деятельности!

Daini

Пока никаких успехов.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

Цитата: Тувин от 02 декабря 2011, 05:35
Открою по секрету - наличие задания от начальника не всегда спасает от желания уснуть на рабочем месте ;) так что - с успешным началом трудовой деятельности!
:D

Daini

Цитата: Тувин от 02 декабря 2011, 08:35Открою по секрету - наличие задания от начальника не всегда спасает от желания уснуть на рабочем месте
Как я теперь понимаю, в моем случае это абсолютно справедливо. Сегодня есть задание от начальника, но отсутствует возможность его выполнить. Правда сегодня взяла с собой банку кофе...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

котька

Daini, в продаже есть чудные миникофеварки в виде керамического заварника, установленного на "нагревательный элемент" - в них удобно варить одну-три чашки именно на работе. Побалуй себя и коллег - и в следующий раз тебя опять не станут загружать работой ::)

Daini

Здесь оказывается есть кофемашина, а в остальном такой дурдом. Надо срочно искать какую-нибудь шабашку, чтоб не спать на работе. Мальчишки у меня в кабинете, оказывается шабашкой и заняты, да еще по инету лазять, а я думала, они работают.  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

котька

Цитата: Daini от 02 декабря 2011, 11:07да еще по инету лазять, а я думала, они работают.
надо мной босс тоже всё время ржет по этому поводу - говорит ты с таким серьезным лицом за компом сидишь, что со стороны кажется - человек с головой в работе :D

Daini

Вот и я купилась  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

котька

Цитата: Daini от 02 декабря 2011, 10:18
Вот и я купилась  :D
тебе надо отдать должное - ты раскусила коллег всего за один день ;)

Daini

Просто заглянула к ним на монитор, а потом уже разговорились.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

ага, Тувин, а ты конспиратор=)
зы кофеек спасет мир

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

лучше не видеть мое лицо, когда я за компом))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

? Должно выглядеть заспанно, но я не уверена)