Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 129

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

игорь

Цитата: Яманэко от 26 марта 2010, 13:26Я говорю про локальную сеть, она у нас на всю страну  РЖД все таки
Опутали всю страну))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Цитата: Дмитрий от 26 марта 2010, 13:32Да ну нафиг, сделали фильм аля бабский "Секс в большом городе" как будто мужики когда собираются в "своей" компании только и говорят на одну тему...)) мне не понравилось
Ты не понял сути. Тут не то, О ЧЁМ именно они говорят, а КАК ведутся эти разговоры - в какой ситуации и т.д. Тема тоже выбрана не случайно - у ребят как раз "проблемы" в семье - наболевшее, вот выбрались отдохнуть) А суть именно в самих разговорах - кто то что то говорит, кто то добавит, потом начнется морось и т.д. На самом деле, фильм-то разносторонний, просто ты заметил лишь тему разговоров :D Мне еще понравились некоторые их разговоры - про встречу выпускников (когда приходишь - а все постарели, и ты офигеваешь :Dсужу по предкам и знакомым :D), понравились вставки "100 мужчин" - про Макаревича и других. Концовка дак вообще - титры эти из за горизонта, как они и понимали, и вот эти старики в море))
Мы в общаге с парнями в пятером смотрели - ну всем без исключения понравилось, хотя народ весь очень разный) посмеялись от души и фильмец весело обсудили)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 26 марта 2010, 14:14(когда приходишь - а все постарели, и ты офигеваешь сужу по предкам и знакомым )

Ага, сейчас когда в Однокласники заходишь и видишь как раз то самое :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дмитрий

Цитата: Феанор от 26 марта 2010, 14:14
Ты не понял сути.
Походу я действительно не понял сути..)))
Да ладно... я рад что Вам всем понравилось)

P.S. мне больше всего там понравился момент с придорожным шашлычником)


Селин

А я посмотрела фильм Underworld (в русском переводе "Другой мир" - имхо перевод неудачный). Фильм был запихан в комп с мыслью "хочется какую-нибудь фигню типа Ван Хельсинга".
И вот.
Там главную героиню мало того что зовут Селин, так она еще так же и пишется :D
Плюс к тому ее играет та же актриса, что в Ван Хельсинге. А во время просмотра Ван Хельсинга большая часть комментариев в ее адрес была "пойдет ли она на роль Ланфир" :D :D :D

Долговязый Джон

Цитата: Селин от 26 марта 2010, 14:58
А я посмотрела фильм Underworld (в русском переводе "Другой мир" - имхо перевод неудачный). Фильм был запихан в комп с мыслью "хочется какую-нибудь фигню типа Ван Хельсинга".
Там главную героиню мало того что зовут Селин, так она еще так же и пишется :D
Плюс к тому ее играет та же актриса, что в Ван Хельсинге. А во время просмотра Ван Хельсинга большая часть комментариев в ее адрес была "пойдет ли она на роль Ланфир" :D :D :D
Старовата уже Кейт Бэкинсейл для роли Ланфир. :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Селин

Великий Фотошоп спасет любую даму от тлетворного влияния Колеса. :D

Лиса Маренеллин

Это только если мы будем делать свою подборку актёров а ля "дозор"
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Долговязый Джон

Цитата: Селин от 26 марта 2010, 15:28
Великий Фотошоп спасет любую даму от тлетворного влияния Колеса. :D
Да здравствует Фотошоп, великий и ужасный. Лучшее средство от старения.
P.S. Бери патент пока не опередили. :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Йеннифер

Цитата: Селин от 26 марта 2010, 14:58А я посмотрела фильм Underworld (в русском переводе "Другой мир" - имхо перевод неудачный). Фильм был запихан в комп с мыслью "хочется какую-нибудь фигню типа Ван Хельсинга".
Ха, у меня вчера таже история была, только я New moon скачала, так под него и уснула, ужасть, какая гадость. Ну ладно первая часть Twilight расчитана на 12-15 летних девочек и мальчиков, но вторая часть расчитана на 12-15-них очень тупых девочек и мальчиков. Брр... нудотина страшная, игра актерска.. а, да какая там игра, история тоже глуповата, на кретинов расчитана, а они еще и третью часть будут снимать, брр... :uglystupid2:

Underworld получше будет :), кстате, там даже вторая часть получше будет :D... Я вообще не могу припомнить ни одного хорошего фильма о вампирах, ну кроме "Интервью с вампиром" [love] и тот, там где еще молодой Киану Ривз снимался, забыла, ну про Дракулу. Может кто-то что-то да и подскажет, а?

Лиса Маренеллин

Про Дракулу с Киану - это "Дракула Брема Стокера".
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Феанор

Цитата: Йеннифер от 26 марта 2010, 18:39"Интервью с вампиром" любви все возрасты...
Ацкей Сотона, фильм канечно грамотный но...он меня дико накаляет :crazy2:да я уже это и писал где то)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Цитата: Лиса Маренеллин от 26 марта 2010, 18:41Про Дракулу с Киану - это "Дракула Брема Стокера".
Воо, вот этот норм) раз сто наверное смотрел :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Лиса Маренеллин

Мне ещё нравится фильм "Дракула 2000". Там интересная версия появления Дракулы. Типа это не трансильванский князёк, а сам Иуда.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...