Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Дюдюка

Цитата: Элоэн Голдвин от 13 января 2012, 02:37на одном дыхании
не , с перерывами в пару месяцев. сразу все слишком однотипно

Шерлок

Цитата: Rubanok от 13 января 2012, 12:07Что-то слишком длинным получается
Тайны Смоллвиля - 10 сезонов  :-\
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лисамэ

Сейчас смотрю Downton Abbey, очень нравится. Вообще люблю исторические сериалы
Раздевай и властвуй

sevva

Цитата: Лисамэ от 03 февраля 2012, 19:46
Сейчас смотрю Downton Abbey, очень нравится. Вообще люблю исторические сериалы
Мне тоже он понравился. Буду ждать 3 сезон. Англичане умеют снимать в интерьерах.
все проходит

Лисамэ

Цитата: sevva от 03 февраля 2012, 20:54Мне тоже он понравился. Буду ждать 3 сезон. Англичане умеют снимать в интерьерах.
да, снято шикарно! И актеры играют потрясающе. Я сейчас на половине второго сезона
Раздевай и властвуй

sevva

Главное, что актеры ооочень естественны и органичны)).
все проходит

игорь

Ну чо начал продолжение Спартака...мяса много, секаса много (нац и секс меньшинств много и все они подонки), но вроде ничего так...хотя поединки фоном смотрятся уже нетак - потому что обезличены.
И Ашур чет пока не блещет особо, новый Спартак слишком молодо выглядит ,Крикс размазня и о ЧУДО - Ашур выходил Люси (пасиб ему)...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

а я Алькатрс смотрю и Хауса)))

на большее нет ни сил ни времени )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Алькатрас еще не начал смотреть - думаю.
Хаус...не смотрю - не вижу я Хью без Фрая.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Цитата: игорь от 18 февраля 2012, 20:57Алькатрас еще не начал смотреть - думаю.
до 5 серии все хорошо, а вот про 6 мне сказали - не очень. щас вот буду смотреть.

Цитата: игорь от 18 февраля 2012, 20:57Хаус...не смотрю - не вижу я Хью без Лори.
???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Catherine

#283
 "Быть человеком"- но исключительно британская версия, т.к. американская лишена юмора и метафоричности.

" Спартак & Co" - из-за  Энди Уитфилда RIP :'(

"Гримм" и иже с ним.

"Мерлин " улыбнул и растрогал- такой очаровательный ушастик :-*

"True Blood" из-за  травы, выкуренной сценаристами.

Хауза, Декстера и Домохозяек досматриваю из вредности.

"Во все тяжкие"- не пошло
"Герои"-все ждала, когда весь мир догонит..4 сезона ждала..

"Борджия "и Престолы -исключительно из уважения к Джереми Айронсу и Шону Бину.

Смолвиль, Звездные Врата+,и т.д. дабы проветривать мозг- помогает, если не пьешь и не куришь- а мозг
отключить необходимо дней на 10..

Ну Лост дело старое..хотя наркотик из  него был первые три сезона исключительный :crazy2:


"Побег" был мил..

"Доктор Кто" очарователен, но больше всего с Девидом Теннантом.."Торчвуд", особенно 3-й сезон вызвал шок.4-й был мерзок....ну не люблю я красивых мужчин тратящих свой генофонд на других мужчин , особенно у меня перед глазами  :tickedoff:
Братья Винчестеры веселили какое-то время, потом надоело..

"Сопранос"  выдержала до конца- но подавляя рвотные позывы от отвращения к Тони.

Из российских за последние годы с удовольствием посмотрела "Ликвидацию" и "Охотники за бриллиантами"- сказывается ностальгия и одесский колорит.

"Вампирские Диареи" честно пыталась смотреть- даже милашка Бун не помог- вырубаюсь..

"Грань" местами ничего.

"Бесстыдники" и "Misfits"- всем любителям хорошего юмора и крепкого словца!!

Мефистошик

Смотрю Хауса уже 8 сезонов - надоело самую малость, благо любовь-морковь в последнем сезоне убрали, стало лучше.
ББТ - нет слов, великолепный.
Подпольная Империя - первый сезон пошел на "ура", на середине второго бросил.
Шерлок - браво, великолепное сочетание конан-дойлевского сюжета, интриги и адаптации на наше время. Плюс актеры шикарны.
Кстати, есть интересный мини-сериал 2003 вроде года "Немного за сорок", всего 6 серий, в ролях Лори и Кембербэтч. Легкий, расслабляющий, с примесью тонкого английского юмора и немного театра абсурда. Рекомендую.
Спартак без Энди уже не тот, хотя последняя серия откровенно порадовала.
Американскую Семейку с женой посматриваем, неплохо, но, ИМХО, для женатых людей, а если еще и с детьми, то вообще самое оно.
Во все тяжкие - шикарный сериал, местами немного нудноватый+ГГ порой бесит, но в целом сюжет и игра на высшем уровне.
Декстер ждет своей очереди.
Также, как Игра Престолов (жду второго сезона, чтобы посмотреть сразу два).
А вообще лучше Друзей ничего не сняли и не снимут. Пересматривал много раз, некоторые серии просто "до дыр", смешно всегда, как в первый раз.
Колдун из Кварта.