Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Layna

А вот мне "Особо Опасен" не понравился совершенно. Одна Джоли его и вытягивала. И, что касается меня, я как раз на часы поглядывала, поджидая, пока он кончится. Спецэффекты, конечно, шикарные, но на фоне мутного, и, в сущности, затасканного сюжета, не впечатлили. :(

Дамер

Цитата: Layna от 08 июля 2008, 15:33
А вот мне "Особо Опасен" не понравился совершенно. Одна Джоли его и вытягивала. И, что касается меня, я как раз на часы поглядывала, поджидая, пока он кончится. Спецэффекты, конечно, шикарные, но на фоне мутного, и, в сущности, затасканного сюжета, не впечатлили. :(
да, ничего оригинального так конечно нет(

Элиан

А мы сходили на Валл-и. Иии, классный мультик. :) нас очень порадовал. И вам советую посмотреть ;)

Феанор

О! Я как раз хотел посмотреть! Значит он стоит того чтобы тратить деньги на кино?
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Элиан

Имхо, стоит. :) я бы еще раз посмотрела. :) детский, но веселый и интересный :)

Кабриана Мекандес

А помоему и совсем не детский :) Вернее не совсем детский, в нем слишком много важных вопросов для этого поднято. О халатности по отношению к природе и постепенной...деградации людей, к примеру. И это только лежащее на поверхности ;)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Layna

Цитата: Кабриана Мекандес от 10 июля 2008, 06:21
А помоему и совсем не детский :) Вернее не совсем детский, в нем слишком много важных вопросов для этого поднято. О халатности по отношению к природе и постепенной...деградации людей, к примеру. И это только лежащее на поверхности ;)
Такие важные вопросы и отношение к ним, как раз вырабатывается с детства, на уровне подсознания. Береги платье снову...

Кабриана Мекандес

Layna, просто бывают такие детские фильмы/мультики, от которых складывается впечатление, что они расчитанны на имбецилов, а не детей. Мельтешение кадров, порой крайне отвратных, без грана смысла и сути.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Layna

Цитата: Кабриана Мекандес от 11 июля 2008, 13:58
Layna, просто бывают такие детские фильмы/мультики, от которых складывается впечатление, что они расчитанны на имбецилов, а не детей. Мельтешение кадров, порой крайне отвратных, без грана смысла и сути.
Ох, как я вас понимаю!  :)
Так я как раз и говорила о том, что стереотип "раз поднимаются важные вопросы - то мультик не детский" - в корне неверен. Помните Советские назидательные мультики? Мораль, важные  наставления - а как их все любили, да и до сих пор любят?

Кабриана Мекандес

Я имела ввиду что мультик несовсем детский :) Взрослым там явно будет над чем задуматься )
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Layna

Цитата: Кабриана Мекандес от 11 июля 2008, 14:07
Я имела ввиду что мультик несовсем детский :) Взрослым там явно будет над чем задуматься )
А все хорошие мультики такие! :)

Феанор

Цитата: Layna от 11 июля 2008, 14:03
Так я как раз и говорила о том, что стереотип "раз поднимаются важные вопросы - то мультик не детский" - в корне неверен. Помните Советские назидательные мультики? Мораль, важные  наставления - а как их все любили, да и до сих пор любят?

Вот в анимэ полным полно всяких вопросов поднимается, и многие из этих мультиков совсем не детские! Хотя, пожалуй, те же "Унесенные Призраками" вроде как и детский, и заставляет мозги по кипешить (кстати, один из моих любимых мультов!)  :D ;D ::)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Layna

А мне кажется, что анимэ - это уже даже не мультики, а отдельный жанр.

Дамер

Цитата: Layna от 11 июля 2008, 18:00
А мне кажется, что анимэ - это уже даже не мультики, а отдельный жанр.
это поджанр мультиков.

ilmik

Сегодня сходила на 2 фильма Хэнкок и Особо опасен.
На Хэнкок-денег не жалко
Особо опасен-жалко.
То что я увидела в особо опасном в кинотеатре, можно увидеть в рекламном ролике по ТВ, все спецэффекты уместились в одном ролике.
А Хэнкок красивый, улыбчивый, в какой-то мере драматический фильм.
Сходите на Хэнкок!