Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Элоэн Голдвин

Цитата: mary от 16 декабря 2011, 01:33Но это только говорит о том, что сериал классный и надо его пересмотреть!
Обязательно))) Я давно не получала такого удовольствия от сериала))))
Никогда ни о чем не жалей.

Tolik_sos

   Ну что 6 сезон Декстера закончился. Каму понравился кому нет. Мне лично очень не хватало напряжения прошлых сезонов. Как - то все без постоянной угрозы для жизни Декстера не то немного но не то.

Fallingstranger

А я наоборот...когда сюжет папиных (забавно, но в Т9 этого слова не было, а 'маминых' было). Усложнился, меня чуть не потянуло вырубить телек и включить du hust.
[смотрела первый сезон кажется, на 1+1...теперь смотрю случайно...какой-то там уже то ли пятый, то ли что...не то это..этому сериалу...ладно, мне просто нравилась прежняя незамысловатость...будто из пальца теперь]

Стрейлит

согласна Грань зачетный сериал, смотрю уже 4 сезон, вот только новая серия 13 января выйдет, прядется потерпеть. мне еще Торчвуд понравился(в духе Доктора кто), начало сериала простоватое, но затягивает, особенно понравился 3 и 4 сезон. Сейчас появилось три сериала на основе сказок. Один называется - Однажды (фэнтази разворачивается между нашим и сказочным миров (сказка Белоснежка)), а второй Гримм (переплетается со сказками Братьев Гримм), и еще Неверленд (предыстория Питер Пена)- серий пока мало но интересно что будет дальше.
Теория большого взрыва- просто улет... море позитива...если не смотрели, то смотреть только в озвучке Кураж Бомбей!!!

Rubanok

Цитата: Стрейлит от 23 декабря 2011, 04:15
согласна Грань зачетный сериал

мне еще Торчвуд понравился(в духе Доктора кто), начало сериала простоватое, но затягивает, особенно понравился 3 и 4 сезон.
100%

Они вроде бы с "Доктор кто" в одной сериальной вселенной находятся. ЕМНИП в одной из серий "Доктора кто" (что-то про проклятие оборотня) было рассказано про создание Торчвуда как организации ;)

Цитировать
Сейчас появилось три сериала на основе сказок. Один называется - Однажды (фэнтази разворачивается между нашим и сказочным миров (сказка Белоснежка)), а второй Гримм (переплетается со сказками Братьев Гримм), и еще Неверленд (предыстория Питер Пена)- серий пока мало но интересно что будет дальше.
Про первые два слышал и все жду, когда они полностью выйдут, чтобы залпом посмотреть и не мучатся. Люблю я сказки типа "Десятое королевство", "Звездная пыль" и т.д. ;D

Цитировать
Теория большого взрыва- просто улет... море позитива...если не смотрели, то смотреть только в озвучке Кураж Бомбей!!!
Йес, Кураж Бомбей онли!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Летучий МыШ

Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Яманэко

Цитата: Стрейлит от 23 декабря 2011, 05:15Теория большого взрыва- просто улет... море позитива...если не смотрели, то смотреть только в озвучке Кураж Бомбей!!!

По ТБВ у нас и отдельная тема есть ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Стрейлит

нашла не плохой мини-сериал Black Mirror, состоит правда из трёх несвязанных между собой эпизодов, но наполнены острой сатирой и завязаны на параноидальной зависимости людей от современных технологий... забавно смотреть)
начала смотреть "Следствие по телу"( Body of Proof), впечатление отличное, стервозная смесь Хауса и доктора Лайтмана. Надеюсь первое впечатление не пропадет)
Цитата: Rubanok от 23 декабря 2011, 12:46
100%

Они вроде бы с "Доктор кто" в одной сериальной вселенной находятся. ЕМНИП в одной из серий "Доктора кто" (что-то про проклятие оборотня) было рассказано про создание Торчвуда как организации ;)

может я не внимательно смотрела, надо пересмотреть)
Цитата: Яманэко от 23 декабря 2011, 17:00
По ТБВ у нас и отдельная тема есть ;)
спасиб, будет интересно ;)

Илийен

Вышла новая серия сериала "Шерлок". Я в восторге.!!!!!
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Илийен от 03 января 2012, 02:24
Вышла новая серия сериала "Шерлок". Я в восторге.!!!!!
ёпты! есть такой сериал уже?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Льюс Тэрин от 03 января 2012, 20:33
ёпты! есть такой сериал уже?

Есть... но вот я от него совсем не в восторге((
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элоэн Голдвин

Цитата: Келани Доран от 03 января 2012, 22:36но вот я от него совсем не в восторге((
Ага я пару серий посмотрела, но как то не затянуло...
Никогда ни о чем не жалей.

Tolik_sos

Цитата: Элоэн Голдвин от 03 января 2012, 23:04Ага я пару серий посмотрела, но как то не затянуло...
Мне одной серий хватило. Действует на нервы не логичная дедукция Холмса. Уже может быть сотни причин почему такое пятно а не такое. Или побитый мобильник, побитый из-за каких то пьянок или случайно побит. Сейчас уже слишком много альтернатив того или иного события, а не одна как раньше.

Fallingstranger

#253
я только начала, но мне так понравилось!!!
Mulţumesc, dragă Илийен!!

Илийен

Цитата: Tolik_sos от 03 января 2012, 22:21
   Мне одной серий хватило. Действует на нервы не логичная дедукция Холмса. Уже может быть сотни причин почему такое пятно а не такое. Или побитый мобильник, побитый из-за каких то пьянок или случайно побит. Сейчас уже слишком много альтернатив того или иного события, а не одна как раньше.
ну кому как. просто меня радует такая интерпретация. Очень сложно перефразировать эпохи. Но у ни это вышло вроде. Также мне нравится подбор актеров. Очень хорошо переданы характеры._
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1