Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 108

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Яманэко

Блин. Мы на задних местах :(
Все переднгие и центральные зняты :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

В общем сходили.
Понравилось.
3D ощущалоь даже с последнего ряда. Единственое в динамичных моментах картинка мельтешила. Но впечатлило сильнее чем в первый раз.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Sovin Nai

Вчера случайно посмотрел минут 20 фильма "Ты, живущий" (реж. Рой Андерссон). Это редкое то что производит бооольшое впечатление, шедевр. Снято статичными оооочень длинными планами без склеек, при этом актерская игра чрезвычайно точна,  кадры выстроены как настоящие картины, так же цвет/свет идеален -  бери стоп-кадр, вставляй в рамочку и на стену вешай) Никогда такого не видел. Типажи (по крайней мере часть) напоминают лучшие картинки "без слов", с этаким флегматично-убойным юмором. Я в восторге  [crazy]

В сети кажется он есть, у кого есть возможность качайте, но в максимальном качестве из доступного, разрешение тут важно ибо это кино чистая живопись!!


а не какая нить синяя три д зоофилия.
Doctor Invicibilis

Пётр

Посмотрел Аватара3D ещё 17 декабря
Первым сеансом и билет купил минут за 30 до сеанса.
Вот что значит когда в Кинотеатре нет предварительной продажи(Каро Фильм Атриум)
Фильм понравился. Очень красивая природа.На неё там выделили много времени.
Кстати а кто нибудь смотрел в IMAX после простого 3D?
А то показывать вроде будут до начала марта и думаю если смысл сходить.

Шерлок

Щас смотрю "Бесславные Ублюдки". закончу напишу мнение.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lietto

Цитата: Льюс Тэрин от 19 января 2010, 19:01Щас смотрю "Бесславные Ублюдки". закончу напишу мнение.
Безславные ублюдки мне понравились! Да жестокий, да с черным юмором, но это же Тарантино во всей красе! Полность в его стиле!

Эг-Ави

Да, ходила сегодня на Аватар...
ПРикольно.
Но впечатлений у меня много, так тчто они в Блоге.  :police:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

Цитата: Lietto от 19 января 2010, 19:36
Безславные ублюдки мне понравились! Да жестокий, да с черным юмором, но это же Тарантино во всей красе! Полность в его стиле!
согласен фильм хорош)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ailene Marcasiev

Посмотрела "Чёрную молнию". Много было хороших отзывов, поэтому надеялась, что на постсоветском пространстве наконец-то сняли нормальный экшн. Надежды не оправдались.

Супергерой будущего. Да, уж... ИМХО, самым лучшим был и остаётся Бэтмен, потому что тот рассчитывал в первую очередь на свою силу и ловкость. В фильме "Бэтмен. Начало" показано как долго он тренировался, чтобы стать тем, кем он стал. Железный человек хотя бы сам сконструировал машину. А этому просто повезло. К тому же бесит это помешательство на автомобилях. На следующем витке эволюции люди, наверное будут рождаться с колёсами вместо ног. Или без ног вообще. Они им будут не нужны ;D Лучше если всё закончится джихадом против машин, как в мире Дюны.

Девушка супергероя вообще какая-то дура. Уж, как друг главного героя ломался, когда речь зашла о "Чёрной Молнии", чтобы не предположить, что он врёт было просто невозможно. Это есть закрыть глаза на то, что она обратила на главного героя внимание только, когда увидела его новый мобильный телефон. Сценарист жёноненавистник какой-то.

arcanis

кто нибудь смотрел фильм Ганди? он сильно мозг выносит? стоит 3х часов потраченного времени?

