Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 100

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Джаспер

Цитата: Lucia от 09 декабря 2009, 20:10
А я вот посмотрела 2012. Ну ниче так... качественно, эффекты очень даже, но вцелом нинаю... Смотретьжеь тока  в кинохе, в хорошей компании и обязательно от нечего делать, иначе оно нафиг не надо)
Свершилось! Я уж думал, что никто про 2012 и не напишет))) Что меня бы очень удивило) С таким-то бюджетом фильм)
Посмотрел Новолуние и 2012 в один вечер в киношке. Сначала Новолуние, затем 2012.
Новолуние ниче так. Понравилось. Но только потому, что поярче получилось, чем Сумерки. Сумерки вчистую проиграли соответствующей книге в ощущениях, а вот Новолуние вполне книге соответствовал. А в остальном весьма средненько. Убило то, что лучшие кадры, демонстрировавшиеся в ранних трейлерах в финальную версию фильма не попали. А кадры там были высший класс! Очень жалко...
Ну а 2012 изрядно повеселил. Над катастрофой зал ржал во весь голос) И никто не жаловался. Хотя если бы все закончилось гибелью человечества, я бы апплодировал стоя. Но.. не судьба видно.

Eternal

Да "2012" норм фильмец никаких достойных катостроф фильмов после "Послезавтра" я еще не видел.
"На игре" посмотрел Хороший интересный фильм с продолжением. Хотя от русских фильмов с элементами фантастики обычно жду полной лажи , а тут класный такой)
Наша жизнь — это то, во что ее превращают наши мысли.

Lucia

Цитата: Джаспер от 09 декабря 2009, 20:33
Новолуние ниче так. Понравилось. Но только потому, что поярче получилось, чем Сумерки. Сумерки вчистую проиграли соответствующей книге в ощущениях, а вот Новолуние вполне книге соответствовал. А в остальном весьма средненько. Убило то, что лучшие кадры, демонстрировавшиеся в ранних трейлерах в финальную версию фильма не попали. А кадры там были высший класс! Очень жалко...

Вот я от души поржала над Новолунием. Книга вот интереснее первой, и надо было такое УГ из фильма сделать, простите%) Ну в общем на этом фильме с одной приятельницей в день переезда на работе от души попортили кайф школьничкам своим ржачем и комментариями. В прочем, судя по тому, что жалоб не было, да еще и с нами некоторые хихикали, не так уж и попортили=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Цитата: Lucia от 10 декабря 2009, 00:00
Вот я от души поржала над Новолунием. Книга вот интереснее первой, и надо было такое УГ из фильма сделать, простите%) Ну в общем на этом фильме с одной приятельницей в день переезда на работе от души попортили кайф школьничкам своим ржачем и комментариями. В прочем, судя по тому, что жалоб не было, да еще и с нами некоторые хихикали, не так уж и попортили=)
Аналогичный опыт ))) Книгу не читала, но над фильмом поулыбалась от души ) Какие же унылые Эдвард и Белла на фоне Джейкоба, вот уж воистину достойны друг друга. Но переживания, несомненно, глубокие. До сумасшествия, мда.
ЗЫ: актер, играющий Эдварда, ужасен... Я бы запретила ему раздеваться на людях. По крайней мере на контрасте с мальчиком, игравшим Джейка.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Цитата: Шарин Налхара от 10 декабря 2009, 00:07

ЗЫ: актер, играющий Эдварда, ужасен... Я бы запретила ему раздеваться на людях. По крайней мере на контрасте с мальчиком, игравшим Джейка.

Да там ащще все вампиры были ужасны)) Вот видимо на людях и не показываются)) По крайней мере по фильму можно было сделать именно такой вывод, нежели представляемый писательницей в книге, являющейся первоисточником=))
А волки, мррр, вот где очаровашки=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Ал Эллисанде

Цитата: Lucia от 10 декабря 2009, 00:31А волки, мррр, вот где очаровашки
и мужчина в доме и скотина в хозяйстве??(с)
%)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Рашан Курин

Цитата: Шарин Налхара от 10 декабря 2009, 00:07ЗЫ: актер, играющий Эдварда, ужасен... Я бы запретила ему раздеваться на людях. По крайней мере на контрасте с мальчиком, игравшим Джейка.
Ага, на американской, кажется, премьере, оба этих товарища демонстративно сняли рубашки))

ЗЫ: фильм дурацкий, настолько "неожиданной, впечатляющей и интересной" концовки я еще вообще нигде не видел.

Летучий МыШ

ИМХО, этот фильм стоит посмотреть только из-за Джейка и Ко)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Эг-Ави

Читала только книжки.
Именно потому, что
Цитата: Шарин Налхара от 10 декабря 2009, 00:07
актер, играющий Эдварда, ужасен
, я решила не портить себе настроение. :)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Карай ан Калдазар

А я посмотрел Зеркала.Так я и не понял смысла фильма!
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

arcanis

Цитата: Карай ан Калдазар от 12 декабря 2009, 17:13А я посмотрел Зеркала.Так я и не понял смысла фильма!
ужастик с интересной идеей
что то сверхморального в нем искать бесполезно ИМХО

Действительный член клуба Зануд

Sharlotta

Я тоже смеялась над фильмом 2012. Но я его охарактеризовала бы как "зрелищное фуфло". Извините. Это если воспринимать его серьезно. Зато вот если бы это была "пародия на фильм-катастрофу", то мне бы понравилось очень. Особенно часть про то, что остались умирать со своим народом президент США и премьер-министр Италии!!!!! Ха-ха.

Lietto

Цитата: Карай ан Калдазар от 12 декабря 2009, 17:13А я посмотрел Зеркала.Так я и не понял смысла фильма!
Просто чудесно снятый ужастик
Спойлер
Чего только голубь стоит  :D
[свернуть]
и все!

Еще один классный фильм ужасов "Кошелек или жизнь" 2008 года, все канонические идеи ужастиков собраны в один фильм!  ;D

Lietto

Да, над такой честью и доблестю американского президента я тоже долго ржал!

МечМастер

 А интересно у них(янкесов) в фильмах президенты теперь всегда будут черненькие?
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде