Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Шерлок

мне очень сильно понравился конец фильма, он не такой как во всех остальных, она не кидается в объятья Платона и все не заканчивается хорошо, наоборот все заканчивается так как всегда происходит в жизни.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

А я до конца не досмотрел...(
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

посмотри, мне ток конец и понравился...

еще смотрел фильм 80 минут(бред)

Классный фильм - Никогда не сдавайся
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Никогда не сдавайся - который чей?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Американский про драки без правил
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Карай ан Калдазар

Неее,жгет это В бой Идут Одни Старику)))
А дымит Винни Пух!!!!!!Он РУЛИТ!!
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Элиан

Сиквелам на этот фильм много лет, а самому фильму и того больше... Но этот фильм в моём сердце, как и выбеленное лицо Брэндона Ли с очернёнными глазами. Как и развратные, готичные брат с сестрой. Да, я о фильме "Ворон". Если остались ещё те, кто его не смотрел - обязательно посмотрите! Сейчас у меня в колонках играют саундтреки к этому фильму.
И я чувствую себя Вороном...

mary

Цитата: Татьяна от 22 декабря 2008, 17:53
Как и развратные, готичные брат с сестрой. Да, я о фильме "Ворон".
Фильм конечно классный, но брат и сестра? У Эрика была ведь невеста а не сестра ???
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 20 декабря 2008, 21:54
Американский про драки без правил
Это типа там де белого тренировал негр заставляя его бегать на перегонки с автобусом? Ну тогда согласен - жжет! :)
Цитата: mary от 23 декабря 2008, 09:19
Фильм конечно классный, но брат и сестра? У Эрика была ведь невеста а не сестра ???
Он наверное про другой "Ворон". Там два или три фильма было.

Вот начал качать китайский сериал "Ветер и Облако". Старенький, но прикольный.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Элиан

Цитата: mary от 23 декабря 2008, 09:19
Фильм конечно классный, но брат и сестра? У Эрика была ведь невеста а не сестра ???
у Эрика - да. Но я про главных злодеев ;))) обожаю мужчин с длинными волосами... ::)

mary

Цитата: Татьяна от 24 декабря 2008, 05:23
у Эрика - да. Но я про главных злодеев ;))) обожаю мужчин с длинными волосами... ::)
Ааа, тогда ясно. Чтож - каждому своё :) Я злодеев плохо помню, всё на Ли смотрела :angel:(а в сериале на Дукаскаса [love])
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Карай ан Калдазар

Меня этот ролик пропер до глубины души,всем советую посмотреть,кто не не Смотрел!!
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Ал Эллисанде

300 засранцев?? специфический фильм..больше одного раза как-то и смысла нет смотреть, имхо
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

игорь

Мне там тока то как обыграны роли Сорбо в Геракле и Андромеде прикололо.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...