Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 156

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

arcanis

ммм...а как вписался сопливый актер в новую роль? :)

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 02 августа 2010, 12:16
ммм...а как вписался сопливый актер в новую роль? :)
Это ты о ком? О_о
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

Цитата: arcanis от 02 августа 2010, 13:16ммм...а как вписался сопливый актер в новую роль?
как ни странно очень органично. возраст у него всё-таки уже не юный.
P.S. очевидно о Ди Каприо
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

игорь

Я тоже считал раньше Ди Каприю смазливо-сопливым актеришкой, НО - начиная с фильма Отступники - я поменял свое мнение о нем кардинально. Вообще он очень порадовал ролями в Отступниках ,Кровавом алмазе и Начале.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шарин Налхара

Цитата: Даврам Башир от 02 августа 2010, 12:22
как ни странно очень органично. возраст у него всё-таки уже не юный.
P.S. очевидно о Ди Каприо
Хм.. мне казалось, "сопливым актером" ДиКаприо перестал быть сразу после Титаника. Пожалуй, Ромео и Джек Доусон - единственные такие его роли. Я ваще Лео жутко уважаю - актер он первоклассный. И Начало это только подтвердило, как и Совокупность Лжи, Пляж, Остров Проклятых, Поймай меня, если сможешь, Отступники до этого.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rubanok

Любителям инопланетян, кишок наружу и трэша вообще рекомендуются фильмы Особь 1 и 2 :D В начале второй части поржал с рекламы на корпусе космического корабля американцев (с надписей Пепси, Рибок и т.д.) :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Defor

Посморим-посмотрим... Но видимо не свежачок, я прав?
Dead Flies Forever

Rubanok

Цитата: Defor от 02 августа 2010, 18:03
Посморим-посмотрим... Но видимо не свежачок, я прав?
Да, кино по нынешним меркам старенькое (первый фильм вышел в 1995 году, а последняя 3-я часть, которую я пока не нашел в нормальном качестве и потому не смотрел, вышла в 2005), но мне понравился актерский состав. Во многих отношениях американцы показаны дебилами, да и мутанты час от часу на резиновых похожи, но игру актеров это не портит )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

arcanis

ах особь...помню эту порнушку :D

Действительный член клуба Зануд

Rubanok

Цитата: arcanis от 02 августа 2010, 18:39
ах особь...помню эту порнушку :D
Да, да. Вот такую порнушку надо для профилактики крутить подросткам, чтоб они не брезговали предохранятся, мол мало ли какая фигня с ними может в противном случае произойти :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

arcanis

смотрел все три части. Первая просто шикарно, вторая прикольная, но хуже, третья слита :(

Действительный член клуба Зануд

Ал Эллисанде

Цитата: Rubanok от 19 июля 2010, 13:35
Глянул первую серию первого сезона сериала Настоящая кровь. Показалось намного более живым, чем относительно унылые Дневники вампира...
Настоящая кровь - настоящий трэшак! Всем надо смотреть, а особенно тем, кто думает, что сопли с сахаром вроде Дневников ли Сумерек - это про вампиров)
Цитата: AL от 22 июля 2010, 10:31
Народ - сходите на Ученика Чародея.  :D
(с) Я сломал ноготь! А это уже не прикольно.
(с) Простите! Разбудите, пожалуйста, придурка из четвертой кабинки.
Ты что из Депеш Мод?(с)
))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

arcanis

ну что, посмотрел я Начало. Хороший фильмец, концовка шикарная :Dхотя наверн если б смотрел не в кинотеатре, то было бы меньше впечатлений :D
Спойлер
а у ДеКаприо не менее чем на 30% сопливая роль :Dтам же большая часть сюжета завязана на его чувстве вины по отношению к смерти жены :D
[свернуть]

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 05 августа 2010, 19:42а у ДеКаприо не менее чем на 30% сопливая роль там же большая часть сюжета завязана на его чувстве вины по отношению к смерти жены
Угу. Но это же основная ветка фильма. К тому же, ты что, хотел, чтобы вместо "соплей" и рефлексии наш ДиКаприо, аццки гроуля, брутально расстрелял бы призрак своей жены из автоматов с двух рук а-ля Рембо?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 06 августа 2010, 10:16
Угу. Но это же основная ветка фильма. К тому же, ты что, хотел, чтобы вместо "соплей" и рефлексии наш ДиКаприо, аццки гроуля, брутально расстрелял бы призрак своей жены из автоматов с двух рук а-ля Рембо?
да давно бы уже убил и не геморроился каждый раз входя в сон

Действительный член клуба Зануд