Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Вэль от 16 ноября 2012, 13:46)) хочешь сказать, след. его роль старушка-веселушка?)) я не переживу такого)
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: ***<

..

mary

Цитата: Селин от 16 ноября 2012, 12:14
да уж... Хоббит, в отличие от Пятого элемента - это то, сюжет чего я помню очень хорошо. Хотя последний раз читала хз когда.
Видимо, детские воспоминания все же самые прочные. Эх...
а я в детстве Хоббита не читала :( наверное поэтому не так хорошо запомнила :) *пойду позвоню, отчитаю родителей* :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Ничего, специально для тебя сняли фильму. :D

mary

Цитата: Селин от 16 ноября 2012, 13:01
Ничего, специально для тебя сняли фильму. :D
а я не говорила, что вообще не читала)) просто не в детстве :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Singrelling

Цитата: Вэль от 16 ноября 2012, 08:21
Классный сериал, кстати. Самая любимая серия - 4-й сезон одна из последних, где они клад ищут с Поисковиком. Она немножко в другом стиле сделана. Прикольная, на мой взгляд)
Я дотуда еще не дошла :)

Хорошо хотя бы из Хоббита не стали делать сериал.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

игорь

Неожиданно понравился отечественный - Обратная сторона луны - весьма и весьма понравился)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 17 ноября 2012, 05:54
Неожиданно понравился отечественный - Обратная сторона луны - весьма и весьма понравился)

Глянул мельком в целом неплохо. Деревянко шикарно играет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Цитата: Яманэко от 17 ноября 2012, 14:58Глянул мельком в целом неплохо. Деревянко шикарно играет.
Это точно ,причем раньше я его и за актера то не считал))) учатся наши по немногу снимать наконец то)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 18 ноября 2012, 08:06
Это точно ,причем раньше я его и за актера то не считал))) учатся наши по немногу снимать наконец то)))

Ну он меня впечатлил когда был в гостях у Yesterday Live. После этого заинтересовался этим актером и оказалось что может отжигать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

не приятная новость - Пирс ушел
http://www.kinopoisk.ru/news/2007884/
приятная - все же большая часть отснята...
все проходит

Теон Грейджой

Цитата: sevva от 22 ноября 2012, 19:06
не приятная новость - Пирс ушел
http://www.kinopoisk.ru/news/2007884/
приятная - все же большая часть отснята...
Хех, по прочтении новости лютое ощущение что Чейз по характеру оч.на Пирса похож... :-\ Три года был внутри и так нифига и не понял, к чему вообще всё происходящее вокруг :(

Catherine

'Онлайн-терапия"- стебно и очень качественно

Madina

Смотрю уже шестой сезона "Criminal Minds" (Мыслить как преступник).
Уверенно могу заявить,что до сих пор ни один сериал не вызывал у меня таких эмоций.
Или может со мной что-то не то, раз мне нравится на психов смотреть?)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шерлок

Вышел сериал где снимается Дэниэль как его там Поттер.

Записки юного доктора - вроде называется))  я умираю))  он русский доХтор))  это просто жесть.

а серьезно, бывает иногда расслабляю мозги сериалом "Однажды в сказке" (Once upon a time) еще благодаря ему начал сказки Братьев Гримм читать)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ailene Marcasiev

Смотрю сейчас сериал "Бесконечный мир'' (в оригинале называется так же, как и книга - "World without end).
Если считаете, что во втором сезоне "Игры Престолов" сценаристы внесли много отсебятины, советую его посмотреть.
Единственное, что хорошо - антураж и игра актёров. Переврали всё: биографии, общественные статусы, судьбы героев, даже исторические эпизоды. Чего стоит только атака английской конницы на лагерь французов в битве при Креси. Сквайр Ральф командует большим отрядом. Ричарда Фицалана, Хью Диспенсера, Чёрного Принца, естественно, нет. Гвенда из дочери валлийского батрака превратилась в дочь наёмника, Гвенду Саксонскую. Сэра Джеральда сделали лордом Ширинга. Уильяма убили ещё до войны в Нормандии. Роланда, наоборот, оставили в живых. И многое в таком духе. В общем, от книги мало чего оставили. То, что Изабелла Французская в книге есть - скорее плюс, но сделали из неё сволочную интриганку, которая только и думает, как навредить Кингсбриджу. Интриги упрощены. В отличие от "Столпов Земли", кстати.