Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Bladraven

Первая тоже не ахти, но заметно лучше. Никого не видел довольного( в зале), даже моя девушка которая обычно нахваливает все фильмы на которые я её вожу сказала, что это полный отстой.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

Феанор

Посмотрел очередной отчественный "кино-шедевр" "Юленька"....НЕСМОТРИТЕ!!!!Над этим параноидальным бредом даже поржать толком не получается....Вообще без комментариев...кто видел - поймет - они излишни...Ну нам и так достаточно амереканской тупизны во всех проявлениях - зачем под них то косить?!Кто тупее снимет, что ли?!
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

olorin

Вторая Розовая Пантера намного лучше первой. Это 100%. Я почти весь фильм ржал над тупостью Мартина.
Истина - дочь времени.

Яманэко

По моему тупил он что там что там одинаково. Но во втором фильме он тупит еще непонятней чем в первом.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

olorin

Цитата: Яманэко от 01 марта 2009, 20:38
По моему тупил он что там что там одинаково. Но во втором фильме он тупит еще непонятней чем в первом.
В этом и смысл. А вот как он ловко раскрыл дело во стором фильме, вообще супер.
Истина - дочь времени.

Яманэко

В первом не хуже.
И вообще по сути дела второй фильм кажется калькой с первого. Если глянуть то слеплен по аналогичной схеме только смешных моментов на порядок меньше.
И вообще старые фильмы из этой серии рулят. Помню был фильм где Клузо все посчитали мертвым а он бегал живой и начальника своего до истеиики доводил. Вот это  я понимаю, было весело)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Не понимаю юмор двух людей - Стива Мартина и Бенни Хилла...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Bladraven

На эту роль подошёл бы Луи де Фюнес. Вот он тупит всё время по жёсткому и лицо делает просто офигенное. Большинство фильмов с его участием смотрятся очень хорошо.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

игорь

Комарады! Все видят мой авик? Так вот - не могу найти этот фильм, потому что не помню название - два пижона работают у отца в цветочном магазине. а по вечерам отрываются, старший женится и разрушается дружба и т.д. - сюжет. Так же ищу ролики с ними - там одинаковые совершенно ролики только приглашенная звезда меняется - Джим Керри, Сильвестр Сталлоне и вот на авике не помню кто в центре за теткой - ролики под музыку Хэддэвей - м машине, вечеринка и дом престарелых - сюжет в кратце.
Буду признателен.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Помоему это "A Night at the Roxbury" (Ночь в Роксбури?), 1998 года, в главных ролях Уилл Феррелл и Крисс Катан.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Shaidar_Haran_v.3.0

Фильм - 100% "A Night at the Roxbury", mary права -  был снят на основе нескольких скетчей (с участием Феррелла, Катана и Керри) из ТВ-шоу Saturday Night Live

Роликов как из фильма так и скетчей - полно в сети; вот только много мусора - народ свои пародии на пародии понаделал со своими фото :) Но с оригиналами напряг - SNL отслеживает нарушения авторских прав жестко :(

Вот один из оригиналов


YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

игорь

Огроменное спасибо вам обоим!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Нашла ещё такой сборник под коронную "What is love" :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: mary от 04 марта 2009, 14:24
Нашла ещё такой сборник под коронную "What is love" :D

Baby, don't hurt me no more! NO MORE!!! а то я в офисе всех распугаю таким походняком :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.