Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 128

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Илийен

Зачем играть в доту 2?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

А почему бы и нет?)

Я пришел, а значит - оно наступило.

MagnusMeitana

Цитата: Илийен от 17 июля 2014, 12:48
Зачем играть в доту 2?
Призовой фонд в 10 млн $ о чем-нибудь говорит?
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Удафф

Цитата: MagnusMeitana от 17 июля 2014, 16:25
Призовой фонд в 10 млн $ о чем-нибудь говорит?
Денди, это ты?)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Kendzo

Вышла тут новая цива*Веyond of earth* хотел купить чтоб позалипать в неторопливом гемплее,но демка что то оставила в противоречивых чувствах.Кто нить уже успел протно поиграть в полноценный релиз?Или лучше взять пятую часть со всеми длс?

Луан

Насколько я понял, эта игра скорее похоже на Альфу Центавра. 5-я же ближе к классике.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Mamajoe

Цитата: Kendzo от 25 октября 2014, 19:43Или лучше взять пятую часть со всеми длс?
Цитата: Смерть КрысЪ от 25 октября 2014, 20:25Насколько я понял, эта игра скорее похоже на Альфу Центавра.
Мне показалось, что Beyond Earth - это пятая часть, только на другой планете, т.к. от Альфа Центавры там почти ничего нет, а вот от пятой цивилизации - очень много. Посмотри подробные обзоры на YouTube, типа этого:
Спойлер
этого
[свернуть]
. Т.е. разница с пятой частью в геймплее или в идее минимальная. После пятой части эта будет, мне кажется, немного внагрузку. А вот если вместо, то может быть. Но я бы предпочел дождаться декабрьской распродажи, потому что 1100 руб. за цивилизацию 5 в новых текстурах мне жалко пока тратить.

З.Ы. Кроме того, я бы обратил внимание на Lords Of The Fallen. Можно разбавить стратегию приятным фэнтэзи. + не устану популяризировать Dark Souls :D

Kendzo

Ок ,спасиб за ответы.Пятая часть как то прошла мимо меня,а ждать распродаж я точно не буду(хотя 1100 это немного многовато)Гляну обзор,а там посмотрим ;)

Луан

В общем, немного поиграл в новую Цивилизацию. В общем, играть можно, есть любопытные моменты. Правда теперь нужно четко выбирать путь - что исследовать, потом с него свернуть будет трудно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Kendzo

Я тут тоже начал :).Cумбурно как то веду исследования,кучу чудес упустил.Удивляет что до сих пор войну не обьявили,даже как то непривычно.Непонял почему не дают построить уникальный юнит,хотя технология изучена.
Червяк из дюны порадовал.Натравил на него тактический истребитель,надеясь безнаказанно извести,однако жестко обломался :2funny:.

Kendzo

Ну вообщем добил таки сценарий  трансцедентности(омг слово :D).Играл в предельно агрессивной манере,захватывая всю карту.Бразильцы чуть не оставили с носом,построив врата исхода,пришлось рашить :D.В очередной раз убедился в верности пословицы:хочешь мира-готовься к войне.Порадовал захват компом города путем переворота(правда всеравно обратно отдал с процентами ;)В принципе идет неплохо,но хотелось бы большлего..

TL

Совершенно ничего не смыслю в играх. Не играю. Прошу профи ответить: игра "The last of us" по жанру принадлежит к фэнтези?

Шерлок

Цитата: TL от 07 ноября 2014, 15:52
Совершенно ничего не смыслю в играх. Не играю. Прошу профи ответить: игра "The last of us" по жанру принадлежит к фэнтези?
нет
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

DeFoX

Цитата: Шерлок от 07 ноября 2014, 19:30
нет
[off-topic]Понятие "фэнтези" - слишком расплывчатое.
Зачастую уместнее вопрос: "а точно ли это произведение не относится к фэнтези?" :)[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Шерлок

Цитата: DeFoX от 07 ноября 2014, 20:50
[off-topic]Понятие "фэнтези" - слишком расплывчатое.
Зачастую уместнее вопрос: "а точно ли это произведение не относится к фэнтези?" :)[/off-topic]
как ни крути - это не фэнтези. фантастика - да, но не фэнтези.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.