Яндекс.Метрика Три слова - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Bob-Domon

#585
Денис Маллистер (в турнирах победил обоих дедов Сэмвелла Тарли - деда по отцу Тарли и деда по матери Флорента)?
Колдун из Кварта

Мефистошик

Рендилл Тарли? (если и воспринимать как союз между Победитель и Тарли)
Колдун из Кварта.

Xolo

Цитата: Bob-Domon от 17 марта 2013, 19:03
Денис Маллистер (в турнирах победил обоих дедов Сэмвелла Тарли - деда по отцу Тарли и деда по матери Флорента)?
Сдается мне, это был рекорд  :D Да, конечно, это сир Деннис Маллистер, спешивший на турнире обоих дедушек Сэма.
Спойлер

Bob-Domon - 16
Ancient - 8
Луан -6
Tosik - 6
Сэм - 4
Xolo - 4
Леди с Севера - 3
Вэль - 3
Сашкинс13 - 2
Шерлок - 2
[свернуть]

Bob-Domon

Цитата: Xolo от 17 марта 2013, 19:14Сдается мне, это был рекорд
[off-topic]Сцена переговоров-бесед Сэма с Деннисом Маллистером и Коттером Пайком на выборах Лорда-командующего Дозором - одна из моих любимых.К тому же Дозорный обязан хорошо знать историю Ночного Дозора. :D[/off-topic]
В обеих играх загадаю загадки поздно вечером или завтра утром, поскольку сейчас должен выйти на встречу с одним из авторов нашего издательства.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Поменявший три места.
Колдун из Кварта

Мефистошик

Бринден Риверс?
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 18 марта 2013, 12:53Бринден Риверс?
Нет.
Версия хороша. Но, строго говоря, Кроворон поменял 4 места - считая и темницу, куда его заключил король Мейекар I Таргариен. А о загаданном персонаже мы знаем из ПЛиО именно про 3 места - не больше и не меньше.
Колдун из Кварта

Мефистошик

Бронн Черноводный?
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 18 марта 2013, 13:29Бронн Черноводный?
Нет.
О нем тоже трудно с уверенностью сказать именно про 3 места - ведь он был наемником.
Колдун из Кварта

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 18 марта 2013, 14:00Мизинец?
О, он вездесущ - поменял много мест. :)
Так что, тоже нет.
Колдун из Кварта

Ancient

Эдрик Шторм?

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Шерлок от 18 марта 2013, 14:25Джон Сноу?
Нет.
Хотя версия понравилась. :)
Колдун из Кварта

Шерлок

Цитата: Bob-Domon от 18 марта 2013, 14:43Хотя версия понравилась.
имел ввиду Винтерфелл, НД, Одичалые.

хм. может Теон Грейджой?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.