Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Tolik_sos

Цитата: Яманэко от 07 июня 2012, 20:44Грустно  Всех убьют
Похоже что как минимум многих убьют. Да, и ещё были слухи что там будет Цезарь.

Яманэко

Цитата: Tolik_sos от 07 июня 2012, 19:25
   Похоже что как минимум многих убьют. Да, и ещё были слухи что там будет Цезарь.

Да вроде не слухи даже а реально на офииальном сайте писали.
А убьют я думаю всех.
Жаль что самых смачных персов порубали в последнем сезоне.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 12 июня 2012, 18:06как бэ логично
Если не ошибаюсь Цезарь никакого участия в этой войне не принимал так что на мой взгляд совсем не логично.

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 12 июня 2012, 20:47
    Если не ошибаюсь Цезарь никакого участия в этой войне не принимал так что на мой взгляд совсем не логично.
:facepalm: Я что-то писал, про то, что Цезарь принимал участие в єтой "войне"? Я писал, что логично, что Цезарь там, т.е. в сериале, будет.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 12 июня 2012, 22:40Я писал, что логично, что Цезарь там, т.е. в сериале, будет.
Где там?

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 12 июня 2012, 21:40
   Где там?
:facepalm: В сериале! Совсем читать не умеем?
ЦитироватьЯ писал, что логично, что Цезарь там, т.е. в сериале, будет.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 12 июня 2012, 23:54В сериале! Совсем читать не умеем?
Хорошая логика, он там поэтому супер логичный вывод: он там! Из А следует А. Чего - то я недопонимаю?

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 13 июня 2012, 11:29
    Хорошая логика, он там поэтому супер логичный вывод: он там! Из А следует А. Чего - то я недопонимаю?
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

redno

Ребят, хватит спорить, вспомните Джованьоли, Цезарь был тогда :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Tolik_sos

Цитата: redno от 13 июня 2012, 13:37Ребят, хватит спорить, вспомните Джованьоли, Цезарь был тогда
Был, но важной роли не играл.

redno

Цитата: Tolik_sos от 13 июня 2012, 12:24
    Был, но важной роли не играл.
Аха, я помню как в предисловии к книге автора ругали за то, что ввел Цезаря сюжет, типа он помогал Спартаку))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Rubanok

#372
Цитата: Tolik_sos от 13 июня 2012, 12:24
   Был, но важной роли не играл.
Лол! Это понтифик не играл важной роли?! Да вы смеетесь! Цезарь знаете ли успел на тот момент повоевать с Митридатом и делал себе в Риме карьеру. Кто знает, при других обстоятельствах вполне могло статься, что и Юлий принимал бы участие в подавлении восстания. Собственно Джованьоли как раз такой вариант рассматривал - ЕМНИП Юлию предлагают поучаствовать в заварушке, но он отказывается.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

redno

Цитата: Rubanok от 13 июня 2012, 16:49
ЕМНИП Юлию предлагают поучаствовать в заварушке, но он отказывается.
Там Спартак предлагал Цезарю возглавить восстание))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Rubanok

Цитата: redno от 13 июня 2012, 18:11
Там Спартак предлагал Цезарю возглавить восстание))
Возможно, но не только.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...