Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 78

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Necros

Суини Тодд
"Страшный, очень смешной и мелодично захватывающий.Фильм завораживает своей красотой." -Пит Траверс, ROLLING STONE.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

игорь

Посмотрел Мушкетеров - Канальи, тысяча чертей! Не то! Потуги на прежний юмор остались потугами, песни не к месту, да и исполнение уже не то, старики, Харатьян, как бы не пыжился - не Табаков! Смотреть можно, но средненько!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Людииии!!! Кто-нибудь знает откуда кроме torrents-ru можно выкачать качественную версию фильма "Супердевушка"??? Фильм еще 80-х, но единственная кроме той что на торрент ресурсе найденная в сети версия фильма просто убила своим жутким качеством :( А фильм как по мне прикольный :) 
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Bladraven

Полный облом - отличный весёлый фильм. Только концовка неожиданная и грустная.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

Феанор

Посмотрел "История Бэнджамина Баттона" - очь классный фильм...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ал Эллисанде

Цитата: Феанор от 17 февраля 2009, 22:47
Посмотрел "История Бэнджамина Баттона" - очь классный фильм...
Тоже сегодня посмотрела. Хорошее кино, но не могу сказать, что шедевр. Кейт - очень хороша, но вот как Брэда помолодили мне не понравилось%)
Долго вспоминала где видела актрису, которая играла дочку ;D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Dragon_Lu

Волшебник Земноморья, пожалуй, самый близкий к тематике мира Колеса: антураж эпохи, Сила, Сестры и т. п. Хотелось бы, чтобы экранизация по Джордану была бы не хуже. Надеюсь, будет не менее зрелищно, чем Властелин Колец.
Так хочет Бог

Йеннифер

Цитата: Dragon_Lu от 18 февраля 2009, 11:09
Волшебник Земноморья, пожалуй, самый близкий к тематике мира Колеса: антураж эпохи, Сила, Сестры и т. п. Хотелось бы, чтобы экранизация по Джордану была бы не хуже. Надеюсь, будет не менее зрелищно, чем Властелин Колец.
Ну не знаю, я лично засыпала под этот фильм, еле осилила  :(

игорь

Урсула ле Гуин так и сказала, что не имеет отношения ни к фильму ни к аниме.((((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Dragon_Lu

К сожалению, аниме по "Волшебнику земноморья" совсем не соответствует книгам Урсулы. Фильм скучноват, согласен, но гораздо ближе к первоисточнику по содержанию. 
Так хочет Бог

Яманэко

Глянул Розовую пантеру-2
Что могу сказать. Отличный фильм что бы полтора часа поспать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Bladraven

Цитата: Яманэко от 25 февраля 2009, 17:25
Глянул Розовую пантеру-2
Что могу сказать. Отличный фильм что бы полтора часа поспать.
Чуть ли не хуже второго СЛФ
Пятница 13 весь фильм ржали. Такой бред. Джейсон всегда оказывался сзади. Все его жертвы расходятся как идиоты в разные стороны т он убивает их по одиночке. Маньяк порой проявляет чудеса сообразительности, а иногда тупит. В конце двух человек не мог зарубить, хотя у него было миллион возможностей. Самых весёлых персонажей завалили и в конце остались самые морально правильные, в общем обычный американский ужастик.
П/С Страшно будет смотреть если только одному да и то ночью перед лесной прогулкой на даче.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

игорь

Да уж, с Мартином вообще только Роксана понравился фильм, ну может еще пара старых Отпетые мошенники с Кейном и все наверное. Не понимаю я этого юмора(((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Bladraven

Не Юмор есть, если выпить перед просмотром, как многие и поступили. Я помню смотрел фильм с ним, про тупую американскую семейку, вот там юмор в тему был. Верх идиотизма смотрелся весело, а в пантере уже не актуально. Жанр скорее мёртв, чем жив.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

Яманэко

Первая Пантера с Мартином была достаточно веселая, а вот вторая какая то скучная. Может вся прелесть в диалогах заключается, как обычно? А то некоторые от этого фильма в восторге.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)