Действительный член клуба Зануд

arcanis

вы хотите сказать что никто не видел этот фильм? :oя конечно понимаю, что он старый и все такое, но должен же хоть кто то посмотреть его о_О

Действительный член клуба Зануд

Луан

Видел, но не полностью. Фильм хороший (один Бен Кингсли чего стоит), но тяжелый.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Дмитрий

Цитата: Ailene Marcasiev от 27 января 2010, 21:46
Посмотрела "Чёрную молнию". Много было хороших отзывов, поэтому надеялась, что на постсоветском пространстве наконец-то сняли нормальный экшн. Надежды не оправдались.

Супергерой будущего. Да, уж... ИМХО, самым лучшим был и остаётся Бэтмен, потому что тот рассчитывал в первую очередь на свою силу и ловкость. В фильме "Бэтмен. Начало" показано как долго он тренировался, чтобы стать тем, кем он стал. Железный человек хотя бы сам сконструировал машину. А этому просто повезло. К тому же бесит это помешательство на автомобилях. На следующем витке эволюции люди, наверное будут рождаться с колёсами вместо ног. Или без ног вообще. Они им будут не нужны ;D Лучше если всё закончится джихадом против машин, как в мире Дюны.

Девушка супергероя вообще какая-то дура. Уж, как друг главного героя ломался, когда речь зашла о "Чёрной Молнии", чтобы не предположить, что он врёт было просто невозможно. Это есть закрыть глаза на то, что она обратила на главного героя внимание только, когда увидела его новый мобильный телефон. Сценарист жёноненавистник какой-то.
"Сила и ловкость" - это все здорово, но.. имхо это не для супергероев комиксов, сильным и ловким может в принципе стать любой в результате длительный упорных и трудоемких тренировок. В "таком" жанре" у супергероя - должны быть уникальные способности, а в результате чего он их приобрел пофиг... Мне вот лично нравится такая тема когда "простому" чуваку "просто повезло" - кстати мне кажется это и есть один из секретов популярности очень многих комиксных супергероев.. спайдермэн например.)

Автомобили в фильме - есть фантастическое, комиксное обигрывание очень популярной в наше время автомобильной темы, которая является увлечением для ОЧЧЧЧЕНЬ многих людей в России и во всем мире, также как компьютеры,  литература, и т.д. Причем, я думаю, что идея создать первого Русского супергероя, наделив его таким СССРовским суперкаром, не только очень оригигинальна но еще и очень патриотична..

P.S. А девушки супергероев - все какие-то дуры..)

игорь

Ага ,патриотично. А суперкар СССРовский - потому что кроме, как достижениями этого самого СССР - гордиться то по большому счету нечем :( хотя могли конечно - СуперЛадаКалина "Черный отстой" :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дмитрий

Цитата: игорь от 01 февраля 2010, 13:55
Ага ,патриотично. А суперкар СССРовский - потому что кроме, как достижениями этого самого СССР - гордиться то по большому счету нечем :( хотя могли конечно - СуперЛадаКалина "Черный отстой" :D
Ну.. всё..)) понеслась..) пришел Лорд Капитан-Командор и одним очень коротким  и очень лаконичным постом отправил отчечественый Автопром лесом.., а ладу Калину ваще отписал в "Черный отстой"))
Ну и как тут про Патриотизм говорить..)

Согласен...современному Российскому автопрому гордиться особо нечем, но видишь ли Игорь, Я думаю в этом фильме взяли старую Волгу не потому что "кроме как СССР гордиться нечем.."

Просто сейчас во всем мире стала очень актуальна модная тенденция  на "ретроавтомобили", и я думаю что модный режиссер Тимур Бекмамбетов это знает, поэтому в своем фильме специально поставил старый ГАЗон..

Тем самым он убивает 2 зайцев
В России этот фильм будет оригинальным и патриотичным, и в тоже самое время этот фильм будет интересным для запада, его "нестремно" крутить, т.к. в главной роли не "черный отстой" лада калина - передовая разработка Российского автопрома, а модный, стильный, малоизвестный пиндосам русский ретромобиль.. ГАЗ М-21!!!
И за это ему как режисеру респект..