Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 113

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

olorin

Поздравляю всех с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего!  :)
Истина - дочь времени.

JustAMan

Поздравляю всех именинников и медиков! :) Ну чуть-чуть опоздал, бывает...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Александр Тагере

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

#1683
Ой, меня не было. Так что, всех именинников (I7cux, Корлан Дашива, Lewis) с Днями Рождения, а медиков с профессиональным праздником!!! Пусть у вас всё сбудется.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Всех, кого надо было поздравить, а я всё пропустила - всех этих товарищей поздравляю сейчас!!! Всего самого хорошего, доброго и вечного!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lewis

Цитата: JustAMan от 22 июня 2009, 00:15
Поздравляю всех именинников и медиков! :) Ну чуть-чуть опоздал, бывает...
Не страшно :)

Спасибо всем за поздравления :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Александр Тагере

Tiedusell, с днем рождения!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Mitrodor

Эм.. Вобщем я как-то со всеми этими егэ проспал свой день рождения.. Но тем не менее - всем спасибо!=)
Надеюсь, и ваши жизни не обойдуться без того чего вы пожелали мне=)

Egwene

Элан поздравляю с удачной защитой бакалаврского диплома :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Денис II

Присоединяюсь. Элан, так держать!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

О, и я поздравлю :) Правда, не знаю, ещё не прочитал, на что защитил, но, думаю, усё нормально :)


Прочитал. Тем более поздравляю! ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Necros


С Днём Дружбы и Единения Славян. Как бы утопично это не звучало.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Денис II

Цитата: Necros от 25 июня 2009, 00:22
С Днём Дружбы и Единения Славян. Как бы утопично это не звучало.
Что, и такой есть? :o И когда он? Кто когда придумал/ввёл?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Necros

Цитировать25 июня
Сегодня славяне всего мира, а их около 270 миллионов, отмечают День дружбы и единения славян.

Наиболее широко эта дата отмечается тремя дружественными странами — Россией, Украиной и Беларусью. Как отмечается в официальных поздравлениях глав этих государств, это поистине народный праздник, идущий от общих корней, культурных традиций и обычаев наших народов.

Славяне — русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи — составляют основную часть населения Европы.

Большой вклад в единение славян вносят областные национально-культурные объединения. Благодаря их деятельности не рвется связь времен, из поколения в поколение передаются самобытные традиции, многовековая культура славянских народов, обычаи и обряды, укрепляется гражданский мир и согласие.
А вот кто придумал сие мне неведомо. ???
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Денис II

ЦитироватьСлавяне — русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи — составляют основную часть населения Европы.
А остальные, что не люди? ??? Не в смысле неславяне, а в смысле остальные славяне.

Интересно, а есть ли Дни дружбы и единения германцев, романцев, кельтов, ...? Или это только наше?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.