Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 129

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Удафф

Посоветуйте чего-нибудь в духе Генералов. Или Серьёзного Сэма) Видяха 380, ОЗУ 2Гб, 2,4ГГц.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Удафф от 08 ноября 2014, 02:47
Посоветуйте чего-нибудь в духе Генералов. Или Серьёзного Сэма) Видяха 380, ОЗУ 2Гб, 2,4ГГц.
Сапер. :D  подходит под два описания)))

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Цитата: Удафф от 08 ноября 2014, 04:47Или Серьёзного Сэма
Бегать с бензопилой?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

Концепция Серьёзного Сэма для меня - это набигающие орды монстров, широкий выбор оружия и немудрящий юмор)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Kendzo

Вспомнил свое любимое занятие в циве,а именно,блокировка одного города противника и застраивание всего и вся :D.В новой циве нашел кнопочку,которая позволяет обходиться не городом,а одним юнитом(мож и в предыдущих такое есть,я не в курсе)Тут в очередной раз оставил одного рабочего,выделив под его охрану 4 морпехов.Когда изучил все что можно и открыл все направления подьехал к нему(бедного заперло в самом углу карты)на левитирующем танке и сказал:-у тебя есть два выбо... -Я с вами,перебил тот меня и на этом игра закончилась :)
Почти 17к очков набрал,надо будет узнать сколько вообще можно.И доделатб ачивки,там 2 или 4% осталось

Kendzo

Играл тут на апполоне против компа,решил зарашить бразильцами :D.Да не тут то было,на пути к сопернику было дофига алиенов :-\ Ладно думаю,разобрался с ними и к апгрейду подошел к городу.Комп так живенько развился,пока я прорубал дорогу умудрился аж 4 города построить.Взял 2 города и уже предвкушал победу.И ут увидел на горизонте 2 бронепехоты(уник юнит)Это были еще цветочки,пришлось на соплях отбиваться от 6-7 отрядов этой пехоты .Раза 2 думал что придеться переигрывать,однако дотерпел и сумел взять столицу.Впоследствии оказалось,что у него было 2 титановых шахты рядом(во читер то) :D
зы играл бы против человека,пришлось бы белый флаг вывешивать.

Kendzo

Задумал прийти к культурной победе в цив5(не всегда же боеголовками гвоздить :D )Все шло нормально,лишь под конец римляне догнали в техногонке(я решил тремя городами обойтись,видимо поэтому стартового разгона нехватило)И именно с ними вышел затык,бонус шел только от туризма,а на торговлю их босс идти отказывался(умный черт :D) Я уж было подумал что придеться переигрывать,но меня спас народ Рима :2funny:,он взбунтовался и заставил сменить идеологию на нужную мне.Надо было проложить торговый путь,а до них нельзя было дотянуться :'( Тут мне пригодился бывший японский город,перешедший ко мне изза давления культуры(жвачка,джинсы все дела  :D ) Подарил этот  город Риму и быстренько проложил торговый путь.Дальше оставалось лишь не рыпаться и дождаться победы :hh:

Илийен

Вышел новый удивительный Асасинс-крид. Вот главные герои основных серий.  ;)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Daini

Цитата: Удафф от 09 ноября 2014, 12:20Концепция Серьёзного Сэма для меня - это набигающие орды монстров, широкий выбор оружия и немудрящий юмор
Народную Солянку попробуй )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

Цитата: Daini от 19 ноября 2014, 09:42
Народную Солянку попробуй )))

Сысылку?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Цитата: Удафф от 19 ноября 2014, 11:58Сысылку?
Ой, знаешь, сейчас требования посмотрела, у тебя проц не потянет... Что ж еще такое посоветовать? Если я про тех генералов думаю...
В духе СС думаю подойдет Painkiller (если попроще), либо же Gears of War (похардкорнее).
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

Пейнкиллеров гамал, а вот за второе - спасибо)

Если еще чеготакого вспомнишь - напиши в лс, ок?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

ОК, для тебя хоть Луну с неба )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Snusmumriken

Тем кто смотрел интерстеллар. :D