Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 138

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

сhiaro

Цитата: mary от 17 апреля 2010, 20:29
Вполне возможно я упоминала, лень листать назад :) Фильм очень хороший, хотя конечно надо перебороть некоторую скуку вначале - ведь он помечен как комедия, а юмор не сразу доходит. Но когда вникаешь, это что-то.
касательно юмора - см. опять же означенный перевод. Читала несколько отзывов, что те кто смотрел в многоголосом и не проникся, после пересмотра в названном просто диаметрально меняли мнение о "скучном" фильме.
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Lucia

Цитата: Призрак от 17 апреля 2010, 10:04
Ну битвы в фильме сочные, яркие, местами драйвовые, со вполне себе сносными эффектами. Пегас летает, Горгона пугает, Персей разит, Зевс бородат — в общем, всё как положено. Кракена мало, а в остальном вполне — при условии, что вы смотрите фильм не в 3D ( эт я уж говорил). А всё потому, что местечковая трёхмерность умудряется выглядеть настолько отвратительно, что хочется закрыться от нее зеркально надраенным щитом. :buck2:

Самое классное в фильме - Пегас. Красивая лошадка с крылышками!=)
А в остальном - тупняк и бред%)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Феанор

Цитата: Lucia от 19 апреля 2010, 20:19Самое классное в фильме - Пегас. Красивая лошадка с крылышками!=)
А в остальном - тупняк и бред%)
Еще герой на нем так лихо летал)))Будто с детства тренировался :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

МечМастер

Самое прикольное там, что Горгона обитала на другом берегу Стикса.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Mamajoe

Цитата: МечМастер от 20 апреля 2010, 10:06Самое прикольное там, что Горгона обитала на другом берегу Стикса.
Согласен. Да и сама Горгона сделана хорошо.

Дмитрий

Цитата: Mamajoe от 20 апреля 2010, 13:10
Да и сама Горгона сделана хорошо.
Мне ваще там Горгона больше всех понравилась)

Шерлок

а мне предстоит это счастье увидеть только в воскресенье (((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Мне эту радость нескоро удастся посмотреть: в кинотеатр я не дойду, а в сети в нормальном качестве еще не будет около месяца(
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

игорь

Цитата: Илийен от 21 апреля 2010, 05:00
Мне эту радость нескоро удастся посмотреть: в кинотеатр я не дойду, а в сети в нормальном качестве еще не будет около месяца(
Но пираты уже ведут свой праведный и трудный бой с жадными правообладателями :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

МечМастер

Цитата: Илийен от 21 апреля 2010, 05:00
Мне эту радость нескоро удастся посмотреть: в кинотеатр я не дойду, а в сети в нормальном качестве еще не будет около месяца(
У нас в сетке уже есть в нормальном качестве...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

игорь

Цитата: Призрак от 07 апреля 2010, 17:26Вообще немного проспойлерю - там постепенно крови и экшена станет поменьше)
Цитата: Ronnie от 08 апреля 2010, 18:34Но дальше действительно будет меньше, они одумаются и будут потихоньку "шлифовать" серии.
Свежо предание... :) Поглядел сегодня 13ю серию ::) По пролитой в ней крови и экшену - она превзошла все 12 серий предыдущих вместе взятые ;D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Посмотрел "Kick Ass", или "Пипец". Ну не знаю, с моим переводом (цензурным) фильм вышел на 6/10, будь перевод таким, какой он в кино идет - думаю, было бы много смешнее и интереснее, оценил бы на 7/10-8/10 ) тем не менее, фильм интересный и весьма даже серьезный =)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Цитата: Феанор от 23 апреля 2010, 22:08
Посмотрел "Kick Ass", или "Пипец". Ну не знаю, с моим переводом (цензурным) фильм вышел на 6/10, будь перевод таким, какой он в кино идет - думаю, было бы много смешнее и интереснее, оценил бы на 7/10-8/10 ) тем не менее, фильм интересный и весьма даже серьезный =)
там главный герой ел морковку?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Цитата: Льюс Тэрин от 23 апреля 2010, 23:11там главный герой ел морковку?
Нет нет, это не тот фильм, но я понял о каком ты говоришь ;)
Это новая какая то картина про "супергероев" от создателей "большого куша". Он ща в кино идет
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Цитата: Феанор от 23 апреля 2010, 22:19
Нет нет, это не тот фильм, но я понял о каком ты говоришь ;)
Это новая какая то картина про "супергероев" от создателей "большого куша". Он ща в кино идет
ну у меня еще не идет))   уменя ток Битав Титанов
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.