Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Феанор

Цитата: Льюс Тэрин от 18 октября 2008, 18:16
смотрел
жжжжжжеееессссттттььььь!!!!!

мне понравилось но это как-то необычно, так как ни в каком фильме не упоминается об падаванах Анакина или Вейдера, кстати скоро выйдет новая игра Звездных Войн, графа круче чем в этом мульте)))
Ага,SW - The Forse Unleashed, вродь того. Игруха должна быть мировой, но говорили что на ПК она выйдет не скоро, типа нет таких крутых компов, которые ее потянут! :o
Но по мне так это морось какая то... :)
А падаван Анакина (вот эта инопланетянка из мультика, забыл как звали)) должна была быть в "Мести Ситхов" и погибнуть в бою с Анакином, но эти кадры(около часа, чтоль) вырезали.. :( А в игре она будет одним из ключевых персонажей. :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Цитата: Феанор от 19 октября 2008, 14:11
А в игре она будет одним из ключевых персонажей. :D
ЭЭЭЭЭЭ это как ведь должна была погибнуть в "Месть Ситхов" значит по истории она мертва, а действие игры между "Месть Ситхов" и "Новая НАдежда" - непонятно

а новый падаван Анакина(Дарта Вейдера) классно прорисован)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Цитата: Льюс Тэрин от 22 октября 2008, 14:45
ЭЭЭЭЭЭ это как ведь должна была погибнуть в "Месть Ситхов" значит по истории она мертва, а действие игры между "Месть Ситхов" и "Новая НАдежда" - непонятно

а новый падаван Анакина(Дарта Вейдера) классно прорисован)))

Дак говорюж эпизоды со смертью вырезали)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ранд_ал_Тор

Сегодня посмотрел Макс Пейн. Если вы не играли в игру - не смотрите. Фильм сам по себе получился нудноват. Всего пару перестрелок, да и те выглядят блекло. А остальное время непонятное мытарство героя под рваную манеру съемки.
А вот если играли в игру, то разок можно взглянуть. Визуальный ряд очень напоминает игру. Ностальгия..... Пару раз показано буллет-тайм, да герои внешне неплохо подобраны. Макс и Мона смахивают на компьютерных персонажей.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Наблюдатель

Блин, а я его ждал. Думал хоть этот нормально снимут.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Ранд_ал_Тор

Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Наблюдатель

Я помню смотрел "Во имя Короля" (кажется так называется) по вселенной D&D. Просто ужас, бессмысленный фильм.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

ELEDWEN

это еще шедевр по сравнению с хитменом!

Наблюдатель

Как не странно Хитмен меня не порадовал, не огорчил. Вот только ГГ не того выбрали, не похож он на Хитмена.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

mary

Меня на классику детства потянуло, "Приключения раввина Якова" (1973) с Луи де Финесом. Рада сообщить что за столько лет фильм не потерял доступности для юной публике, и даже не уловив тонкости национальных особенностей младшее поколение смеялось наравне со стариками-родителями :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

ELEDWEN

фюнес вообще сказочен!)))))))))собираюсь качнуть 11 сезон пуаро с суше))))и жду нового шерлока холмса)))с дауни младшим и лоу)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: ELEDWEN от 26 октября 2008, 00:26
собираюсь качнуть 11 сезон пуаро с суше))))

Суше надо памятник ставить за один походняк, который он для Пуаро придумал (уж не говорю про весь список из 95 характерных черт, им придуманных)!!! :D :D :D

Little grey cells rule!  :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

ELEDWEN

так он же председательствует в клубе агаты кристи))))да, пуаро из него идеальный)))

Shaidar_Haran_v.3.0

Жаль только, что материала для продолжения больше нетууууу - последний сезон  :'( :'( :'(
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

игорь

У нее сколько- 83 по моему книги, кстати могут начать по мотивам, как Бонда.))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...