Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 121

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Ailene Marcasiev

А мне "Престиж" не понравился. Как и все фильмы про иллюзионистов. Но иллюзионное шоу очень люблю. Самое главное в нём для меня - это зрелищность (балет, декорации, сюжет, музыка) и актёрская игра иллюзиониста и ассистенток. От последних тоже многое зависит. В иллюзионе цирка Тиани (Tihany Spectacular) был номер, который потерял почти половину шарма после смены ассистентки (молдованки на девушку какой-то другой национальности).
На компьютере у меня есть первое отделения представления этого цирка. Иллюзион - весь. Плюс - римская сцена, которую поставили в конце программы. Но последняя состоит из нескольких номеров и в конце заканчивается иллюзионным трюком. Надо бы нарезать номера, а потом выложить видео.
На своём веку оочень много видела разных иллюзионов. Кио был другом моего отца (у меня на сайте есть фотографии). Папа сделал много реквизитов для трюков. Объяснил мне некоторые секреты. Что-то поняла, что-то нет. В одном даже сама участвовала. В качестве подсадки. Мне было четыре или пять лет. Может, и три.

mary

Цитата: Ailene Marcasiev от 18 февраля 2010, 00:45А мне "Престиж" не понравился. Как и все фильмы про иллюзионистов.
Ты просто не объективна - слишком близко знакома с профессией :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Iehbr от 17 февраля 2010, 21:55"Дежа вю" с Дензелом Вашингтоном
"Гнев" (Man on Fire) с этим же актером
Классные фильмы, у меня тоже есть в коллекции, особенно Дежа вю.
Остальные не смотрел, честно. Только "экстремалы" звучат знакомо. Он про что? В двух словах если можно?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Мне с Вашингтоном вообще почти все фильмы нравятся.  :)
Кстати, посмотрел тут Подмену. Классный фильм. Что сказать, все таки Джоли была достойна Оскара...
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Iehbr

Цитата: Сашкинс13 от 18 февраля 2010, 15:10Только "экстремалы" звучат знакомо. Он про что?
О том, как группа профессиональных экстремалов отправилась в Альпы снимать клип для рекламы: лыжник спускается с горы, спасаясь от лавины. И натыкаются там на скрывающегося террориста... Хороший фильм.
Кстати, если эти фильмы (Дежа Вю, Гнев) нравятся, можешь смело смотреть и остальные - не хуже.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Дмитрий

А мне понравился русский типаужасняк помоему называется "Путевой обходчик"..
ИМХО необычно и угарно посмотреть русский фильм такого жанра..

arcanis

Цитата: Iehbr от 18 февраля 2010, 16:03О том, как группа профессиональных экстремалов отправилась в Альпы снимать клип для рекламы: лыжник спускается с горы, спасаясь от лавины. И натыкаются там на скрывающегося террориста... Хороший фильм.
хароший, видел. подтверждаю :) ЕМНИП в кинотетрах крутили вместе с 20м Джеймсом Бондом

Действительный член клуба Зануд

Карай ан Калдазар

я посмторел 2012-беееееееееееее!2+ по 5ти бальной шкале.отстой
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Карай ан Калдазар

Цитата: Льюс Тэрин от 20 февраля 2010, 22:59Брат, Брат2 - зе бест
Согласен,можно сказать классика
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

31сникшаС

Цитата: Iehbr от 18 февраля 2010, 16:03О том, как группа профессиональных экстремалов отправилась в Альпы снимать клип для рекламы: лыжник спускается с горы, спасаясь от лавины. И натыкаются там на скрывающегося террориста... Хороший фильм.
Это случайно не там все катались на сноубордах, а девушка-чемпионка на лыхах, причем она каталась хуже всех!
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Iehbr

Цитата: Сашкинс13 от 20 февраля 2010, 23:11Это случайно не там все катались на сноубордах, а девушка-чемпионка на лыхах, причем она каталась хуже всех!
Именно он. И как вам этот фильм?
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

AL

Посмотрите сериальчик "Город хищниц" с Кортни Кокс-Аркетт. Как женатого человека позабавил.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

31сникшаС

#1813
Цитата: Iehbr от 21 февраля 2010, 00:02Именно он. И как вам этот фильм?
Я смотрел его последний раз давно, хотя смотрел раза три. Красивые съемки, крастивые актеры, не сильно замудреный сценарий. В общем классный фильм, который помогает расслабиться, и не очем не заставляет думать.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Lietto

Я помню на "экстремалов" в кинотеатр ходил - тогда он для меня был суперкрут этот фильм...