Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Rhiannon Strang

Купила DVD с громким название Воины чести. Начала смотреть Золотой век.
Вообще-то, ради этого фильма я и купила именно этот диск. Потому, что уж очень мне нравится Кейт Бланшетт. Но, начав смотреть, увидела там ещё одного актёра, который мне нравится. Всё время забываю его имя. И путаю с актёром, исполнявшим роль короля Артура в одноимённом фильме. Этот играл в классном комедийном боевике Пристрели их.
А здесь играет Фрэнсиса Дрейка. Приятно, наконец, посмотреть на пирата, который не думает нападать на английские корабли и несуществующие в 16 веке английские колонии в Карибском море. Короче, приятно посмотреть исторический фильм.
Однако я его не досмотрела потому, что вспомнила о форуме и назревающих событиях :)
Завтра досмотрю. Но пока всё нравится. Хотя я в этом и не сомневалась. Всё к чему Кейт прикладывает руку, выходит замечательно.
Ещё нашла на этом диске фильм Во имя короля. История Осады Подземелий. Обязательно посмотрю. Даже несмотря на то, что там играет Кристиана Локен (Терминаторша в 3-ем фильме, и вампирша Рейн в Бладрейне). Хотя бы потому, что интересно посмотреть, как с этой миссией справится мужчина! Я лично справилась... неплохо... К тому же интересно снова пройтись по знакомым лесам и болотам, полазить по подземельям, пещерам и туннелям...

Ранд_ал_Тор

Его зовут Клайв Оуэн.
А Во имя короля можешь посмотреть))))) фильм закачаешься)))) Уве Болл в своем репертуаре.....
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Rhiannon Strang

Посмотрела. Очень понравилось. Музыка разве что подкачала. В игре была намного лучше. И дриады вроде (Локен ведь играла дриаду?) неплохие лучше. Во всяком случае, получше, чем Эитне в Ведьмаке. Я её там вообще не сразу узнала. Только, найдя в титрах её имя, принялась пересматривать фильм, чтобы её там отыскать...
В Осаде подземелий хорошо поставлены батальные сцены. Поединки. Некромант оказался не только супер-пупер боевым магом, но ещё и крутым фехтовальщиком. Да краги (правда, я по игре привыкла к кругам) впечатлили. Вообще, было приятно пройтись по знакомым местам. Даже не принимая участия в событиях. Но лично я удивилась увидев Джона Рис-Дэвиса в роли Мерика. По-моему, актёр сыгравший Фермера на эту роль подошёл бы лучше... Я помню Мерика как лысого, хилого, совершенно бесполезного мага, который доставлял одни хлопоты и которого я оставила в замке Крик, напоследок выслушав гневную тираду...

AL

Lost 4ый сезон начал появляться. Первую серию уже посмотрел, хочется дальше.  :'(
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

страж Белдейн

"Последняя мимзи" помню 18  лет назад открыл читать свой первый сборник фантамтики :), там попался такой рассказ, особо не понравился, а вот теперь по нему сняли целый фильм!

Яманэко

Только что глянул Астерикс на Олимпийских играх!
Могу сказать что это смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Хотя бы ради Брута)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ранд_ал_Тор

И ты Брут!
Да, да, да! Астерикса стоит посмотреть. Смешно, глупо и не пошло. А главное - пародийно)))))
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

AL

"Аве мне!"
"Папочка, посмотри, какой подарок я привез тебе из Рима!"

Да, Астерикса посмотреть стоит, хотя самого актера они зря поменяли.
И Германия the best!
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

AL

Кто еще не отсмотрел "во имя Короля?"
Быстренько, ноги в руки!
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Яманэко

Германия всегда лучше всех)))
Сцены с Шумиксом на мой взгляд на уровне гениальности)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ранд_ал_Тор

А Ален Делон в роли Цезаря - это жестоко)))))))))
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Rhiannon Strang

Вышла новая часть Астерикса и Обеликса? Не знала. Завтра исправлю :)
Раз уж вторая часть (Миссия Клеопатра) оказалась лучше первой, то третья, скорее всего, ещё лучше.

Посмотрела недавно 1612. Фильм нужно посмотреть хотя бы ради Жебровского :) Хорош как всегда :)
А в остальном, просто считать всё, что происходит на экране сказкой и особо не задумываться над исторической достоверностью.


Trydent

Достаточно даже одного Алена Делона. Старый, но как потрясающе играет! Вот это - Цезарь, так Цезарь!
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

AL

Цитата: Rhiannon Strang от 15 февраля 2008, 23:10
Посмотрела недавно 1612. Фильм нужно посмотреть хотя бы ради Жебровского :) Хорош как всегда :)
Жебровский хорош. Беда фильма в его лаконичности. Если бы было хотя бы серий две, то историю можно было бы поправить. Видимо сценарий оказался очень подрезан. Можно было сделать эпопею не хуже освобождения. :)

PS
Третья серия Lost из четвертого сезона уже появилась. Пошел смотреть.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Лиса Маренеллин

Цитата: Rhiannon Strang от 06 февраля 2008, 18:11
В Осаде подземелий хорошо поставлены батальные сцены.
Я не специалист, но на счёт бетельных сцен не согласна. Использование кавалерии, а так же навесного обстрела из луков и почти осадных катапульт в лесу, мне лично, показалось абсурдным.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...