Яндекс.Метрика Три слова - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Ancient

Тирион?
Речь идет о Малом Совете:
1.Десница  2. член Малого совета без должности  3. Мастер над монетой

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 18 марта 2013, 14:17Эдрик Шторм?
Браво! :)
Эдрик Шторм поменял именно 3 места. Вначале он был в Штормовом Пределе, после захвата которого Эдрика переправили на Драконий Камень. Затем, спасая его от принесения в жертву Мелисандрой, приверженцы Давоса Сиворта переправили мальчика на корабле в Вольные Города.
Спойлер
Bob-Domon - 16
Ancient - 10
Луан -6
Tosik - 6
Сэм - 4
Xolo - 4
Леди с Севера - 3
Вэль - 3
Сашкинс13 - 2
Шерлок - 2
[свернуть]
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 18 марта 2013, 14:56Тирион?
Это уже излишне - Ваша предыдущая версия абсолютно верна. :)
Колдун из Кварта

Ancient

Цитата: Bob-Domon от 18 марта 2013, 14:58Это уже излишне - Ваша предыдущая версия абсолютно верна.
Я было подумал, что она проигнорирована, как в корне неправильная  :)

Дружелюбный пожиратель плевков

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ancient


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ancient

Нет, не Варис. Пожиратель плевков - прямое, а не образное выражение.

Шерлок

Цитата: Ancient от 18 марта 2013, 15:48
Нет, не Варис. Пожиратель плевков - прямое, а не образное выражение.
[off-topic]оу.

тогда надо подумать[/off-topic]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Вэль

может, "ночной горшок" в камере Джейме, с содержимымкоторого леди Кейтилин сравнила честь Цареубийцы?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Ancient

Цитата: Вэль от 18 марта 2013, 16:15
может, "ночной горшок" в камере Джейме, с содержимымкоторого леди Кейтилин сравнила честь Цареубийцы?
Нет, никаких сравнений и переносных смыслов. На самом деле загаданный персонаж это делал. Правда, не по своей воле

Bob-Domon

#611
Цитата: Ancient от 18 марта 2013, 15:03Я было подумал, что она проигнорирована
[off-topic]Что Вы, я на все версии обязательно отвечаю, а Ваш ответ в любом случае был очень правдоподобен. Просто оформлял объяснение своего окончательного положительного ответа, на что потребовалось несколько минут. :)[/off-topic]
Теон Грейджой?
Колдун из Кварта

Xolo

Джайлс Росби?

Ancient

Цитата: Bob-Domon от 18 марта 2013, 17:01Теон Грейджой?
Нет, Теону без этого хватило.
Цитата: Xolo от 18 марта 2013, 18:24
Джайлс Росби?
Нет, это не он.
Не забывайте про "дружелюбие". Хоть один раз, да в Саге об этом сказано применительно к загаданному.

Вэль

может, сир Донтос?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]