Яндекс.Метрика Bash.org.ru - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Bash.org.ru

Автор Яманэко, 08 января 2011, 14:57

« назад - далее »

Andros

весёлый комикс с башорга  ;)
картинко
[свернуть]
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Яманэко

xxx:зря это один из моих любимых ситхов
xxx:я вабще люблю Бродского
xxx:и Маяковского
yyy:О_о Маяковский был ситхом?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Andros

ххх: С 1861 года русский народ качает права. Пока скачано 2%.
ууу: Просто Александр II в 1881 с раздачи ушёл. Надобно перезалить.
ххх: а с 1917 по 1991 вообще весь торрент был прикрыт )
zzz: а щас скачка только для зарегистрированных пользователей.
zzz: и зарегится можно только по приглашению...
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Яманэко

А ещё сегодня день ВМФ.
По этому поводу на улицах расплодились молодые люди в тельняшках и бескозырках. Стоит один такой возле магазина, пиво пьёт. А я мимо иду. И тут он слегка поворачивается и в глаза бросается... эээ... неуставная часть туалета. На вполне себе армейском ремне красуется розовая пряжка с Hello Kitty.

***

ххх: соседка по даче попросила зайти забить пару гвоздей, типа картины повесить. дело вроде нехитрое, НО!
ххх: хз, что там за стена. бетон? значит, берём с собой перфоратор. а может, дерево? или гипсокартон? шуруповёрт тоже берём. и набор свёрел. и набор дюбелей. и моток удлинителя. и запасной аккумулятор. и уровень – картины ж ровно должны висеть, вроде. и ещё кучу всякой шушеры.
ххх: короче, обмотался, что твой коммандос, выхожу. навстречу серёга – куда идёшь? - к ирине, говорю, иду, пару гвоздей забить. о, - говорит, - я тоже пойду, я как раз у неё недавно пылесос брал, надо вернуть. идём по посёлку вдвоём, я со всей амуницией и он с пылесосом.
ххх: ирка открывает, цепляется за двери от хохота
ххх: говорит, малой как раз охотников за привидениями смотрит
ххх: я, говорит, когда под эту музыку вас в окно увидела, чуть не уссалась

***

qspm: комары вообще охренели. Садятся на краешек кровати, на таком расстоянии, где я их ещё не слышу. и пешком подходят к моим ногам, кусают и тогда быстро улетают =(

***

Заболел живот, привезли на скорой в больницу, отправили на обследование к бабке-гинекологу.
Бабка:Половую жизнь ведете?
Я:Нет.
Смотрит на меня с подозрением.
Бабка:Уверена?
Я:Да.
Бабка:Точно уверена?
Я:Да!
Бабка:Так и запишем:"Отрицает".

***

Из ЖЖ:
рассказывали про отбор детей в секцию плавания. Тренер попросил детишек по одному прыгнуть в воду с доски и доплыть в бассейне до лесенки, чтобы посмотреть, как кто двигается в воде. Все плыли, как могли, а один мальчик погрузился до самого дна, и по дну пешком дошёл до лесенки, поднялся. Плавать, по его словам, не умел, но приказ есть приказ :)

***

xxx: Сестрена в такси оператором работает. Принимает заказ.
Девушка бодрым голосом говорит: Я нахожусь там-то там-то. Тут вклинивается низкий приятный мужской голос и грубо, но нежно говорит: Целуй меня, сучка, целуй...
ниже...
ниже...
еще ниже...
потом мужские стоны
потом женские
и короткие гудки. Никуда девушка не уехала.

***

ххх: тут в одном ресторане официантки будто в костюмах сэйлормун
yyy: Я НЕСУ САЛАТ ВО ИМЯ ЛУНЫ!

***

вопрос: Мне 16 лет, а моей девушке 14, как можно удоволетворяться в интивном плане?
Мы бы могли спокойно дойти до секса, но она говорит что пока не готова.
Она слегка боится чего то нового. Поэтому подскажите как можно удовлетворяться друг другом?
И ответы по типу такого -"Вам ещё рано, вы ещё дети" не присылайте!
Заранее спасибо
ххх: Играйте вместе в Warcraft
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Andros

412565 [ 2624 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2011-08-02 в 10:46
xxx: Мне кажется, что у болгарок в моем доме брачный период и они призывают партнера. (
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Яманэко

<igel> у тебя, случайно, нету "Имперского марша"?
<Olga> кто поет?
<igel> ээ...
<igel> Видимо, Дарт Вейдер...

