Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 118

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Ailene Marcasiev

12 Обезьян не смотрела. Но "Бразилия" тоже не понравилась. Из-за положительных отзывов честно пыталась досмотреть до конца, но не смогла. Или всё-таки досмотрела ((( Заснув на середине. Но о чём, совершенно не помню.
Может быть, такие фильмы и оригинальны, но оригинальность ради самой оригинальности считаю глупостью.

Денис II

Цитата: Льюс Тэрин от 09 февраля 2010, 18:57
12 обезьян - это фильм который выносит мозг. он очень интересный и запутанный
Запутанный?!? :o  Да там же всё ясно и понятно. Сначала немного непонятно да. Но как только герой пытается что-то объяснить - всё становится ясно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Феанор

аааа противоречий все больше!! :crazy2:Надо смотреть!!! ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Цитата: Денис II от 09 февраля 2010, 22:38
Запутанный?!? :o  Да там же всё ясно и понятно. Сначала немного непонятно да. Но как только герой пытается что-то объяснить - всё становится ясно.

вы сами сказали, что сначала не понятно. а дальше не намного лучше.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Alisa

Цитата: mary от 09 февраля 2010, 11:34
У меня та же проблема с "Бразилией" Гильяма - уже много лет имею ввиду посмотреть, но моя копия ужасного качества.

Мари, посмотри обязательно. В конце немного кисловато, но сам конец не то, что предсказуем, но оправдан. Меня просто пленила игра главного актера! героя то бишь
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Rubanok

Не знаю. 12 обезьян показались мне той еще мутью...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

31сникшаС

Вчера посмотрел фильм "Престиж". Про двух фокусников-иллюзионистов. Фильм очень понравился, классное напряжение остается до конца фильма. Кому понравился "Иллюзионист" посмотрите этот фильм
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Да не - Престиж намного круче Иллюзиониста, хотя и Иллюзионист отличный фильм.
В престиже сочетаются драма, детектив и триллер, а в иллюзионисте конец слишком хороший, хотя и мне нравится :)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Престиж - отличный фильм с элементами фантастики. создание клонов с помощью тока - это жесть

Иллюзионист - тоже замечательный фильм с хорошим актером Эдвардом Нортоном.
Спойлер
Я когда-то предлагал его на роль Асмодиана.
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

я вставлю и свой серебряник: 12 обезьян хороший фильм. очень
интересный постапокалиптическо-христианский фильм Книга Илая
Солярис под режисированием Тарковского
аниме Наусика из долины ветров
мм...чтото у меня вышло все такое, хм, нелегкое, но мне нравится...и это наверное последнее, что я смотрела..мдя...
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

да Книга Илая мне тоже понравилась))  сильный фильм для религиозных фанатиков, но не для меня. как по мне так это очередной фильм про конец света. мне нравится состав актеров.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Ну не обязательно для фанатиков - кто-то ведь просто расценит тамошний посыл в том, что нужно верить в себя (ну а там дается к примеру христианство).
Фильм еще хорош актерами - особенно Олдменом, и и визуализацией - мир мне понравился
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Феанор

Я тож недавно посмотрел Престиж. Интересный фильм, атмосфера крутая, но...на один раз, дважды его смотреть врятле кто станет. Я оценил на 7/10 )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Цитата: Призрак от 14 февраля 2010, 05:18
Ну не обязательно для фанатиков - кто-то ведь просто расценит тамошний посыл в том, что нужно верить в себя (ну а там дается к примеру христианство).
Фильм еще хорош актерами - особенно Олдменом, и и визуализацией - мир мне понравился

кстати мир мне чем-то напомнил атмосферу фэлаута 3
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Феанор от 14 февраля 2010, 10:14
Я тож недавно посмотрел Престиж. Интересный фильм, атмосфера крутая, но...на один раз, дважды его смотреть врятле кто станет. Я оценил на 7/10 )
Там вся фишка фильма в тайне героя Кристиана Бэйла. И если смотреть фильм, не зная заранее её разгадки(как делал я), то он просто восхитительный. Но во второй раз - да, уже не так интересно, когда заранее знаешь в чём фишка. Также как и с фокусом - если знаешь в чём фишка, то уже не интересно.