Яндекс.Метрика Три слова - Страница 139

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Леди с Севера

Лорд Варис?

Ancient

Эддард Старк?

Bob-Domon

Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Леди с Севера от 14 мая 2013, 16:53Лорд Варис?
Нет.
Загадан полноценный мужчина.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 14 мая 2013, 16:56Эддард Старк?
Нет.
Как я уже упоминал, загаданный жив и здравствует. :)
Колдун из Кварта

Сэм

Полноценный живой, да еще и мужчина? Марго сказала б - "дайте два!"

Сказдан?

..

Леди с Севера

Мизинец? "одни только боги знают, в какую игру играет Мизинец",играет вдумчиво,обстоятельно и тихоходно.

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 14 мая 2013, 17:49Полноценный живой, да еще и мужчина? Марго сказала б - "дайте два!"
Даже более того - еще и юмор, который присущ загаданному (больше, чем самой загадке). :)
Цитата: Сэм от 14 мая 2013, 17:49Сказдан?
То бишь Скахаз (Сказдана не припоминаю)? Если так, то это не "тихоход", к тому же персонаж зловещий - шутить с такими нельзя. :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Леди с Севера от 14 мая 2013, 18:09Мизинец? "одни только боги знают, в какую игру играет Мизинец",играет вдумчиво,обстоятельно и тихоходно.
Нет.
Если не ошибаюсь, его уже предлагали. Он умеете действовать и молниеносно - вспомним убийство Лизы. К тому же это опять полностью серьезная версия. :)
Колдун из Кварта

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Джендри? Мы пошли на второй круг, смотрю.

..

Superradge

Илин Пейн ?

Мефистошик

Сложно уследить, кто был, кто нет
Давос?
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Шерлок от 14 мая 2013, 18:43Ходор?
Нет.
Действительно, он уже предлагался. :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 14 мая 2013, 19:12Джендри?
Нет.
Подходит не совсем ("не дотягивает"), а главное - версия очень серьезная и строгая. :)
Колдун из Кварта