Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Луан

Начал смотреть 4-й сезон Fringe (За гранью). В общем, пока что захватывает не меньше, чем предыдущие сезоны.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

sevva

оказалось, что у мини-сериала "Черное зеркало" есть уже второй сезон. Вчера посмотрела... как и первый сезон - сильная весчь 8)
все проходит

mary

О! А я недавно третью серию первого сезона наконец-то посмотрела...и вторую (ещё раз) с середины, у нас повторы крутят по ночам. Сильнейшая вещь, да уж.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

Цитата: Тиа Дальма от 11 марта 2013, 13:57Сильнейшая вещь
угу, а я еще вчера сразу все 3 серии 2 сезона посмотрела :crazy2:, потом полчаса отходила)))
все проходит

Илийен

Мне первой серии черного зеркала хватило. Стрем. Но сильно.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

mary

Вторая лучше, немного тоньше. Первая именно шоком прошибает, вторая как-то более гладко идёт.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

Во втором, наоборот: - первая можно сказать даже лиричная), вторая - накал, триллер а-ля Голодные игры и т.п.; третья, как первая в первом сезоне - небольшой крен в политику.
все проходит

Кит

Смотрю сейчас Карточный домик - вещь, чем сначало зацепило так это кевин спейси в главных ролях, посмотрел - действительно стоящий фильм
Что насчет черного зеркала - так это описание сериала - никак не соответствует самому сюжету. Хотя понравилось. Особенно серии про велотренажеры....скоро так же жить будем)
И посмотрел первые две серии нового сериала про викингов - четкая картинка и немного мясца : http://www.kinopoisk.ru/film/682255/
Дарт Вейдер в зазеркалье

Денис II

Цитата: Китиха от 11 марта 2013, 18:14Что насчет черного зеркала - так это описание сериала - никак не соответствует самому сюжету.
Можно адекватное описание? Только без спойлеров. А то я в раздумьях, смотреть или нет.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Кит

Цитата: Денис II от 11 марта 2013, 20:21Можно адекватное описание?
В основном там показывают недалекое будущее где комп. технологии очень сильно влияют на жизнь людей, чаще всего серии заканчиваются трагически. Советую смотреть сразу две серии...первая общего впечатления не даст)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Денис II

Цитата: Китиха от 11 марта 2013, 21:19Советую смотреть сразу две серии
Это вряд ли. Сомневаюсь, что я найду время и одну-то посмотреть в один присест.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Мефистошик

Посмотрел финал "Спартака".
Очень достойное окончание, как и весь третий сезон.
ОСТОРОЖНО!!! СПОЙЛЕРЫ!!!

Не советую читать до просмотра серии

Конечно, понятно было, что многие погибнут. Пускай в деталях сериал весьма интересно интерпретирует события (да, я о том, как отымели Цезаря :) ), но главнейшие вехи, подтвержденные историками, остались теми же. Восстание в конце концов подавили и пусть в истории тело Спартака так и не было найдено, рассчитывать, что сценаристы воспользуются этой лазейкой, чтобы оставить героя в живых, было наивно. По многим причинам. Знал я конечно и про смерть Ганника, но вот тут почему-то очень надеялся на то, что сценаристы пойдут против истории - этот персонаж, как по мне, получился самым положительным, и в какой-то степени не заслуживал такого конца - на кресте. Мне казалось, что в отличие от того же Спартака, он мог бы найти покой на земле. Что ж, ошибся. Смерти остальных нисколько не удивили, скорее даже удивило, что кое-кто из командующих Спартака не погиб. Ну, немного приукрасили горький конец, пускай.
Предсказуемо, на мой взгляд, кончила и рабыня-любовница Красса. Красивая получилась ветка.
Да и вообще, повторюсь, но третий сезон очень порадовал. Куда как лучше второго, в котором было лишь полторы-две действительно достойные серии. Здесь же почти каждая была интересной.
В целом, достойный сериал, не только не испорченный лживым хеппи-эндом, но и по-своему красивый суровым жизненным концом.
[свернуть]
[свернуть]
Спасибо, STARZ!
Колдун из Кварта.

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Anachronos

Цитата: Зайне Таразинд от 16 апреля 2013, 01:57
ОСТОРОЖНО!!! СПОЙЛЕРЫ!!!
Знал я конечно и про смерть Ганника, но вот тут почему-то очень надеялся на то, что сценаристы пойдут против истории - этот персонаж, как по мне, получился самым положительным, и в какой-то степени не заслуживал такого конца - на кресте. Мне казалось, что в отличие от того же Спартака, он мог бы найти покой на земле.
[свернуть]
Спойлер
Согласен, все шло к тому, что Ганника ждет либо славная смерть, либо счастливая жизнь с Сибиллой вдали от Рима... А вон как обернулось :( После такого никаких спиноффов про Цезаря видеть не хочется. Был этап, когда ему можно было сопереживать, но после событий "Победы" уже никак.
Порадовало, как Спартак не повелся на уловку Красса, от которой погиб его учитель в первой серии. Не только Красс может руками мечи перехватывать :) Еще бы секунду, да будь Спартак порасторопней... Эх :(
[свернуть]
I am Sherlocked :)

Catherine

Смотрю "Les Revenants" -" На зов скорби". Впечатлило