Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 165

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Rubanok

Начал было смотреть "Ходячих мертвецов" - ну прям какое-то продолжение "Обители зла" :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Necros

Как оказалось " Социальная сеть" отличный фильм, интерес к происходящему не ослабевал не на минуту. :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Rubanok

Посмотрел первый сезон Гимнасток/Добиться или сломаться. Хороший сериальчик. Белов мужиг шо надо! Эпично девчонки ускоглазых обули =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Lucia

Посмотрела ГП)

Ой блин, судя по тому, насколько все скомканно и непонятно - ну уж очень неумело они книгу покоцали. Но вцелом ниче так, ржачно! Ну не воспринимался он серьезно, даже в трогательнх моментах)

ЗЫ. " - Гермиона, у тебя есть лопата?
- Нет, у меня есть ведро"(с)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Нефиг меня цитировать! :D

А ваще, фильм камментится на ура. Конечно, юмор в фильме вполне милый сам по себе местами. Но несколько.. ниапчем. Философию, какая могла бы быть, продули феерично, разменяв на не вполне понятные праздношатания.

ЗЫ: сумочка Гермионы вытянула весь фильм. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

А меня зацепило проникновение в министерство! Про себя насвистывал в этот момент Миссию Невыполнима :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шарин Налхара

Меня зацепило "Что же мне делать?! Моя жена сейчас сидит внизу, совсем одна.. А как же наши дети?"
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Илийен

Посмотрела "Цвет волшебства". И вам советую. По мне так, адекватный фильм по Пратчетту.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe


Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шарин Налхара

Цитата: Илийен от 04 декабря 2010, 21:51
Посмотрела "Цвет волшебства". И вам советую. По мне так, адекватный фильм по Пратчетту.
Коэн-Варвар хороший :D
Но лучше посмотри Санта-Хрякуса и Опочтарение :) Они мне больше понравились - и по качеству съемки в том числе. Опочтарение вообще гениален. А мистер Teatime, он же Питчай, в Санта-Хрякусе - гениален. И Внучка Смерти :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Илийен

Эта программа пока в процессе. Кагбе наносная сессия не располагает к просмотру кино=(
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

а я увидел трейлер фильма Меняющие реальность и очень хочу посмотреть.мне нравятся в последнее время фильмы которые выносят мозг.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Глянул Скайлайн. Сначало подумалось, что очередной трэшак про злобных космитов, а вот где-то с середины не хуже Дня Независимости + концовка открытая, что как бэ намекает.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...