Яндекс.Метрика Три слова - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Xolo

Нет. Все проще, персонаж из основного цикла.

Bob-Domon

Хостин Фрей?
Колдун из Кварта

Xolo


31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Bob-Domon

Колдун из Кварта

Xolo

Теплее, но не они.

Bob-Domon

Колдун из Кварта

Xolo


Bob-Domon

Сандор Клиган (освоил профессию строителя в деревне, где скрывался с Арьей)?
Колдун из Кварта

Xolo

Нет. По сравнению с нашим героем Сандор Клиган - избалованное дитя цивилизации, кроме всего прочего загаданный персонаж имеет склонность к сбору оригинальных трофеев.

Bob-Domon

Колдун из Кварта

Шерлок

Цитата: Xolo от 11 марта 2013, 18:40
Нет. По сравнению с нашим героем Сандор Клиган - избалованное дитя цивилизации, кроме всего прочего загаданный персонаж имеет склонность к сбору оригинальных трофеев.
предводительница Черноухих (не помню имя :()?

Челла?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Шерлок от 11 марта 2013, 19:16предводительница Черноухих
Челла.
[off-topic]Но тогда было бы не "Суровый любитель животных", а "Суровая любительница животных"[/off-topic]
Колдун из Кварта

Шерлок

Цитата: Bob-Domon от 11 марта 2013, 19:20
Челла.
[off-topic]Но тогда было бы не "Суровый любитель животных", а "Суровая любительница животных"[/off-topic]
[off-topic]а вдруг имелось ввиду человек? ;)[/off-topic]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Xolo

Не Амори Лорх.
Цитата: Шерлок от 11 марта 2013, 19:16предводительница Черноухих (не помню имя )?Челла?
Тепло, но нет, не Челла. Самец  :D
Цитата: Шерлок от 11 марта 2013, 19:22а вдруг имелось ввиду человек?
Нет, животина вполне конкретная.