Яндекс.Метрика Три слова - Страница 200

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

mary

Когда модератор что-то пишет, не обязательно отвечать. Можно просто прислушаться.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Кошка-Кет

[off-topic]Защищаться, когда тебя оскорбляют, тоже необязательно? Пусть даже оскорбление не персонифицировано. Оставьте вы уже эту проклятую тему в покое. Я не нарушила ни единого писаного правила форума, первая предложила нейтральный выход из ситуации и никому ни одного злого слова не сказала, и тем не менее об меня уже втроем вытирают ноги.[/off-topic]
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Сэм

Цитата: Кошка-Кет от 13 июня 2013, 03:23Может, хватит? Или позовем модератора в качестве третейского судьи? Я не стану терпеть оскорбления. Предлагаю просто закрыть тему. Хотите продолжить - пишите в личку. Dixi.
Цитата: Кошка-Кет от 13 июня 2013, 21:57Хотите об этом поговорить - пишите в личку. Вроде же ж уже закопали, закопали эту стюардессу, но пепел Клааса все еще, видимо, стучит.
Ваши слова. Меня вы не извещали, что моего мнения более не требуется. И кто вытирает ноги?

Для обсуждения правил все пишут в этой, специально созданной теме. http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,14087.120.html

Я же написал здесь, потому что вы попросили. Все это оффтоп, и не для тем Большого Турнира. Мое же мнение было не для спора, а как руководство к действию. 


..

Superradge

Цитата: Сэм от 14 июня 2013, 03:30Рольф Спайсер?

   нет

естественно предлагать одну версию

Superradge

Цитата: Bob-Domon от 14 июня 2013, 03:52Прекрасная дева из песни, победившая медведя?

    нет , не она

Superradge

Цитата: Xolo от 14 июня 2013, 04:34Уолтон "Железные Икры" и мишка Варго Хоута?

   нет , они там меньше геройствовали , к тому же

Superradge

   [off-topic]заранее извиняюсь , сегодня меня не будет - освобожусь в субботу , сорри[/off-topic]

Bob-Domon

[off-topic]Может быть, мы попросим автора игры в виде исключения завтрашние сутки не засчитывать, то есть перенести крайний срок ответа на воскресенье?[/off-topic]
Колдун из Кварта

Сэм

Можно. На одни сутки игра пусть постоит, правда, варианты предлагать можно.

..

Кошка-Кет

Барристана с Мейелисом Чудовищем автор отмел, а если если взять пару Барристан - мантикор, подкинутый Дени? (вроде не было такой версии).
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Ancient

Боррок (подчинил себе вепря)?

Bob-Domon

Цитата: Кошка-Кет от 14 июня 2013, 15:18Барристана с Мейелисом Чудовищем автор отмел, а если если взять пару Барристан - мантикор, подкинутый Дени?
[off-topic]В принципе, автор загадки Барристана отверг, ведь нужно было отгадать персонажа, а не зверя. Но не исключаю, что Вы правы, то есть автор отверг Барристана из-за неправильной трактовки его роли в той версии. :)[/off-topic]
Колдун из Кварта

Кошка-Кет

Цитата: Bob-Domon от 14 июня 2013, 17:15
[off-topic]В принципе, автор загадки Барристана отверг, ведь нужно было отгадать персонажа, а не зверя. Но не исключаю, что Вы правы, то есть автор отверг Барристана из-за неправильной трактовки его роли в той версии. :)[/off-topic]

[off-topic]Если тут тоже есть какое-то неписаное правило, умоляю, скажите сразу :)))[/off-topic]
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Bob-Domon

#2998
Цитата: Кошка-Кет от 14 июня 2013, 18:12
[off-topic]Если тут тоже есть какое-то неписаное правило, умоляю, скажите сразу :)))[/off-topic]
[off-topic]К Вашей версии это никак не относится, она полностью правомерна, и никаких претензий к ней нет. К автору загадки в случае правоты Вашей версии тоже особых претензий нет, поскольку он мог в таком случае назвать ту версию "теплой", но не обязан был это делать. :)[/off-topic]
Колдун из Кварта

Superradge

Цитата: Кошка-Кет от 14 июня 2013, 22:18пару Барристан - мантикор,

   - нет .