Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 161

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Призрак

Цитата: Тувин от 04 октября 2010, 08:46
А не слышно - будет ли продолжение у "Начало"? Не зря ведь такое неоднозначное название. И судя потому, что в конце фильма тотем Лео продолжал вращатся, шансы на вторую часть имеются.
Да, ну - будет уже не то, по моему)
Тут интрига ведь еще и в том, что финал получился почти открытым.
Хотя, если все же будет (в чем я сомневаюсь), то в случае сохранения актерского и сценарного, режиссерского  состава, возможно получится тема)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

котька

Цитата: Призрак от 04 октября 2010, 10:17Да, ну - будет уже не то, по моему)
А я и не говорю, что будет "то" что надо. Просто интересно. В русскоязычных анонсах про это не пишут, вот я и спросила, может кто где слышал)

Денис II

Меня заинтересовал фильм (по рассказам, сам ещё не видел) «На последнем берегу» («On the Beach»). Но оказалось, что их два – первый 1959 года и ремейк 2000 года. Можеткто-нибудь посоветовать, какой из них лучше смотреть?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

в эти выходные пойду на Обитель Зла 4 и буду лицезреть то, что там собираются показывать.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

котька

Цитата: Льюс Тэрин от 04 октября 2010, 19:11в эти выходные пойду на Обитель Зла 4 и буду лицезреть то, что там собираются показывать.
Расскажи потом, пжста! Похохмим :)

Эг-Ави

А мы с девчонками хотим сходить на Пилу.
А еще на Клуб Винкс и на Рапунцель (шутка  :D :D :D)-
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

На Пилу то зачем?)))
Ахинея ведь уже давно..)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Madina

А Клуб Винкс это не ахинея?  :D
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шарин Налхара

Цитата: Madina от 05 октября 2010, 17:35
А Клуб Винкс это не ахинея?  :D
Помнится, ездила в деревню с сестрой и племянницей. Днем, в самую жару, валялись дома полусонными тушками... За неделю племяшка пересмотрела 2,5 сезона Винкс... К середине второго сезона мы даже невольно прониклись...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Madina

Цитата: Шарин Налхара от 05 октября 2010, 18:38Помнится, ездила в деревню с сестрой и племянницей. Днем, в самую жару, валялись дома полусонными тушками... За неделю племяшка пересмотрела 2,5 сезона Винкс... К середине второго сезона мы даже невольно прониклись.
Я вам сочувствую). У меня двоюродная сестра смотрит....
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

grant

Посмотрел «Дорогу» по одноимённому роману Кормака Маккарти. В целом экранизация понравилась, а Вигго Мортенсен как всегда на высоте :)

Madina

Посмотрела "Последнее изгнание дьявола". Бред полнейший! Я ждала чего-то в стиле "Шесть демонов Эмили Роуз", но не тут то было!Даже страшно не было...Финал вообще непонятный..
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Шарин Налхара

Цитата: grant от 08 октября 2010, 20:28Посмотрел «Дорогу» по одноимённому роману Кормака Маккарти. В целом экранизация понравилась, а Вигго Мортенсен как всегда на высоте
Ога, мы посмотрели её, как только она вышла. Очень душещипательно и вполне правдоподобно, на мой взгляд, по сравнению со многими фильмами подобного жанра и сюжета.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Necros

С душещипательностью поспорить трудно, книги я не читал, но последствия катастрофы мне кажутся несколько преувеличены. "Нити" в этом плане, кажутся куда более достоверными.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

sevva

Посмотрела "Как я провел этим летом",хоть я и люблю такие фильмы, но все же немного затянута концовка. Кстати, прекрасный повод подумать как виртуальность потихоньку меняет отношение к жизни -  начинает казаться, что всегда можно нажать кнопочку - назад или перезагрузиться... а в реале так не получается ( время проходит, а здесь Север ( ц))
- Ты забыл патроны
- Упс!
- Это ты медведю скажешь...
все проходит