Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Феанор

Цитата: Лиса от 13 января 2009, 08:46
Максим в интерпретации фильма вышел эдаким самоуверенным и до нельзя наивным супер-героем без единой извилины в голове, который всё может, всех рубит в капусту и, ещё к тому же, ну очень быстро регененрирует. У Стругацких он совсем не такой...


Ну он и в книге быстро лечился, в мире полдня все люди стали...сверхлюдьми) мда, он все таки не такой как в книге, но похож...внешне уж точно)
Цитата: игорь от 13 января 2009, 04:51
Посмотрел наконец Домового - без родного Кемерово не обошлось, как всегда.))))
Если мент коррумпирован, то из наших краев))))

А посмотреть то стоит? Просто у меня есть фильм но вот не знаю стоит ли тратить на него время или нет...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Стоит, немного философии, немного экшна, немного триллера, немного - не шедевр, но вполне смотрится, а по сравнению с другими (не говорю про Федин Остров) нашими так и вовсе блокбастер.))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Вчера ходил на мультик "Вольт" в кинотеатр, с девушкой - классно! Все! И мультик уматовый и девченка прелесть)))

короче любителям 3D мультиков советую, очень интересный))) и смешной)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Элиан

Стыдно признаться, но я только намедни посмотрела "Реквием по мечте"... Хочется поделиться! Потрясающий фильм. Тяжёлый психологически, музыка подходит идеально... Но я вообще люблю тяжёлые фильмы. Мне тут ещё "Зелёную милю" посоветовали, буду качать...

Золовке моей Реквием почему-то не понравился. Она говорит, что наша "Нирвана" гораздо лучше. А по мне, так "Нирвана" - песочница. Ничего интересного, по сравнению с Реквиемом...

Шерлок

Зеленая Миля - очень интересный фильм, тоже тяжелый и тебе правильно советовали. Мой любимый фильм с Томом Хэнксом
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Да, Зеленая миля мне очь нравится, классный фильм, грустный такой...я кстати так "Реквием" и не смотрел, сколько мне не советовали, возможности никак не появится...  :-\
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Летучий МыШ

Зеленая миля - офигеннейший фильм.Пожалуй,мой любимый из американских.Пока смотрел,до того проникся - забыл кто я и где я.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Ранд_ал_Тор

Смотрел недавно "День когда земля остановилась". По-моему главный герой в фильме - это мальчик. А все остальное отходит на второй план.

А "Обитаемый остров" мне понравился. Хотя я очень сильно подозреваю, что книга лучше, но фильм получился хорошим. Деньги потратили с умом. Недостатки у него есть, но на фоне остального он сильно выделяется.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Элиан

Сегодня посмотрели Обитаемый Остров. Понравилось :) Главный герой с лицом Аполлона, совершенно незаезженое на экране. Такой забавный становится, когда улыбается =) хороши те фильмы, которые вызывают желание прочесть книгу, а я обязательно прочту. :)

Феанор

Вот хоть польза от него какая-то) людей на книгу потянуло)
Только за это Бондарчуку и респект)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Sharlotta

А здесь только о фильмах или можно сериалы тоже прорекламировать?

Шерлок

Цитата: Ранд_ал_Тор от 15 января 2009, 23:40
А "Обитаемый остров" мне понравился. Хотя я очень сильно подозреваю, что книга лучше, но фильм получился хорошим. Деньги потратили с умом. Недостатки у него есть, но на фоне остального он сильно выделяется.
незнаю мне как-то фильм вообще не понравился, он какой-то не полный, чтобы понять его мне, кажется, нужно прочесть книгу, а это значит...

... то что если снимут Колесо, то многие могут просто не понять о чем фильм?
как вы считаете?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Конешно не полный - в апреле вроде вторая половина появится.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Там кстати много боевых действий по книге)
Ух что снимут))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ал Эллисанде

Underworld: rise of lycans - ну такая ерунда..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны