Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 189

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Дмитрий

С Днем Рождения Сашкинс! Желаю чтобы всё в жизни у тебя было "в ёлочку".. - ровно и красиво)

Шарин Налхара

Сашкинс! С днем Рождения тебя! Оставаться таким же находчивым, оптимистичным, веселым и успешным! Крепкого здоровья и стальных нервов!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Илийен

Сашкинс! С днюхой тебя!! пусть весь мир будет для тебя одним сплошным праздником жизни!!!Здоровье-любовь всех к тебе и прочее в комплекте...
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Селин

Сашкинс!

Вот тебе в подарочекЪ коньяк из Запустения.


ministr89

С днем рождения тебя, именинник! Желаю долгой и счастливой жизни!
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

София Шавро

Поздравляю Сашкинса с Дём рождения!
Пусть всё в твоей жизни складывается, как задумано.Удачи во всём и побольше радости и приятных минут в жизни!
В подарок для тебя работа Давида.


Давид                      Венера, Марс и грации 1824
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

сhiaro

Lubimii moi, dorogoi... Dryg! Pozdravlyau tebya s Dnem!=) ostalnoe naedine!=))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Шарин Налхара

ОФФТОП: Сашкинс, смотрю я на подарок Софии и понимаю, что птичка на причинном месте - это оригинальный ход!
ЗЫ: много голых женщин, как на картине, дополнительно желать не буду - мало ли что...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джаспер

Всем спасибо за поздравления!!! Ооочень-оооочень много приятностей понаписали=) Я столько не заслуживаю))

Сашкинс, с Днюхой!=) Всего-всего тебе! И побольше :D

З.Ы. Рад бы отметить всех плюсиками, да качество интернета в здешней глуши не позволяет :( Вернусь в цивилизацию, обязательно всех отплюсую=))

З.З.Ы. Дико извиняюсь перед всеми, кого не поздравил вовремя

З.З.З.Ы. I'll be back... soon :)

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 13 августа 2010, 21:01ОФФТОП: Сашкинс, смотрю я на подарок Софии и понимаю, что птичка на причинном месте - это оригинальный ход!
ЗЫ: много голых женщин, как на картине, дополнительно желать не буду - мало ли что...
все нормально, мне того количества что на картине как раз хватит.
Всем спасибо за поздравления особенно таким оригиналам как Мамаджо, Селин и София Шавро
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

arcanis

Шарин! ну я уже больше ждать не могу а первым то быть хочется, да и у нас то уже все, праздник наступил :D
поздравляю тебя с 11000-летием! (ну типа возраст не разглашается и все такое) желаю....ну в первую очередь безусловно закончить ремонт :Dчто есчо...ну успехов наверное ::)удачей с тобой Темный поделится, я думаю, правда Темный? ;)ну и счастья конечно :)с пряздником!

Действительный член клуба Зануд

Луан

Дорогая бабуля Шарин! Праздравляю с этой знаменательной датой! Желаю тебе приятно отпраздновать! Тем более, что это первый день рождения, встречаемый в новом качестве. Ну и счастья побольше, можешь себя в этом не ограничивать!
ЗЫ. Темный может и пивом поделится, а не только удачей. ;)
ЗЫЫ: Про ремонт можно и не говорить, когда он закончится - счастье будет великое.

Заодно поздравлю тех, кого пропустил. Джаспер, Сашкинс - желаю всего!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

JustAMan

О великий и ужасный модератор БГ, поздравляю тебя с великим и ужасным праздником!
Желаю, чтобы руку сковородка не оттягивала, ну и коса тоже... ::)

ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-Ю!
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Симмах

Опаньки. Шарин. Вроде недавно только поздравлял тебя, эка время летит...
Чего б такого сочинить... Чет ничего не сочиняется. Кто-то там обещался мне мозг съесть... А еще предлагала... эээ, не будем про это. :-X :D

Про сковородку вспомнили, ага. Но я так понимаю, настоящая АС из Красной Айя опасна и без сковородки. Ей и монетку-то давать опасно.
Пример грозящей опасности
[свернуть]

Эхм. Куда-то меня занесло. :D Мда, с фантазией бяда.

А, кстати, поздравить-то забыл. Поздравляю. ::)

Mamajoe

#2834
Шарин, поздравляю тебя и я. Пусть это воскресенье окажется лучше любой субботы, а понедельник за ним - лучше всех пятниц! Ура.

Ну, и, конечно, немного подарков, которые куда-то пропали с прошлого раза, как-то: хрустальный заяц-саангриал, сырники и небольшой запас зелёного чая в листьях - которые пребудут с(в) тобой(е), чтобы было тебе сытно и забавно.