Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 154

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

pozitive

Про Гроссмана не в курсе :).А 23 июля будет премьера фильма Солт,с А.Джоли.По трейлеру вроде как весело http://www.youtube.com/watch?v=Hlskqi4r7dM
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

игорь

Цитата: Феанор от 14 июля 2010, 11:35нетерпением жду второго появления Гроссмана)) вроде обещали )
Ага - инфа проскальзывала ,что он не прочь вновь примерить этот персонаж! :D
Цитата: negative от 14 июля 2010, 21:56А 23 июля будет премьера фильма Солт,с А.Джоли.По трейлеру вроде как весело http://www.youtube.com/watch?v=Hlskqi4r7dM
Благая весть!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Феанор

Цитата: Яманэко от 14 июля 2010, 13:04А подробнее?
Увы, не могу. В каком то инет журнале про кино была инфа, что Круз хочет снятся еще в роли Гроссмана, только уже не на втором плане, а, судя по всему, главной ролью) Ну фильм про Гроссмана полностью будет уже перебором...но че нибудь да придумают)) Вобщем, ждем!)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 14 июля 2010, 22:34Увы, не могу. В каком то инет журнале про кино была инфа, что Круз хочет снятся еще в роли Гроссмана, только уже не на втором плане, а, судя по всему, главной ролью) Ну фильм про Гроссмана полностью будет уже перебором...но че нибудь да придумают)) Вобщем, ждем!)

Если снова Стиллер будет организатором проекта то будет весело :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Посмотрела "Повелитель стихий"...Очень мнгие моменты разочаровали, фильм получился рваный. скачкообразный...Такое ощущение что из оригинала вырезали все забавные и нормальные моменты и оставили только ПАФОС. Ну герои в основном тоже далеки до совершенства, особенно Зуко, у которого весь фильм было такое лицо, будто он все время забывал какие слова дальше, в последний момент вспоминал, выкрикивал их, но потом его начинали обуревать смутные сомнения, а то ли он сказал :D А у Сокки лицо, будто ему дали кирпичом по оному ;)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

игорь

Я говорю - Шьямалана надо гнать из Голливуда и вообще в законодательном порядке запретить снимать кино...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шарин Налхара

Цитата: Илийен от 15 июля 2010, 17:27Ну герои в основном тоже далеки до совершенства, особенно Зуко, у которого весь фильм было такое лицо, будто он все время забывал какие слова дальше, в последний момент вспоминал, выкрикивал их, но потом его начинали обуревать смутные сомнения, а то ли он сказал
Ну а чо, в оригинале он именно так и делал :) Не знал, чо делать, потом в ярости что-то делал или говорил, а потом понимал. что он идиот, и начал терзаться тем, что сделал/сказал :) Но согласна, актер на эту роль не лучший попался. Как и все остальные. Аанг мог бы попасть в роль, но сценаристы загубили его на корню.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Призрак

Вчера ходил на Повелителя стихий, подвожу итоги: Фильм, мягко говоря не удался. Он не оправдывает затрат, ожиданий и возложенной на него эпичности. Создается такое впечатление, будто он рассчитан только на детей до 12 лет, да и то не для всех. Не зрелищно, не увлекательно, нет юмора, не запоминается. Плохо снятый ( а ведь оператор помоему тото же что и в ВК), плохо адаптированный, с 3D невидимкой. Если остальные части все же будут сняты (в чем у меня после просмотра зародилось сомнение), то остается только надеяться, что создатели учтут свои ошибки... хотя, конечно, вряд ли.

А ведь как хорошо у Шьямалана начиналось - Шестое чувство это же самый что ни на есть Epic win. 8)

Еще посмотрел Хищников - ожидал большего. Получилось конечно ниче, но как то не так - заимствований много, взять хотя бы Ройса, которой не кто иной как Риддик. И даже Броуди не вытащил.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Феанор

Посмотрел "Команду А". Че сказать, четкий фильм) Правда, пафосных речей пруд пруди, но это как то не мешает ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

arcanis

Цитата: Феанор от 16 июля 2010, 14:37
Посмотрел "Команду А". Че сказать, четкий фильм) Правда, пафосных речей пруд пруди, но это как то не мешает ))
а какой сериал то был :D

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

я тут на пару минут, но поделюсь впечатлениями.

посмотрел фильм "Экзамен" (вроде 2009 год)

советую тем кто любит разные головоломки и мыслить)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lucia

Цитата: Призрак от 16 июля 2010, 12:54Еще посмотрел Хищников - ожидал большего. Получилось конечно ниче, но как то не так - заимствований много, взять хотя бы Ройса, которой не кто иной как Риддик. И даже Броуди не вытащил.

Вот единственное, чем меня на этот фильм соблазнили сходить - это то, что там Броуди в таком амплуа. Мне было любопыно)) Так что псмотрела. Ну не лучше и не хуже других. Такое же мочилово с кучей ляпов, хоть и весьма любопытное =)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Денис II

Посмотрел-таки «Эпоху». Оказалось очень даже так себе. Всё шаблонно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Дамер

Цитата: игорь от 10 июля 2010, 22:45Шварц - чистая Мощь в действии.
из ветеранов Хоган также впечатляющ, как персонифицированная сила.

arcanis

глянул Экзамен...сильный фильм :)

Действительный член клуба Зануд