Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 138

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Egwene

Благодарю всех за ваши добрые пожелания :)

Цитата: JustAMan от 09 ноября 2009, 00:56
P.S. Эг, заходи чаще ;)
Постараюсь ;)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Шерлок

ilmik с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

жаль, что я тебя давно не видел(((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

#2057
                                                        
                                       Поздравляю всех форумчан со всемирным Днём Божоле!

Уже вечер, можно попраздновать от души! Что лучше вселит и греет кровь в такую мерзопакостную погоду, как не бутылочка красного вина и хорошая мясная закуска!



Stiltz Thomas                                                                       Italian Beauties



Dominique Devillers.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

кстати, всех с прошедшим Днем Студента!!!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

А не рано? Татьянин день в январе.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

17 - ноября вообще-то - День Студента.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

JustAMan

Очевидно, это украинский День Студента. Чего удивляться-то? В разных странах разные традиции могут быть :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

arcanis

Цитата: JustAMan от 20 ноября 2009, 17:06Очевидно, это украинский День Студента. Чего удивляться-то? В разных странах разные традиции могут быть
не, он прав, 17 международный день студента, прост в России он не прижился

Действительный член клуба Зануд

JustAMan

А, ну или так. Я не против :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

lionel

От всей души хочу поздравить лучшего из самураев Ингтара, милостью Света – Пророка, милостью Судьбы – Лорда, а в наших сердцах – просто хорошего человека, на которого всегда можно положиться.
Счастья, здоровья и успехов тебе, Ингтар! И если самурайская судьба захочет внести в Игру разнообразие – пусть тебе всегда найдется чем ответить.
lionel

Лиса Маренеллин

Ингтарище!!! С днюхой!!!!! Пусть жизнь тебя только радует.

Спойлер
3600
[свернуть]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

Присоединяюсь! С днем рождения!!!!!!!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Пингвинчег

Ингтар, с Днем Рождения! Пусть Серая Сова всегда реет гордо!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Симмах

Ингтар, с Днюхой! Удачи тебе во всем!

Асунава

Присоединяюсь к поздравлениям! Категорически поздравляю старожила!)