***

*Аксель стал папой
Braun: Римским?
Melly: римским?))
CouNteR: римским ? =)
Блистательная: Римским что ли ?:-)
Pixel: римским? ггг))
Аксель: сын у меня родился... придурки

***

<она> Сегодня видела антипод аиста, приносящего детей
<она> Ворона, несущая в клюве презерватив
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Andros

412690 [ 3106 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2011-08-10 в 09:12
С женой улеглись спать, уже глаза сами закрываются, тишина, темнота и тут появляется комар и начинает противно звенеть и летает где-то рядом.
Жена: Дай ему уже укусить себя поскорее, а то так полночи не уснем, жалко тебе что-ли. Ты большой, а комар голодный!
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Andros

407241 [ 6166 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2010-07-07 в 10:46
форум про фильмы ужасов:

aaa: Какой по-вашему лучший ужастик?
bbb: Самые лучшие ужастики - это японские
ccc: Кошмар на улице Вязов, Helloween
ddd: Балет "Лебединое Озеро". Если его по телевизору увидишь, можешь "отложить кирпичей" тонну.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Andros

412857 [ 9966 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2011-08-19 в 12:12
xxx: Мне лишь оставалось смотреть на их вспухшие тела, местами было видно, как внутренности просились наружу, смотреть было мерзко, но я понимал... пельмени сварились.

412811 [ 4807 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2011-08-17 в 10:12
Рилос Дельмс: Если пельмешки всплыли, они уже готовы?
Рилос Дельмс: Или они умерли?

412802 [ 5590 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2011-08-17 в 08:12
Апачай Хопачай: прогресс, *censored*
Апачай Хопачай: мама лежит на кресле в метре от меня со своим ноутом, звонит по скайпу и показывает язык...
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Яманэко

<_Fray_> Фраза Льюиса Кэрролла "И хрюкотали зилюки" относится к неисправностям синхронизаторов первой передачи автомобилей ЗИЛ-130...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Andros

Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Andros

#41
Ишамаэля
[свернуть]
Агинора
[свернуть]
Могидин
[свернуть]
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Яманэко

Спойлер
Midgard (VAMPIRE): Пойду в ванну.Там у мамы возьму бритву для интимных мест,пока она еще не выбросила старое лезвие,возьму мыло,веревку и Гуталакс какой-то нашла в аптечке,наверное это яд...
Надо красиво умереть,готично.

Midgard (VAMPIRE): Наконец - то дядя Боря починил нам комп!Теперь я снова могу писать в
своем любимом дневничке!!! Как вы поняли я жива то есть не умерла. Случилось это так что мне даже рассказывать стыдно...Не знаю. Это было так противно!!! Короче я легла в ванну с водой как и хотела. Кинула в нее мыло, обмотала шею веревкой. Потом выпила Гуталакс(целую бутылочку, чтобы яд подействовал навернека) и стала вскрывать вены. Но мамина бритва почему - то не резала. Тогда я собралась вешаться. Но вдруг мне захотелось какать, просто ужасно как будто у меня понос. Я решила сходить в туалет перед суицыдом и стала из ванны вылезать но подскользнулась на мыле и грохнулась обратно в воду.
И тут оно полезло... ну вы понимаете меня. Было просто ужасно. Я не могла вылезти из ванны с говном!!! И зачем я перед этим поела? Наверное мой организм не воспиимчив к ядам! Я слышала так бывает у опытных самоубийц а я уже 3 раза кончала. Так что в следущий раз прыгну с балкона!

LemuR(FORCE): :,( "пурген спасает жизнь человеку"
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Работаю в крупной компании, технику в ремонт сдаем пачками. После диагностики приходят результаты по каждой позиции: типа гарантийный или нет ремонт, причина неисправности и т.д.

Результат диагностики ноутбука из сервиса:
"Мы как бяку расчехрыжыли, из нее пымжики так и попёрли!"

Перезвонил уточнить - тараканье поселение в ноуте оказалось :)

***

she: Хома, Хома помоги!! у меня комп не включается!!!
he: Совсем не включается? Или ошибки пишет?
she: пишет "Hard dick not found"
he: hard dick, говоришь? Мужика себе найди наконец. Будет тебе hard dick...
he: А к компу жесткий диск подключи, отошел где-то.

***

Мама: Ты б коту травы нарвала, что ли.
Я: Так его рвет после нее.
Мама: Ну и хорошо. Организм чистится.
Я: На мой ковер рвет.
Мама: Вообще отлично! Заодно у себя уберешься.

***

О стандартной обоине ХР:

xxx: Я её называю «Телепузики»: постоянно кажется, что сейчас взойдёт это ихнее дебильное солнышко и в холме откроется дверца и оттуда эти идиоты стаями попрут

***

xxx: у нас тут наши hr-ы отожгли
xxx: у нас была девочка-hr хорошая, но она уволилась
xxx: а вместо нее пришли новые какие-то лошары
xxx: нашли они чела на должность архитектора что ли и пишут ему - не хотите ли к нам на должность архитектора в ***. а он им - я у вас уже 2 года работаю
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Andros

191668 (сохранена 2011-09-13 в 23:40)
- Она: после того, что произошло между нами сегодня ночью, мы должны как-то скрепить наши отношения.
-Он: Согласен, дай пять!
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...