Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 99

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Mitrodor

Всех-всх с днюхой))

Наблюдатель

Всем спасибо большое) даже на душе теплее стало)
Кстати, поздравляю всех с прошедшими праздниками)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Lucia

Кажется я что-то проспала, почти...
Наблюдатель! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пускай в этот светлый день и далее по жизни тебя сопровождает сплошной позитив, жизнь будет насыщенной и интересной, а удача никогда не отворачивается)))
Поздрям, ВотЪ!=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Йеннифер

Ну у меня еще только пол 2 дня, так что я не опоздала. :)

Наблюдатель, С Днем Рождения! Хорошего настроения и удачи, спасибо большое за лучшего друга семьи. ;) А главное, чтоб анлим был и не заканчивался, т.е. ты не пропадал. :-*

Джаспер

Цитата: Александр Тагере от 30 марта 2009, 16:40
Гуннар , Наблюдатель , Ansnov - с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!
С удовольствием присоединяюсь!!! С Днем Рождения!!!
А Наблюдателю так вообще отдельное поздравление! Оставайся таким же оригинальным как и сейчас!!! :)

JustAMan

Всех новорождённых с праздником ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Наблюдатель

Еще раз большое спасибо! Мое сердце наполняется радостью когда я вижу всех вас.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

lionel

Всех именинников - с Днем Рождения! Будьте здоровы, счастливы и успешны, друзья!
А нашему дорогому арафельскому собрату Наблюдателю - дополнительный пламенный привет ;)! До чего же приятно наблюдать за тобой ;D ...
lionel

Наблюдатель

И тебе привет мой друг! Спасибо.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Симмах

Наблюдатель, с прошедшим! (что-то я проспал эту тему). Удачу Мэта Коутона тебе уже пожелали, добавлю к пожеланиям еще и здоровье. Удача+Здоровье=Делаюштохачу.

Александр Тагере

Гарак,  nioraiklin - удачи, счастья и всего-всего-всего! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Симмах

Поздравляю всех с 1 апреля. А особенно именинников, которым посчастливилось уродиться в этот веселый день!

Йеннифер

Гарак, С Днем Рождения! Желаю большой сноровки в наслаждание просто жизнью и веры в свои силы. :) Да овеет тебя прохлада!

Necros

Присоединяюсь! С прошедшим всех кого опоздал поздравить. :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

JustAMan

Да, с праздником тех, кто сегодня родился :) Вот это прикололись над родителями и врачами, так прикололись :D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"