Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 572

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Tweety

Счастливого Рождества
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Bob-Domon

Счастливого Рождества всем православным!
У нас празднуется 6 января, то есть праздновали вчера.
Колдун из Кварта

Superradge

   Так вчера - Сочельник

Bob-Domon

Цитата: Superradge от 07 января 2015, 16:56
   Так вчера - Сочельник
В Армянской Апостольской (Григорианской) церкви Сочельник 5 января, а 6 января отмечается Рождество Христово одновременно с Крещением, под общим названием Богоявления.
Колдун из Кварта

Fenix

Всех форумчан с Православным Рождеством!

На-На

Цитата: Bob-Domon от 07 января 2015, 19:25В Армянской Апостольской (Григорианской) церкви Сочельник 5 января, а 6 января отмечается Рождество Христово одновременно с Крещением, под общим названием Богоявления.
Боб! Значит с опозданием поздравляем Тебя и твоих земляков с Богоявлением!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Bob-Domon

Цитата: На-На от 07 января 2015, 17:39Боб! Значит с опозданием поздравляем Тебя и твоих земляков с Богоявлением!
Благодарю и еще раз поздравляю с Православным Рождеством!
Колдун из Кварта

Денис II

[off-topic]А что, РПЦ всё ещё предпочитает календарь язычника Юлия календарю христианина Григория? :)[/off-topic]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

Денис! Бабки так просто не даются! И не сдаются, тоже! Мои в 1965 хорошо помнили и потихаря отмечали дореволюционные праздники.
Да. Православная правоверная церковь не перешла на новый стиль... (это к вопросу о "Детской болезни левизны в коммунизме"...)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Мефистошик

Lucia, с прошедшим Днем Рождения!!! Пусть все будет хорошо. ;)
Колдун из Кварта.

Daini

Цитата: Bob-Domon от 07 января 2015, 19:25В Армянской Апостольской (Григорианской) церкви Сочельник 5 января, а 6 января отмечается Рождество Христово одновременно с Крещением, под общим названием Богоявления.
как говорит мой муж, пока ваш Фома поверил, армяне уже отмечали )))
Всех с Рождеством!
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

[off-topic]
Цитата: На-На от 08 января 2015, 18:23
Да. Православная правоверная церковь не перешла на новый стиль... (это к вопросу о "Детской болезни левизны в коммунизме"...)
Это не совсем правда. Некоторые православные церкви перешли, некоторые – нет.[/off-topic]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

#8577
Цитата: Денис II от 09 января 2015, 00:23Оффтоп:
Цитата: На-На от 08 Января 2015, 20:23:41
Да. Православная правоверная церковь не перешла на новый стиль... (это к вопросу о "Детской болезни левизны в коммунизме"...)
Это не совсем правда. Некоторые православные церкви перешли, некоторые – нет.
Наша не перешла... Например: http://www.kz.all.biz/guide-holidays, Епископ Астанинский и Семипалатинский подчиняется Московскуому патриарху...
Вообще-то верующая из меня никакая, просто уважаю традиции семьи... но об этом знаю...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Bob-Domon

Леди с Севера, с днем рождения! Желаю счастья, радостей, хорошего настроения в реале, интересных загадок и успешных отгадок в нашем Форуме!
Ну, и специальное поздравление знаменитым блюзом "Mean Woman Blues" от юного Раффи из Парижа: :)
Спойлер
[свернуть]
Колдун из Кварта

Ancient

Леди с Севера, поздравляю Вас с Днем Рождения. Желаю здоровья, хорошего настроения. Много отличной литературы и музыки. Успехов в Турнире и счатья в реальной жизни.