Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 146

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Феанор

Посмотрел Принца Персии. Имхо, слив. Ну..как бы вам это сказать, конечно, многим он понравится, но...блин. От игры только - ножик, возврат времени, акробатика. Всё. Акробатика, кстати, да, там на высоте. И....больше ничего. Всё остальное по американскому стандарту - сцены угадываются за минуту до их возникновения, юмор прям фантанирует...в принципе, чего еще ожидать от экранизации игры...но, тем не менее, я ожидал большего. Из юмора понравился разве что такой капиталистический бандюга, не платящий налоги. =) Остальное всё средне и ниже среднего. Так же, кто может еще заметит, в начале фильма принцесса говорит, что кинжал не заточен - ага, но это не мешает после этого резать им и веревки, и глотки, и насквозь доспехи протыкать. Точно так же как и бить голым кулаком по закованному в юшман войну и тем самым его повергать оземь, о дааа =))) кароче итог - 4/10, всё, больше не дам.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Призрак

Я завтра пойду - хотя подозреваю, что понравится) Может даже, если вдохновение будет накатаю рецензию)
А насчет игры - там еще отличный сюжет
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Феанор

Ну это в игре)))Не ожидай его от фильма)
Я же говорю, в фильме от игры тока нож, трюки, и время) Не знаю, фильм можно посмотреть так, расслабится от мозгогрузящих там фильмов, с пивком и поп корном развалиться так, но...это всё ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Призрак

Вот завтра и посмотрю)))
Напишу экзамен по математике и пойду забывать его)))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Феанор

Цитата: Призрак от 27 мая 2010, 19:52Вот завтра и посмотрю)))
Напишу экзамен по математике и пойду забывать его)))
Ну оке, интересно твоё мнение ))
Удачи на экзамене ^^
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

arcanis

посмотрел Из Парижа с любовью.
Хороший фильм ,не прикопаешься. А Рис-Майерс все таки был бы хорош в роли Ранда :)

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Цитата: arcanis от 28 мая 2010, 16:30Хороший фильм ,не прикопаешься.
А мне ваще не покатил Оо очередной недумательный в принципе однообразный нереальный боевик)) Тока Траволта его и вытаскивает..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

pozitive

Глянул тут -Немыслимое- с Сэмюелом Джексоном.  Ну что тут сказать,к просмотру не советую.Кроме сцен пыток там ничего нету,были какие то потуги на психоанализ,но неубедительные.
зы Кленси и то интересней был
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Lucia

Посмотрела принца Персии))
Ощущение аццкой смеси старого аладдина и ассасинс крид не покидало весь фильм) Не, ну понятно, что по игре снимали, но даже по игре мона было сюжет чуть логичнее сделать)  Снято шикарно - слов нет. Но сюжет слили ащще. Конечно ничего глубокомысленного я не ждала от фильма, но не настолько же все перемешивать. И еше очень хотелось бы посмотреть в оригинале. Интересно, там диалоги сами по себе часто были не в кассу или так перевели...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

pozitive

#2184
Посмотрел -Человеческую многоножку-позиционировали как ужасы.Смотреть категорически не рекомендую,поскольку это не фильм ,а туфта полная.
Кстати ,толковый ужастик может кто нибудь порекомендовать.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rubanok

Цитата: negative от 02 июня 2010, 23:35
Кстати ,толковый ужастик может кто нибудь порекомендовать.
Самые лучшие ужастики это старые, типа Оменов, Черноканижника -1,2, Оборотней... Пересмотрел вчера Оборотней - пару моментов я чуть ли не подскакивал от неожиданности, настолько они атмосферны, хотя знал что там будет. Потом долго смеялся. В плане черного юмора первый Чернокнижник это нечто. Особенно сцена с гвоздями :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

Ну это да,все смотрел давно:)
Тут еще глянул -Мученицы-,и -Хостел-. Тоже рекомендовать не могу в отличии от-Девушки напротив-(только фильм тяжелый и веет безнадежностью)
Тут вспомнил как -Чужие- сморел давным -давно на ночь глядя.Когда эта тварь наружу полезла,счел за лучшее вырубить телек,свалив по дороге стул. :2funny:
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Призрак

Ну вот посмотрел я Принца. Рецензию, как обещал Феанору, я не накатаю - не настолько вдохновило, но в общем фильм понравился.) Актеры неплохи, снято красиво. Сюжет немного конечно слили - имхо надо было концовку более открытой сделать, чтобы было от чего шагать в Схватке с судьбой, которая обещает быть получше - там и возрастной ценз наверно будет выше. А вторая часть стопудово будет - сборы уже хорошие.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Летучий МыШ

Из относительно недавнего:
"Кошмар на улице Вязов". Ничего выдающегося, 5/10 - максимум.
"ЖЧ 2". Ну шедевром может и не являлется, но мне понравилось, даже очень) Даже отменно плохое качество не испортило удовольствия от фильма, оценка как минимум 9/10.
"Как приручить дракона". Отличный мульт, смотрел с большим удовольствием, однозначно 10/10.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Lietto

"Как приручить дракона" пока что лучшее что было в кинотеатрах в этом году! (из мультиков....даже Шрек подкачал)