Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 124

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: страж Белдейн от 01 марта 2010, 17:22
по моемому этот фильм называется "Лосиная бухта
".
Не, именно "За бортом" :) По крайней мере. в российском прокате он шел под таким названием. В главных ролях Голди Хоун и Курт Рассел. Она - богатая тетька, путешествующая на яхте, он - дядька с фабрики по переработке отходов рыбной промышленности (емнип), вдовец с кучей сыновей, отличающихся вредным характером.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Призрак

Посмотрел Из Парижа с Любовью - охрененный фильм! Джону Траволте идет лысина)). Вообще фильм по сборам провалился - а зря.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

страж Белдейн

Цитата: Шарин Налхара от 01 марта 2010, 18:02
Не, именно "За бортом" :) По крайней мере. в российском прокате он шел под таким названием. В главных ролях Голди Хоун и Курт Рассел. Она - богатая тетька, путешествующая на яхте, он - дядька с фабрики по переработке отходов рыбной промышленности (емнип), вдовец с кучей сыновей, отличающихся вредным характером.
не он Плотник, а рыбо отходами подрабатывал.

Lietto

Посмотрел вчера "Четвертый вид" - мне очень понравился, неплохо расскрыли тему с похищениями инопланетянами...очень атмосферный...
Кто смотрел как вам?

Iehbr

#1849
В последнее время частенько смотрю старые фильмы. Один из них, наверное, уже можно назвать классикой - "Касабланка" (1942г., еще с Хамфри Богартом и Ингрид Бергман). Если кто не видел - рекомендую. И, продолжая разговор о фильмах с Дэнзелом Вашингтоном - видел еще два фильма. "Много шума из ничего" по мотивам пьесы Шекспира... вот уж не думал, что настолько незамысловатый по нынешним временам сюжет может производить такое впечатление. Зачет. ;) И еще "Гангстер". Основанная на реальных событиях криминальная драма. 5 баллов. :) Из той же оперы - "Не пойман - не вор". Самый добрый из виденных мною фильмов об ограблении банка. Тоже - отлично.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Lucia

Посмотрела "История одного вампира". Ну как обычно, хорошая идея, реализация хромает. Скучный фильм до безобразия получился...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Яманэко

О чем говорят мужчины.
Замечательная комедия. При всей моей предубеждености к современному российскому кино, этот фильм весьма порадовал.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

сhiaro

Velvet goldmine - старый конечно фильм, но очень понравилось (ну это, конечно для тех, кто не имеет ничего против нравов бытовавших в эпоху глэм-рока)
=)

А Алису кто-нибудь видел уже?
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Шерлок

"Шпион по соседству" фильм с Джеки Чаном (комедия) хорошая не супер-пупер, просто хороший семейный фильм.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Джаспер

Цитата: Lietto от 01 марта 2010, 21:49
Посмотрел вчера "Четвертый вид" - мне очень понравился, неплохо расскрыли тему с похищениями инопланетянами...очень атмосферный...
Кто смотрел как вам?
Если честно, то не особо как то. Посмотрел только из за Миллы Йовович :)

Не так давно посмотрел Легион. (и в подпись цитатку поставил) :) У создателей получился "аццки бюджетный 2012")) Для фильма, рассказывающего историю о том как Бог решил очистить Землю от людей, оценка 2 балла по десятибальной шкале. На весь фильм всего одна(!!!) локация и полсотни сгоревших машин. Ужасно нудные рассуждения о морали, не ахти какой подбор актеров и прочее и прочее.
Спасают только пара-тройка действительно комических ситуаций (вроде броска сковородкой в голову бабуле-зомби), неплохие битвы между глав- героями и злодеями и нормальная озвучка.

Шерлок

посмотрел "Я Легенда" очередной раз...

замечательный фильм...

хочу увидеть режиссерскую версию концовки, говорят другая...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Цитата: Льюс Тэрин от 06 марта 2010, 20:04посмотрел "Я Легенда" очередной раз...

замечательный фильм...

хочу увидеть режиссерскую версию концовки, говорят другая...

дааа, есть другая концовка)
Фильм крут, имхо, но...не более) мне хватило одного раза посмотреть..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Цитата: Феанор от 06 марта 2010, 22:07
дааа, есть другая концовка)
Фильм крут, имхо, но...не более) мне хватило одного раза посмотреть..

ну это скорее фильм к рубрике "прослезиться" момент в конце когда он взрывает лабораторию, музыка там просто ацкая...

сейчас качаю Перси Джексон - Похититель Молний. отзывы нормальные, ну а там посмотрим))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Джексон....хмммм....я пока не смотрел, но по отзыву моего брата, давно он не смореть чего то столь тупого и бредового и с таким тупым концом ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Луан

#1859
Сходил сегодня посмотрел "Алису в стране чудес". Фильм понравился, сделан очень неплохо. :) Хотя и читал про него ругательную рецензию, но там больше упор делался на отличия от Кэррола, хотя изначально было известно, что это вроде Сиквела к оригинальной Алисе. В общем - рекомендую посмотреть. Хотя за 3D в общем то гнаться не стоит: я смотрел в 3D, конечно приятно, но кто не хочет переплачивать, может и в обычном формате посмотреть, вряд ли ощущения сильно отличаются.
Однозначно понравились Улыбка без хвоста Чеширский кот, а также Синяя гусеница, Мартовский Заяц и Соня (хотя ее явно с Рипитима из Принца Каспиана содрали). Да и вообще персонажи довольно здорово сделаны. Хорошо подобрана актриса на роль Алисы (австралийка Миа Васиковска), Джони Депп в своем репертуаре.

Запомнившаяся цитата: "Она хочет убить зайку Брандашмыгла!" (Красная Королева).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней