Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 164

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Яманэко

Посмотрел фильм РЭД. Рекомендую. Весьма динамичная и смешная вещь. Малкович жжот напалмом :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шарин Налхара

Цитата: Яманэко от 24 октября 2010, 14:47
Посмотрел фильм РЭД. Рекомендую. Весьма динамичная и смешная вещь. Малкович жжот напалмом :)
Подтверждаю. Создатели пошли по стопам "Неудержимых" и сделали что-то более шпионское, но с похожим сюжетом. Правда, юмор в РЭД посимпатичней. А Малкович - тот точно жОг напалмом. Особенно человек-бомба с детскими часами на груди - это да!
Самое клевое, что выражение лицо "ЧО? О_О Фигасе!" было не только у зрителей, но и у всех героев фильма, кроме самих шпиЁнов.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Цитата: Шарин Налхара от 24 октября 2010, 21:01Самое клевое, что выражение лицо "ЧО? О_О Фигасе!" было не только у зрителей, но и у всех героев фильма, кроме самих шпиЁнов.

Да там шпиены такие что уже повидали все что можно :) С чего им удивляться :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шарин Налхара

Да уж... :) Мне ОЧЕНЬ понравилось выражение лиц охранников, когда на них Малкович в виде человека-бомбы побежал с жуткими воплями.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

игорь

#2449
Копы в глубоком запасе - умно, смешно, динамично и просто великолепно, со времен Смертельного оружия и Плохих парней так не смеялся над полицейскими боевиками. Фаррела вообще терпеть не могу, но здесь он отжег превосходно :) Уолберг тоже великолепен.
Особо улыбнуло - про тунцов и льва :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

grant

Досмотрел "Тихий океан"(The Pacific). Минисериалик оставил достаточно положительные впечатления  :)


Rubanok

Смотрю Хауса. Ну, ничего так сериальчик.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Цитата: Rubanok от 08 ноября 2010, 19:11
Смотрю Хауса. Ну, ничего так сериальчик.
до этого не смотрел!? ужас какой! это же хаус. он даже в ВОВ играет, недавно узнал)))  вообщем прикольный актер. я бы сказал один из немногих кто удостоен моей высшей оценки)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Цитата: Льюс Тэрин от 09 ноября 2010, 23:23до этого не смотрел!? ужас какой!
А я, вот, до сих пор не смотрел. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Денис II от 09 ноября 2010, 23:32А я, вот, до сих пор не смотрел. Улыбка
почтой выслать ? ))) все сезоны))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Посмотрела "Прекрасную зеленую"....фильм нереально добрый и положительный. Но слегка асоциальный...Хорошо прочищает мозги( покрайней мере мне их подвыветрило). Забавно, что фильм запрещен к показу во Франции
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 09 ноября 2010, 23:23
до этого не смотрел!? ужас какой! это же хаус. он даже в ВОВ играет, недавно узнал)))  вообщем прикольный актер. я бы сказал один из немногих кто удостоен моей высшей оценки)))
Ну, первые три сезона на ура, а 4-й как-то мрачновато вышло... До последних трех сезонов в ближайшее время руки вряд ли дойдут.

Посмотрел Смертельную гонку. Ну, ничего так, глянуть можно. Улыбнул комент в конце, мол не пытайтесь выполнить показанные трюки на тачках в реале )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

Начал смотреть сериал - Ходячие мертвецы (по комиксу), пока одна серия ток вышла на русском))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Не смотрите фильм Впритык :( Его не спасает даже Роберт Дауни младший :(
Для мелодрамы он слишком пошлый а для комедии слишком занудный :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Посмотрел несколько серий сериала "Чертовки". Весьма забавно. Глянул 8 серию последнего сезона "Большого взрыва" - концовка очень веселая и оптимистичная ;D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...