Яндекс.Метрика История мира TES - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

История мира TES

Автор [Mr.]Max, 16 сентября 2007, 01:27

« назад - далее »

Луан

Цитата: KVANT от 11 октября 2009, 15:54
Не, не проходил такого) Мне понравился мод про драконов. Летать по Сиродиилу классно))
Можешь попробовать. ;) Правда весит он много из-за озвучки.
Цитата: Rodell от 11 октября 2009, 15:56
А уменя из-за этого мода игра постоянно вылитала. :'(
Скорее всего из-за железа - для реализации полета нужна мощная видеокарта и много памяти.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rodell

Цитата: KVANT от 11 октября 2009, 15:59
я из квестов выполнил тока первый, одного дракона убил кое-как, второго не стал пока)) И так крута, с высоты наблюдать за городами, перемещаться существенно быстрее...Велкиндский меч не понравился, ожидал от самого меча большего...У меня свой эбонитовый прокачан аж лучше...

А я мечом пользуюсь только от нечего делать, у меня заклинание 100 урона огнем, 100 урона холодом и такое же количество молнией + повреждения в течение некоторого времени. 8)

Цитата: Luan от 11 октября 2009, 16:06
Скорее всего из-за железа - для реализации полета нужна мощная видеокарта и много памяти.

Скорее из-за памяти: 2Гб при установленной Висте.

Летучий МыШ

Цитата: Luan от 11 октября 2009, 16:06
Можешь попробовать. ;) Правда весит он много из-за озвучки.Скорее всего из-за железа - для реализации полета нужна мощная видеокарта и много памяти.
Ну у меня видеокарта Intel X3100 (256 мб, если не ошибаюсь) и оперативная 2 Гб - идет нормально. Правда у меня не Виста, а ХР.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Rodell

Ну виста занимает целый гиг! :o
А видюха - GeForce 8600 GT

Намо

Надо бы выложить также мифологию сотворения Нирна (это весь мир TES, а Тамриэль - один из материков), кратко об Айлейдах и становлении Империи Тайбера Септима, ну и конечно о том, откуда взялись Трибунал Морровинда - Альмалексия, Вивек и Сота Сил. Попробую накопать сам, но если можете - выложите :)

vbif

Цитата: [Mr.]Max от 16 сентября 2007, 23:01
Какой промежуток... Вопрос достаточно сложный, но я рассчитывая от ста лет до возвращения Неревара и далее в глубь веков. Все-все. Любая информация ценна. Я сейчас себе повесил Морровинд на комп, бегаю по Ввандерфелу книги читаю.
Прикол хочешь? Если у двери торговцев(да и любой) встать и прождать до вечера, когда лавка закрывается, то тебя автоматом через стены вымосит и,воуля,ты в лавке!!!
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Феанор

Да, Морровинд моя самая любимая рпг-ха))Ух, сколько же сотен тысяч часов я в ней проторчал....сколько нашел то всего, а проходил то сколько раааз)))))
Вобщем, обожаю. Надо пожалуй установить еще разочек, поигратсо )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

vbif

Я во всех Элдерах тока прыгал!Так класно по воде прыгать!Обалдеть!А с кодами на леталку поднялся на самую верхнюю точку и спрыгнул отключа бессмертие!(Проходил Обливион тока из-за гильдии убийц и понастоящему без кодов.Я не читер!Так просто захотелось попробовать... ::)
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Robb Stark

#38
Народ, а можете толково объяснить, как устанавливать моды в обливион??

Луан

Смотря какие. Обычные все копируются в папку Data, а затем запускается либо Oblivion Launcher, но лучше поставить программу типа Wrye Bash, которая позволяет легче устанавливать моды, а кроме того задает порядок загрузки. Возможно еще придется поставить OBSE, некоторые моды без нее не работают. А вообще - есть куча форумов и сайтов по Обливиону, там все подробно описано, например, tes.ag.ru, на котором, кстати, есть подробная инструкция про работе с Wrye Bash.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Robb Stark

Спасибо, посмотрю!)

Robb Stark

А у меня чето в дату не копируются плагины!!!!

Феанор

Ух, взялся я в который раз за морроуинд...как болезнь прям)))и вновь она меня жестоко затянула)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Луан

Цитата: Robb Stark от 20 января 2010, 17:54
А у меня чето в дату не копируются плагины!!!!
Что значит не копируются? Места на диске нет или что?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Robb Stark

нет, место есть, он просто не разрешает записывать на диск инородные файлы((((